Кы
Кызыма)

Наверное,у каждого однажды наступает такой день,когда он понимает "я - взрослый".И взрослеем мы не после института,не из-за первой работы или уехав от родителей и даже не тогда,когда поменяли фотографию в паспорте по-третьему кругу.)Думаю,взрослый-когда осознанно берёшь ответственность на себя.Не только за детей,родителей, кота и рыбку,а за свои поступки,слова, жизнь,счастье.Это когда,вообще,берёшь в руки всё,заботясь об этом целенаправленно,улучшая жизнь каждый день.)А когда вы повзрослели?

Ответы
Се
Сергей

Нет. Взрослый - это когда умерли родители - последняя линия обороны. Я, слава Богу, еще ребенок.

Сергей Шаров

Взрослеют после смерти родителей. Я на половину ребенок. Дай Бог маме здоровья

Ка
Катя

Смирившись с тем, что не по силам уже все изменить

Ал
Алексей

я еще не повзрослел мне всего 43 годика ))))

Колючка-Это Я)))

в 17,когда уехала из родительского дома

Николай

Я как раз планирую этим заняться)

Светлана Войцеховская

Когда лужи стала перепрыгивать!

Мария Я

Давно,когда первого сына родила

Швард Бабиян

Что значит- берёшь в руки всё?

Не Добрая🤬 Ваще

Наверно, с рождением дочери.

Карен Лорис-Руссо

Ещё тогда не повзрослел)

Игорь Минякин

когда дети выросли!

Алекс

После женитьбы..

Елена Максимова

в тридцать пять.

L….

Когда отец умер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вообще об этом не думала еще

L….

Вот и правильно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не выросла пока

Arsen Beisenov

когда женился)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

лет в 45)))