Ирина

Пройдёт лет 15 и я стану и свекровью и тещей. Как подготовиться, чтобы выжить?)))😨

Ответы · страница 4
Сергей Фоменко

Достаточно ими стать...а выжитьэто как само собой разумеющиеся в роли свекрови и тёщи

Сестрица Алёнушка

Готовится нужно очень серьезно) в частности, обеспечить детям отдельное проживание)

Ирина

Да ну. Ипотека им в помощь. Со своей бы расплатиться. А их ещё и выучить надо

Сестрица Алёнушка

Это да. Но жить вместе и быть хорошей тёщей или свекровью невозможно. Имейте ввиду)

Константин Тараканов

Готовиться морально надо к состоянию бабушки. А свекровь с тёщей непременно поладят

Ирина

Да к мелким карапузам я всегда готова))

Хаким Каюмов

Вспомни себя в это время и тебе будет проще понять их! Это будет точка отсчета !😯

Наталья Аниткина

главное не забыть при этом, что когда то были невесткой)) и у Вас тоже была свекровь

Ирина

Наверное, когда становишься свекровью память отшибает)))

Алекс Венцель

Главное усвойте правило: -Никогда не соглашайтесь жить вместе с женатыми детьми...

Ирина Елисеева

Зачем себя заранее настраивать негативно по отношению к избранникам Ваших детей?

Татьяна Зайцева

вы будете чудесной тёщей и замечательной свекровью(если будете жить отдельно😉

Ирина

Надеюсь на это. Ипотека всем в помощь)

Свет Светлова

Все статусы ни на что не влия!Ют и ничему не мешают! Что значит выжить! ? Надо жить!

Бабка Ёжка

деньги копите!!!!! думала, сбагрила, оказалось, ещё одного на шею посадила😞

Ирина

Нельзя конечно зарекаться, но думаю со мной так не получится. Я считаю это баловство. Помогать финансово можно в каких то серьёзных ситуациях, а так просто подарочки. Содержать взрослых детей это неправильно

Бабка Ёжка

так ведь жалко их, горемычных...

Ирина

Вот жалость их и портит. Помогать надо конечно, но не на шею сажать

Бабка Ёжка

ох, не нужно зарекаться...

Ирина

Я сразу так и написала)))) Всякое бывает в жизни

Джин Маяков

А ни как не подготовишься. Само прийдет. Все будет хорошо. Главное в это верить.

Bek Sher

Зачем готовится там другое поколение. Всеравно будет не так как ты готовилась.

Arsen Beisenov

ДЛЯ НАЧАЛА СТАТЬ ХОРОШЕЙ НЕВЕСТКОЙ, ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАТЕРЬЮ

Ирина

Это с какой стороны посмотреть. Невозможно всем всегда угождать

Arsen Beisenov

и не надо. просто будьте доброй, честной и порядлчной

Irinka

Не замарачиваться. Это жизнь детей. И их ошибки. Вы наблюдатель и все... 🙂

Irinka

🍨☕💐

Александр Барашков

Готовиться не надо к этому! Будь сама собой! Вспомни себя на месте своих детей!

Ирина

Надеюсь не забуду к этому времени)

Ирина Петровская

Что за чушь? Радоваться за детей нужно и помогать в меру своих возможностей!!!

Владимир Ракивненко

Вы всегда будете... привлекать внимание хороших мужиков....Поверьте, Ирина... ))

Владимир Ракивненко

Честно! )) Если у Вас - характер - добрый... ))

♡Елена♡

У меня возможно уже и раньше..а вообще это они пускай подготавливаются😄

♡Елена♡

Уже не раз об этом думала..Пускай только какой-то козе'л попробует мою дочу обидет,порву как фантик😄 а сын думаю сам с девочками разберется)

Ирина

Я такая же)))) За дочечку глаза выцарапаю

♡Елена♡

Вот поэтому наверное на тещь мужики и жалуются😄 вот и пускай боятся😂

Алексей

все свае время не торопитесь . лучше живите эти 15 лет в свае удовольствие.

Любовь Бородина

Все нормально.Главное понимать: жена всегда права. Даже если сына жалко.

Ирина

Вот пока я сноха, я это понимаю)))))

Любовь Бородина

Главное,это не забыть. У меня с невестками прекрасные отношения, даже после развода младшего сына. Это помогло сыну остаться в хороших отношениях с дочерью