Ирина

Пройдёт лет 15 и я стану и свекровью и тещей. Как подготовиться, чтобы выжить?)))😨

Ответы · страница 6
Светлана Полякова

Относиться к любимым ваших детей, как к своим собственным детям))

Ирина

Нееет, своим я и подзатыльник залепить могу, чужим нельзя))))

Ботвинкин Олег

Напомнило фильм "Ван Хельсинг". Битва между вампиром и оборотнем.

Валентин

Изжить в себе собственничестыо, отрицательную его составляющее

Вячеслав Подольский

У невестки станице мразью,она вас будет ненавидить и презирать

Вячеслав Подольский

А еще вашего сына маменькин сынок обзывать. Мы из за этого и разошлись

Ирина

Ну иногда такие отношения у сыновей с мамами странноватенькие, что им на самом деле лучше не жениться. Не знаю как у меня будет, может не так

Вячеслав Подольский

Мне сказали отречься отправлено матери,чтобы быть с ней,хотя прожили 9лет и 2е детей

Ирина

Ну это она конечно лишканула, но не могу себе представить, чтоб женщина после 9и лет брака и с двумя детьми ни с того ни с сего потребовала такое

Вячеслав Подольский

Говорила что та сильно придирается,ей житья не дает,хозяйкой себя оно не считает. Мы с матерью два хозяина в доме.когда надо мамочка уколи,мамочка посмотри за детками,а когда не надо ты и мразь и тварь.Конечно я становился на сторону матери,а оно говорила,что я ее унижал

Вячеслав Подольский

Как можно голос поднимать на человека который старше?

Аркадий Некрасов

начинайте принимать мышьяк и постепенно увеличивайте дозу 😁

Аркадий Некрасов

еще пару доступных ядов можно параллельно принимать )))

Старый Мышъ

посмотри на свою свекровь и маму....и сделай работу над ошибками

Ирина

Да это не работает, потому как я не они, а моя будущие сноха и зять - не я. Все равно чем то не угодишь

Елена Азиева

Дать право все решать детям,задавив свой родительский эгоизм)))

Мила Ермишкина

Да никак... живите сами, а они пусть сами живут, и лучше подальше

Владимир Писарев

Прежде всего пока это не настало Нужно детям дать образование

Владимир Писарев

Это наступит неизбежно я уже тесть и свекр

Толик Frisherman

главное,,,что б они выжили,,,у кого ты будешь тёщей и свекровью!

Мельникова Галина

Ничего страшного. Первые три года сложно, а потом привыкните.

Мельникова Галина

И со снохой, и с зятем у меня мир, дружба, жвачка...

Dagestan 5

Оставаться Добрым Человеком, а коль не являешься им, меняйся!

Ники Бер

а вы по чаще вспоминайте свою свекровь и идите от обратного..

Ирина

Люди разные, поэтому то что для меня хорошо, ей может быть плохо

Ники Бер

так и в чём противоречия с моим советом? ваша свекровь плохая, а будьте хорошей

Ирина

Я не говорила, что моя свекровь плохая. Просто всем угодить не реально. Кажется, что поступаешь правильно, а детям не нравится все равно.

Vik I Am

Девочку, воспитывай хорошо.. чтобы, разбирались, в мальчиках.

Ирина

Как я могу научить тому, чего сама не умею

Vik I Am

Хороший, ответ.. правда, это катастрофа...

Виктор Соловьев

Собирай на них компромат.тогда они будут хотеть выжить.))))))

Виктор Соловьев

Вы обращайтесь -ЕСЛИ ШТО.!!)))))

Владимир Турулин

Не надо специально готовиться-живите своей обычной жизнью

Karen Grigoryan

Ира время готовить человека к всему переживает и радуется

Karen Grigoryan

А вам ещё пожить много чтобы Стас бабушки тёщей Что вы переживаете

Ирина

Бабушкой всегда готова, обожаю мелких карапузов )

Karen Grigoryan

Дети внуки это наше счастье

Karen Grigoryan

А вам сколько детей солнышко

Karen Grigoryan

Дай бог им здоровья счастье и благополучие

Ирина

Значит, вы, как минимум, трижды счастливы)

Обсуждайка

вот здесь самое оно....не только пройдете,но и закалитесь )))

Александр ****

Ну, дровами вижу запаслись. В тепле "выживите")💃 🌹 👋

Ирина

🌳🌲🌳🌲

Владимир Галицкий

А что так тяжело быть тёщей или свекровью надо радоваться

Ирина

Ну уж свекром и тестем точно легче)