Ирина

Пройдёт лет 15 и я стану и свекровью и тещей. Как подготовиться, чтобы выжить?)))😨

Ответы · страница 8
Т@Ня

ничего страшного в этом нет - быть свекровью и тёщей.

Т@Ня

еще больше успокою, когда скажу, что своих детей нужно вовремя отпустить и позволить им стать взрослыми. Признать их право на выбор и свою жизнь. И не вмешиваться, а только всегда говорить: я вас люблю, и,чтобы не случилось, всегда поддержу и всегда буду с вами.

Ирина

Трудно себе это представить пока они малыши)

Т@Ня

надо решать проблемы по мере их поступления. Готовьте детей ко взрослой жизни и ни о чём не беспокойтесь. Всё будет, как будет.

Зоя Овосиенко

НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО КО ВСЕМ ОТНОСИТЬСЯ.

Марат

К этому времени рекомендую обустроиться в Гималаях.

Александр

Готовиться не надо, это произайдет автоматический...

Дмитрий Хоровский

А пройдет 30-40 лет и я умру,мне начать уже готовиться?

Ирина

Обязательно. О душе заботиться нужно начинать)

Дмитрий Хоровский

С душой вроде всё нормально.

Ирина

Давно обследование проходили?)

Дмитрий Хоровский

Каждый год,но по моему тема не туда свернула

Ирина

А где у нас душу обследуют?

Дмитрий Хоровский

На море.Ее там и обследуют и очищают))))

Наверно, к такому моменту специально не готовяться!

Татьяна

Позвольте детям счастливо жить без вашего участия.

Ирина

Щазз прям, а внуков няньчить?

Татьяна

Если будет на то необходимость. Но вы же про "выживание"....

Олег Сорокин

Действуй по обстановке а до этого не заморачивайся

Наталия Семенова

Пусть готовятся те, кто будет зятем и невесткой 😁

Шаризат Удуримова

я дважды свекровка ,выжила,трудно было✋ 😱

Шаризат Удуримова

не знаю доча только в 8 классе Ой тещей сложнее ,Представьте если дочу обижают ☹️

Шаризат Удуримова

Вот и я том, Вообще-то снох называю не иначе как дочка,стараюсь к ним относится как к дочерям.Верю ,что жизнь бумеранг,все вернется ,хочу чтобы у дочи была такая же свекровка

Ирина

Думаю тут как повезет. Если между молодежью хорошие отношения, то и мы хорошие. А если дети начинают косячить, то и мы виноваты оказываемся

Шаризат Удуримова

Тут желательно не лезть к ним ,но я стараюсь держать нейтралитет,говорю оба виноваты. Когда только поженились тяжко было .обязательно в свои разборки и меня привлекут , фу хоть сейчас успокоились дети появились .

Шаризат Удуримова

Мамы должны быть чуточку артистками .Иногда притворится просто дурочкой

Шаризат Удуримова

🙂 да вы правы .,

Владимир

А Вы уверены что это будет через 15 лет а не через 30 ?

Ирина

Не уверена. Может через 10, может через 30. Думаю через 30 мне уже по фиг будет

Не
Незнайка

))))) тренируйтесь! Посещайте лекции! Наблюдайте! )))))

Олег Бурлаченко

А никак своим путем день за днем все и произойдет...

Андрей Бобро

кнут сыромятный и самогонный аппарат приготовьте

Андрей Бобро

незаменимая в хозяйстве вещь!

Мурад Рагимли

хорошей свекровью и тещей хочешь быть или плохой?

Мурад Рагимли

ну бабушкой это для внуков..а для зятя мамой хочешь

Ирина

Да ну, мама одна должна быть. Тещей. Лишь бы дочку не обижал. Обидет, глаза выцарапаю

Мурад Рагимли

а ты знаешь его семью..у нас сперва узнают о его семье потом соглашаются выдать дочь

..

Ты не поверишь: детей воспитывать в любви и ласки.

Ирина

Ну значит все в порядке будет)

Надежда Лопырева

К этому ни как. Обратитесь за помощью к психологу

Ирина

Ох уж эти психологи и диетологи - лжеврачи)) Это если только поболтать не с кем

Надежда Лопырева

Ну-ну значит не везло вам. Я кандидат наук. И действительно помогаю. Просто знаете как в жизни, то, что делают и дают бьем платно/ это платит. Бес, и мы, а и смысла нет, а, когда деньги заплачены, мы включаем голову, принимается действия. И я за свои консультации беру деньги/ после работы, конфеты и цветы. Это работа. На счет диетологов/ надо сдать анализы га кровь и на гормоны- чтобы, выяснить истинную причину, проверить щитовидку

Р. З.

А не надо готовиться.. Всё будет нормально..👍

Р. З.

Я дважды свекровь и всё отлично

Татьяна

Будьте подружкой для невестки и другом для зятя.

Водолейка

надо оставаться самим собой при любых ситуациях