Sekach Dev

А есть здесь такие, кому нравятся женщины с ампутацией?

Ответы
Андрей

Простите, а Вы сами - женщина или мужчина, потому что не понятно, если судить по Вашей жуткой и странной заставке и Вашему "нику"? Надеюсь, Вам не ампутировали голову? И если женщина с ампутацией, разве она от этого перестаёт быть человеком? Она не имеет права на счастье; быть любимой и любящей женщиной? Как мне помнится, у одной из скульптурных Венер вовсе нет рук и головы, но мы, до сих, пор не перестаём любоваться и восхищаться красотой и грацией, изяществом скульптуры. Но это же мёртвый камень, хотя и благородный - родосский, если не изменяет память; надо заглянуть в ПОИСК сети - мрамор (это если оригинал)... Но это, всё-таки, камень... А чем живая плоть, живое тело (живой человек!) хуже и страшнее камня?

Есадзе Искендер

.....Ампутация какой то конечности это конечно трагедия для человека...Но, это не приговор....Я не отношусь к числу извращенно больных людей которых привлекают женщины с ампутированными ногами или руками , простите ,..... Скорее , эти люди , если их можно назвать людьми- извращенцы...Больные психически со всякими отклонениями....Итак что женщина пострадала потеряв часть своего прекрасного тела чувствует себя ущербной....Такой женщине нужен не извращенец , а Настоящий Мужчина не из сострадания , а по-любви находящийся рядом , готовый в любой момент нести на руках Любимую , какой бы она ни была.....

Sekach Dev

Вы, заблудились в простых понятиях... Гомосеки, лезбиянки, садисты, мозахисты, анальный секс... Это извращения....
А что плохого, если женщина, с отстствующей конечностью, может нравится мужчине и он берёт её в жёны...)) Что полхого!...))

Есадзе Искендер

...Вот это правильно - берет в жёны...А не хвастает своей патологичной победой над увечной женщиной в Сетях....

Светлана Бондаренко

Что такое ампутация?Это ДАННОСТЬ и НЕИЗБЕЖНОСТЬ в данном конкретном случае.Как можно говорить "нравится"-"не нравится"?Нравится или не нравится может сам человек.А с ампутацией ничего не поделаешь.Это не серёжки,которые могут нравиться или нет.
Если кого-то раздражает ампутация,вызывает чувство неприязни или брезгливости,то впору говорить об ампутации души у того,кто так брезгует.

Sekach Dev

Очень красиво!..)) Спасибо!..)) Мне особенно серёжки сильно понравились...)) Но, я не об этом....
А, Вам известно, что существуют такие мужчины "devotee", которые кайфуют просто от вида женщины с ампутацией конечности? И, за такие видео, готовы платить и платят!.. деньги!... По этой теме существует целая индустрия! Наберите в поисковой строке Ютуба слово "amputee" и сами всё увидите своими глазами...
А, женщины... Это большое преувеличение, что они по жизни страдают... Они, быстро и легко приспосабливаются к своему новому состоянию и некоторые балдеют, от того что они не такие как все!..))

Светлана Бондаренко

А я нигде не написала о том,что женщины так уж страдают!Человек приспосабливается ко всему.Кайфуют?Не знаю.Скорее всего,это просто МАСКА.С ней проще жить.
Что касается мужчин,которых возбуждают увечья.У всех свои "тараканы" в мозгах.Но это тоже не здорОво.Патология не может возбуждать.Относиться к этому спокойно,непредвзято,без отвращения,а как к обычному,нормальному человеку-это нормально,а возбуждаться от этого...Я бы лично поостереглась такого.Сейчас возбуждает увечье а дальше что?

Sekach Dev

Ну постеснялась бы такого и не дай Бог Вам такого....
А, да возбуждает увечье... А, дальше что?... а больше ничего....
Обыкновенный мужчина, с обыкновенным видением женской красоты. Кому то нравится большая грудь, кому то не очень, кому то попа, кому то ножки, а кому то, что бы одна была.... Ну, ему кажется, что так красивее..))
А, женщины с ампутацией, с удовольствием снимаются и показывают свою "особенную красоту" интересующимся... Деньги! Деньги! Деньги!...))

An
Anonymous

С 2016 года, в международноююй терминологии, убрали слово Инвалид, посчитали его оскорбительным. Но, увы, у нас в стране, этого не произошло, в большинстве случаев. Про ампутацию, случаи разные, люди координально меняются после случившегося. Некоторые в лучшую сторону, иные наоборот. Что или кого вы ищите...

Sekach Dev

Я ни кого не ищу, у меня всё есть..)) Просто задал вопрос и как вижу, он очень горячо обсуждается...))

Владимир

что-то сомнительное в вопросе звучит. Смахивает на извращенство. Что значит: " нравятся женщины с ампутацией"? а без ампутации? не нравится что ли!? Может вопрос сформулировать иначе,допустим:« Есть здесь такие мужчины - для которых ампутация у женщины не помеха для знакомства»..

Sekach Dev

Я, не против!, Замечательная формулировка! Но, вопрос в таком, как есть виде, горячо обсуждаемый и предлагаю посмотреть полное обсуждение вопроса..))

Владимир

тем не менее,странно звучит вопрос. Кому нравится женщина с ампутацией. А без ампутации она вроде как уже и не понравится.

Sekach Dev

Да, нравится! Нравится! Причём здесь это? Посмотрите обсуждение вопроса...))

Владимир

да не хочу смотреть обсуждения. Вопрос мне не очень то,звучит как-то двусмысленно. уж извините.

Sekach Dev

Пропускайте...

Наталья Казаченко

Многим мужчинам нравятся женщины с каким-либо анатомическим дефектом. Женятся на них и живут вместе много лет. А если ампутация случилась в браке - то уже зависит от отношений в семье. Некоторые уходят. Немногие остаются с такой женщиной.

Sekach Dev

Слышу, ясный, понятный ответ! Приятно!..))) До этого был только бред.... Ампутация мозга,языка, вагины и т. д.... не понятные расспросы...
Приятно Вас слышать!

Наталья Казаченко

Спасибо.

Sekach Dev

🌹

Андрей Смолин

...это не может нравиться... Кощунственно даже вопрос такой задавать... Варварство... Другое дело, когда мужчина оценивает ампутацию, как трагическое обстоятельство, о котором он просто обязан помогать своей любимой женщине забыть...

Sekach Dev

👍 ✌️

Вера Сергеевна

Хахахаха ,Вашему аватару ! Кого собрались напугать ,не секрет ? А теперь о серьезном . Повторяйте чаще свой вопрос .Если найдете и наладится общение ,оно будет поддегживать и того и другого .Всего Вам доброго .Удачи .

Sekach Dev

Вера... мой аватар, не случайно такой... он отгоняет нерешительных и дураков...))
А, на мой странный вопрос однозначно ответили 27 человек "Да" и среди них две женщины.
Лично Вам... за хорошие слова Спасибо!..))🌹

Вера Сергеевна

Всегда пожалуйста ! И за розочку -спасибо .Еще раз удачи .

Вера Сергеевна

Котэда ,убери свой вопрос .Человеку не легко .И для поддержки ему нужен такой же собеседник по судьбе .речь скорее всего шла по ампутации ног .Как мы говорим -нижней конечности .

Sekach Dev

Вера... Ты увлекаешься,.... ничего мне не нужно... ни ампутации ног или рук... У, меня всё есть в других сетях.... Захотелось провести соц.опрос и не больше...
По моему всё удачно...)) Тебе спасибо за помощь и понимание...))

Вера Сергеевна

Не увлекаюсь ,а предположила .тем более шел стало быть соц -опрос ,Вам был дан практически 100% соцответ . Тоже считаю всё удачно

Sekach Dev

Вера, а мне пофиг , удачно или неудачно.... Я сюда случайно попал и если забанят, то жалеть не буду....
Если интересно, то я пишу сценарии этим дурам с ампутацией..... они уже поняли, что за красивое видео ленег далут, а как показывать себя, не знают.... Я им подсказываю, чем то помогаю... да ,и мне кое какие денежки падают...))

Вячеслав Захаров

Личности с ограниченными передвижениями как то не стремятся себя афишировать тем более среди широкой аудитории интернета. Им достаточно и своего душевного состояния...

Sekach Dev

Вячеслав, а Вы не горячитесь.... и не говорите за других, а тем более за всех...
Эти личности снимают видео, продают за деньги, афишируют эти видео в Ютубе. Наберите слово "amputee" и сами всё увидите, своими глазами...
Их душевное состояние мне до пизды! Я, знаю очень многих и пишу им сценарии к видео, по их просьбе. Дуры все!...))
Только здесь уже отозвались 21 человек, мне такие нравятся "Да"....))

Вячеслав Захаров

Ваше право Ваше решение Ваш выбор...

Sekach Dev

Спасибо что услышали и правильно всё поняли...))👍 🤝

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня свекровь 86 лет.. без ноги, я прямо счастлива, семь лет.... ухаживаю за ней. Очень эротично и сексуально, особенно когда вся родня разбежалась от сладости характера.

Sekach Dev

На мой странный вопрос ответили "Да" ... 22 мужчины и одна женщина.... можно ли Вас считать второй женщиной...))

Но
Нолия:001.Ru.com

Как удобно...

Sekach Dev

Мне неудобно на чём то настаивать и чего то от Вас добиваться...)) Скажите яснее да или нет....)) Это же ни куда не пойдёт!..))

Ан
Андрей

Очень хороший вопрос. Если его перефразировать и назвать вещи своими именами, то он звучал бы так-есть ли здесь идиоты, которые предпочитают людей ущербных здоровым?

Sekach Dev

Ты, что грубиян? Вопрос ясный, ну нечего сказать промолчи... пропусти......
Зачем грубить? Есть такие мужчины "devotee", которым нравятся такие, особенные женщины и некоторые уже обозвались...))

Ан
Андрей

Ну что ты свинья. Я просто вещи элементарно называю своими именами. К тому же я у тебя советов не спрашивал. Поучай своих поучат, вернее поросят и свиноматку. А что до того, что у тебя так пукан взорвало судя по твоему недовольству и болезненному восприятию, так это просто потому, что ты не говтов к подобного рода ответам ибо они не вмещаются в узкий круг твоих ожиданий в силу твоего примитивного мировосприятия. Свинья, ты сразу бы сделал поправочку как и что именно ты ожидаешь от отвечающих. И что будешь психовать если ответят по другому. И себе бы нервы не трепал. Но мне понравилось. Люблю животных... особенно говорящих 😆 😝 🤣 👍

Sekach Dev

Нет, не свинья... В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры, а водятся дикие кабаны. Самый крупный секач. Это был мой боевой позывной, когда воевал... не знаю почему пацаны так прозвали...
Но, я просто охуеваю, от того, что в интернете все такие смелые! Ты же меня не знаешь, может завтра на работу ко мне придёшь.... Я, тебе не грубил, но если ты дурачёк пожизненно, то прощаю...))

Зоя Овосиенко

У меня в Саяногорске была очень хорошая знакомая , которая "рассекала" на горных лыжах на Гладенькой, только свист стоял!!⛷️ Не каждый на 2 ногах мог её обогнать.

Sekach Dev

👍 👍 👍 🎼

Александр Демидов

"Была". Уже нет?

Зоя Овосиенко

Она жива, наверное..
Просто, я давно не была на Гладенькой, у нас сейчас в Бобровом Логу много прекрасных горнолыжных трасс ( в пределах города).

Sekach Dev

Другие есть... не сдаются, а добиваются в жизни, иногда большего чем вполне здоровые!..))

Зоя Овосиенко

Да, включаются резервные механизмы...
Однажды я познакомилась с женщиной вовсе без обеих ног. Даже в гости к ней ездила. Она и замуж умудрилась выйти, и 2 дочерей родить, и работала недалеко от дома (торговала семечками и ещё всякой мелочёвкой).

Sekach Dev

Ну, Вы правы! И только! Любой человек приспосабливается к любой ситуации, а к трудной и подавно...))

Фёдор Барков

Главное человек и его душа а если любовь то уход забота внимание и все что с этим связано.Когда любим и любишь то физические недостатки уходят на второй план.

Sekach Dev

Тело и душа... это что то разное?... ни каким образом не связано?...))

Фёдор Барков

Если душа просит то и тело выполняет эту просьбу.

Ан
Андрей

Это не так. Как раз именно наоборот чаще люди живут вне согласия души и тела. Отсюда все неприятности. Свинье отвечаю-когда ты станешь человеком, то задавать подобных вопросов у тебя просто не будет никакой надобности

Фёдор Барков

Послушайте любезный вопрос задал ТЫ я ответил.И не надо мне гнилую философию тискать.Честно скажу не думал что здесь ещё есть такие гуси.

Ан
Андрей

В этом твоя беда. Ты не думал. Попробуй подумать. Говорят полезно

Людмила Кржисецкая

подружка моей дочери вышла замуж без одной ноги (с протезом выше колен). Прекрасная семья. Двое детей. Саша бережёт свою семья как орёл. Он настоящий, верный.

Sekach Dev

👍 ✌️ 👌 🍷

Кирилл Рачковский

Конечно! С ампутацией женской логики, прижиганием шоппинга, лоботомией понятия "сегодня голова болит" и инъекцией "люблю тебя таким какой ты есть"

Sekach Dev

👍 ✌️ 😁

Владимир Головлев

Я извиняюсь,а что уже есть у какого то подобный опыт,этакие симпатии к людским аномалиям с неким анти сексуальным уклоном?Не слабо однако!

Sekach Dev

Владимир, не горячись... Здесь на мой вопрос уже реально ответил 21 человек, однозначно "Да"... И не какие это не аномалии, Зайди куда хочешь и набери слово "devotee".... Геи, лезбиянки, ональный секс, садисты, мозахисты, ходят парадами по улицам! А что плохого, если нравятся такие пострадавшие женщины?... Их берут в жёны, они рожают и становятся счастливыми...)) Что плохого?...))
Или тебе понятнее и лучше однополые браки ¿ ...

Владимир Головлев

Ну знаешь дорогой ты тоже не переигрывай, в плане однополых браков, вопрос вообще-то изначально был тобой задан" нравятся ли женщины с ампутацией,с некоей sexсуальной подоплекой,согласись в корне разные вещи,просто визуальные симпатии и счастливые браки,только ни в коем разе не однополые!Можно задать кстати встречный вопрос нравятся ли дамским особам мужчины с ампутированными конечностями,в силу трагических последствий обстоятельств?

Sekach Dev

Ну, ты предлагаешь вопрос... ну и задай...))
А, ты мой вопрос, точно читал ¿ ... Я, говорил о женщинах, с ампутацией... И нравятся такие особенным мужчинам... их только здесь 21... уже говорил.... Но в мире их миллионы! Мужчины - женщины... Мужчины - женщины.....
Знаешь дорогой, ты что, тупой?.. Где ты увидел в женщинах с ампутацией... и в моём вопросе, однополые браки ?...

Владимир Головлев

Слышь уважаемый как там тебя секачь, да не столь важно,ты там ничего не попутал,за язычком своим шаловливым следи хотя бы периодически или настолько проникся своим расшикарным вопросом,что свою болтушку совершенно не в состоянии контролировать,вообще то для начала если что ты первый заикнулся по поводу sex меньшинств также и за однополые браки тебя за язычок твой гнусный никто не тянул

Sekach Dev

Да, тупой... подтвердил! Я, привёл примеры извращений и не очень понятливым объяснил, что то что в моём вопросе, никакого отношения к извращениям не имеет!.. А, такой тон разговора, ты задал...

Елена Лубянская

ужасно тупой вопрос.Хотите поставить себе памятник.,что живете с такой женщиной.Акак мы живем с такими мужчинами. Что за бред Вы несете.

Sekach Dev

А, почему, же не решение?... Конечно, это только часть решения.... Особенным мужчинам нравятся особенные женщины... Они женятся... дети... все счастливы, и я многих таких знаю.... Что в этом плохого? Почему такое раздражение?..
Мадам, если не нравится вопрос или вы не понимаете о чём речь... Пропустите вопрос.....и не надо больше меня оскорблять.... если будете добиваться, могу и ответить...

Елена Лубянская

да нету у меня никакого раздражения . читая тупизм . я отвечаю на тупизм.

Sekach Dev

Не сдержалась... пукнула... тупизм... Ты на себя посмотри!.. Дура!.. ты на другой планете живёшь и ничего не знаешь...Набери в Ютубе в поисковой строке слово "amputee" много интересного увидишь и узнаешь.... Но уверен, ты этого делать не будешь потому что дура!....

Елена Лубянская

тебе наверно скучно--------- словесный онанизм. с тобой никто не общается мальчик КУ-КУ .

Sekach Dev

Девочка, ты наверное ёбнутая..... Пропусти вопрос, мне общений и без тебя с головой хватает.... ты только тошниш...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Альтернатив у жизни до хера
И выбора свобода обеспечена,
А заодно, способность — по беспечности
Совсем не ту из списка выбирать.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Открыл мне Ницше (а он знает),
что триппер — в принципе фигня.
Все, что меня не убивает,
сильнее делает меня

Sekach Dev

С тобой всё ясно... Желаю приятно переболеть... но сильнее не станешь...)) Что бы быть сильнее нужны другие средства, кроме тех, которые не убивают...))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В том мире, где есть ты и я-
Нас не заметно ни хуя,
Что не мешает размышлять нам
О бренном смысле бытия…

Что совершать нам не мешало,
С судьбой и фатумом играя,
Поступки с криком: " Всё пропало! ”,
Достойные пинка из рая…

Sekach Dev

Ты, под Джигурду косишь ¿ ...))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ПРИДУРИВАЮСЬ - ЭТО ГУБЕРМАН, ХАЙЯМ И ДРУГИЕ. А ОН ПО ХОДУ УЖЕ И НЕ ТОГО, А МОЖЕТ ТОЖЕ ДУРКУЕТ ЗА ДЕНЬГИ -РАБОТА У НЕГО ТАКАЯ

Галина Золотарева

Я ВСЕГДА НА ОПТОВКЕ БЕРУ ПРОДУКТЫ У ДЕВУШКИ,У КОТОРОЙ АМПУТИРОВАНЫ ПАЛЬЧИКИ НА РУКЕ- ЧЕСТНАЯ, ОТКРЫТАЯ , ПРИВЕТЛИВАЯ, СОВЕСТЛИВАЯ!

Sekach Dev

И, это прекрасно! Уважаю Вас! На мой странный вопрос ответили Да только здесь 28 человек... среди них две женщины...))

Галина Золотарева

ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ОТВЕЧАЛИ МУЖЧИНЫ....

Sekach Dev

Ни, чего странного... отвечали коротко "Да"..... Остальное в личке... приводить не буду...))

Сергей Остёрский

Я знаю горбатую женщину. которая дважды была замужем и имеет двух детей. Так что физические недостатки - это не препятствие.

Sekach Dev

Я, не всё видел что в Думе, но для меня война началась 12 апреля....
Воевал в звании майора, был ранен, без малого чуть не лишился ноги... врачи приделали, но она всё равно не очень....
Националисты, нацисты, национал социалисты. и фашисты.... какая разница?
Убивать, убивать, убивать... всех... и детей то же...
Ну, помог Путин, что бы нас не стёрли с лица Замли и на том спасибо....
А, территория украины, сомневаюсь что его интересует... У, него своей территории завались...))

Сергей Остёрский

В том то и дело, что территории завались. но политика России всегда была такой - собирание земель... Ты воевал за кого и против кого, непонятно?

Св
Светлана

Да ладно, своих кормить не чем,Сергей. Давно прошли те времена

Sekach Dev

А, Сергей не понял, за что я воевал? Может если не будет трудно, крутанёт колесо и ещё раз почитает наш разговор...

Сергей Остёрский

Секачу.Ну, немного раньше написано, что война началась 12 апреля и т п...