Sekach Dev

А есть здесь такие, кому нравятся женщины с ампутацией?

Ответы · страница 12
Сергей Самарин

ампутацией чего

Sekach Dev

Ну... конечностей.... Такие уже набрались...))

Sekach Dev

Не маньяки... Не геи, не лезбиянки, не садисты, мозахитсты и не любители анального секса.... Но если кто то будет подбирать пострадавших женщин, что здесь плохого?..))

Sekach Dev

Надо... надо... проверено....))

Малинка

Ампутацией Чего

Малинка

Любимый человек если то не важно это на самом деле

Sekach Dev

👍 ✌️ 👌 🌹

Мартирос Казанджан

ампутация чего ?

Sekach Dev

А можешь яснее сказать да или нет.... Здесь уже 17 человек сказали "ДА"

Sekach Dev

Ну, класс! 18 будешь! Глянь на это, может интересно будет...

Так Надо

с амп-цией чего?

Так Надо

надо посмотреть🙂

Sekach Dev

Посмотрите.. здесь такие уже нашлись..))

Так Надо

тогда я за регенерацию🙂

Борис Воробьев

Чего конкретно?

Sekach Dev

Чё, да не чё... Конкретно, конечностей...))

Александр Артамонов

а заето и в зубы

Sekach Dev

Ты, ёбнутый ¿... Здесь уже больше пятнадцатьи отозвалиь положительно.... если нечего сказать, сиди молча и дочи..... пропускай непонятный для долбоёба вопрос......

Тамара Ромайдо

ампутацию чего?

Sekach Dev

Почему слишком ¿ ... )) Только здесь уже 25 сказали Да....)) В реальности их больше....)) Обыкновенный соц. опрос...))

Любовь Жбанова

я сама без ноги

Sekach Dev

Любовь, здесь 23 человека ответили на мой странный вопрос "Да".... среди них две женщины.... По человечески Вам сочувствую и понимаю, что этот вопрос не к Вам... Наверное, Вам лучше пропустить вопрос...))🌹

Любовь Жбанова

не ко мне,просто вырвалось как-то

Sekach Dev

Если Вас это успокоит... у меня нога после ранения почти отделилась... но врачи умельцы приделали её обратно... эндопротез из шести деталей...
Я, Вас понимаю... Вам странно и дико читать такой вопрос... Но, это явление в природе существует, раз столько положительных отзывов..))🥀

Любовь Жбанова

рада за вас,ходить -это так здорово,ая на костылях уже 33г

Sekach Dev

Ну, я не 33... но пол года на костылях ходил.... понял эту "радость"... хорошо Вас понимаю... это сумасшедшее неудобство.... сейчас трость... да и то ... без неё было бы лучше...))

Sekach Dev

Спасибо Любовь! Спасибо! И, за понимание, и за хорошие слова...))💐

Татьяна Пашинина

это извращение

Sekach Dev

Нет. Устал разъяснять.. Если не трудно, зайдите в обсуждение этого вопроса и покрутите колесо мыши...))

Юрий Сотник

Извращение что? Женщина-инвалид? Или мужчина, который её любит такой, какая она есть?

Sekach Dev

Ну, зачем сразу извращение... есть и другие мнения... Вы, не читали...
Извращение, это гомосеки, лезбиянки, анальный секс, садизм, мозахизм и т. д....
А, это здесь причём?..))

Юрий Сотник

Это я Татьяну спросил! Это она назвала извращением. Вот я и спрашиваю что именно она считает извращением? Калеку-женщину или любовь к ней?

Sekach Dev

Не знаю о какой Татьяне идёт речь... Но, свою подругу Танюху с одной ногой, хорошо знаю... Она весёлая и добрая!..)) И, ни когда не подымается вопрос о каких то извращениях... Просто общаемся, как люди...))

Татьяна Пашинина

я с вами согласна это не извращение извините меня

Юрий Сотник

Татьяна, + 500 !!! 🌹🌷

Azer Navi

Экзотику любят

Sekach Dev

Любят... любят... и ещё как любят!

Sekach Dev

Ну, а как же... тему знаю хорошо, всех дур тоже... зарабатываю при этом, как умею... ведь дураков, которые готовы деньги давать, просто завались...

Sekach Dev

У кого? У дураков?.. ничего... они просто кайфуют от вида женщины с ампутацией и готовы давать за это деньги... Ну видео, думаю понятно...))

Azer Navi

Так что у них ампутированно?

Sekach Dev

Ну, ты упорная... Дураки все целы, а дуру покажу по твоему требованию... Моя старая подруга, согласилась сделать на неё карикатуры...

Сергей Бобров

Есть , человек .

Sekach Dev

Ничего удивительного...)) Уже 28 ответили Да.... среди них две женщины...)) Ни к чему не обязывающий соц. опрос....)) Двадцать девятым будешь?..))

Наталья Саломатина

сложный вопрос

Sekach Dev

Не такой уж и сложный... Уже больше десяти мужчин обозвались..))

Светлана Николаевна Кравченко

Это как понять?

Sekach Dev

Если не понятно... пропускайте вопрос.... Но 24 человека, среди них две женщины... ясно ответили на мой странный вопрос "Да"... ))

Люба Мамро

а что это такое

Sekach Dev

Ну, это когда у женщины отсутствует конечность... Рука или нога... трое мужиков уже обозвались...)) Посмотрите мои карикатуры...

Ал
Александр

примерно чего)

Sekach Dev

В чём поможет? Мне помощь не нужна и лечить, я никого не собираюсь..))

Ал
Александр

в поиске для вас пары если это необходимо, она знаете такой социальный черьв

Sekach Dev

Ну, если не трудно и это возможно, покажи мне её в других сетях, мне будет интересно новое знакомство и Вам магарыч будет..))
Но, я, не в поиске... у меня всё есть..))

Ал
Александр

https://www.facebook.com/suleymanovawolf уталяю ваше любопытство

Sekach Dev

Да, легко нашлась Татьяна Сулейманова...)) Но, она, почему то в стороне от темы и друзей знакомых нет...)) Поживём увидим... Вам, отдельное спасибо!..))🍷

Галина Хурчакова

глупый вопрос,

Sekach Dev

Галина, а почему это он глупый ¿ ... Вы, что, суд или прокурор?... что берётесь определять, что умное, а что глупое... Сама Вы глупая!..
Уже 15 человек ответили на вопрос положительно и среди них одна женщина... Что в вопросе плохого?...
Гомосеки, лезбиянки, садисты, анальный секс... это плохо, глупо, извращения... А, что плохого, если существуют такие мужчины, которым "особенные женщины" могут нравится... они их любят, берут в жёны, рождаются дети и счастливо живут... много знаю таких...)) Не спешите с выводами, если Ваш кругозор ограничен...))

Галина Хурчакова

а,что вы тут делаете.с людьми ограниченными?! у каждого свое мнение

Sekach Dev

Ну, вот опять... что вы тут делаете?.. почему говорите за всех?... Встречный вопрос, а вы что тут делаете? Если не в состоянии правильно понять вопрос и даже разъяснения проигнорировать... Вопрос многим нравится, горячо обсуждается... Мнения самые разные.... Если не можете понять... Пропускайте, не теряйте время..))

Галина Хурчакова

Вот и договорились, проходим мимо!!

Айрат Галлямов

ноги или языка

Sekach Dev

Да, как то одно другому не мешает...))🌹

Миркасим Газдалиев

Точнее....чего.

Миркасим Газдалиев

По другим сетям мы не знакомы,у меня мало знакомых.

Sekach Dev

Ну, на этот раз ты не злись... )) Заходи в тему, много интересного увидишь..)
Если интересно, то это я...
https://vk.com/id316484517

Миркасим Газдалиев

Пробовал,не могу войти,заблоировала что-ли?

Sekach Dev

Попробуй ещё раз

Sekach Dev

https://vk.com/id316484517

Татьяна Копанева

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ

Sekach Dev

Не наверное.... точно есть! Некоторые уже обозвались...)) А, у Вас есть что сказать?..))

Лариса Недошивкина

чего ? мозгов?

Лариса Недошивкина

😊попадаютя то на молоко просят денег то еще на что то

Sekach Dev

Да нет, больше попадаются с полной ампутацией головы!..))

Лариса Недошивкина

а это вот в предыдущем вопросе было алкоголь,наркотики секс Ж+Ж,М+Ж+М и т.д. это точно безголовые

Sekach Dev

Я, не читал предыдущий вопрос, но по Вашим словам... Да!..))

Лариса Недошивкина

но самое страшное что их становится с каждым днем все больше

Sekach Dev

Согласен с Вами... то же насмотрелся...