Sekach Dev

А есть здесь такие, кому нравятся женщины с ампутацией?

Ответы · страница 3
Валерик

Было раз на юге...просыпаюсь а у бвбы одна нога отцеплена и висит на стуле😱

Sekach Dev

👍 👍 👍 🌴

Анатолий Черняев

Что несешь!! Какой еще ампутацией. Смотри на Ютуб Алае 777.(инопланетянин Алае )

Sekach Dev

Ну, бляь, какие все умные и смелые в интернете... Набери в поисковой строке Ютуба слово "amputee"... у видишь много интересного, если не долбоёб......

Людмила Лемешева.

Каждый человек, прежде всего человек. Есть с руками и ногами, а без мозгов.......

Таня Царёва

Мне одинаково, что с ампутацией, что без. Главное,что бы человек был хороший.

Sekach Dev

Нормальный ответ, нормального человека.... Но, на мой странный вопрос, только здесь 23 человека сказали "Да"... и среди них две женщины.... Наверное, такое явление, всё же в природе существует?...))

Таня Царёва

А что другие говорят? Может, конечно, как-то влияет на характер потеря конечности, но сколько народу с полным комплектом и вредным характером?

Sekach Dev

Эти 23 вполне здоровы! Если Вам интересно, то зайдите на полное обсуждение вопроса.... разные мнения... очень разные.... Но, я не ставил цель обсуждать, рассуждать.... Был ясный вопрос да или нет..... ))

Таня Царёва

Спасибо, посмотрю, мне интересно мнение других.

Ники Никифоров

а ето разве мешает?....да у меня есть подруга виртуалня с ампутаций...и все ок

Sekach Dev

Нет, ничего никому не мешает, потому и вопрос... Вам спасибо.👍 ✌️

Е)
Екатерина ))

А при чем здесь ампутация? С человеком же жить! Да и у мужчин такое бывает?

Sekach Dev

У, всех бывает, потому и вопрос...

Константин Дроздов

вопрос не серьезный, не актуальный, нравиться не нравиться это не про то,

Sekach Dev

Ну, Вы же можете пропустить вопрос, если сказать нечего...))

Константин Дроздов

почему нечего? ведь любят не всегда тело, чаще душу!

Sekach Dev

Душа, это сказки, это не материально... А, тело, как раз, очень даже материально...))

Людмила Труханова

Все люди прекрасны, да же с ампутацией. Ценить нужно каждого ЧЕЛОВЕКА!!

Людмила Труханова

Дорогой друг, Вы меня ни в чем не упрекайте, это раз, второе, я есть в контакте, Труханова Людмила Николаевна. Если у Вас есть желание со мной общаться, НЕТ проблем. Я человек открытый.

Sekach Dev

Дорогая подруга ... обязательно пообщаемся, если Вам этого захотелось...))💐

Людмила Труханова

С удовольствием. Но не нужно меня упрекать,, у меня сердце открыто. Возможно мне нужнее это общение. Извините, если я Вас обидела, то простите. С уважением. Людмила.

Sekach Dev

Я, вот перебираю Трухановых ВК.... их там просто завались... не нахожу Вас.... Ну, пойдите навстречу, легко найдёте меня, Секач один....))

Людмила Труханова

Хорошо. Вы контакте? И Ваше имя?

Станислав Филиппов

Какое страшилище! А вот с ними не встречался, но, думаю. это не причина.

Роман Агаев

Если женщина достойная, то совсем неважно, что у нее ампутировано....

Роман Агаев

Искренен до безобразия! Просто убежден!

Елена Офицерова

Мне не нравятся. Особенно попрошайки, что кичатся своими обрубками.

Александр Шипов

Пути Господни не исповедимы,ведь главное не оболочка,а содержание.

Sekach Dev

👍 👌 🍷 💼

Александр Шипов

Значки тоже,но слова лучше,да и скрываться за животным как то не по взрослому,я тоже не Аполон???

Sekach Dev

На, это есть особые обстоятельства...))

Александр Шипов

Наверное тебе виднее,каждый на своем месте имеет свою точку зрения,правда может и ошибаться?

Sekach Dev

Да нет... если люди ошибаются или заблуждаются, чего то не знают, в этом ничего страшного.... Плохо, если люди начинают ставить себя выше... оскорблять.... не люблю я этого..... Стараюсь промолчать, но самым неугомонным отвечаю, а чего парится, если вероломное хамство.....((

Александр Шипов

А может сразу ставить на место,я вижу,ты сильный духом человек и остальные это поймут?

Sekach Dev

Так, может и не надо раньше времени...)) А на мой странный вопрос ответили уверенным "Да" 24 человека... среди них две женщины
А, что касается меня.... когда надо было воевал... был ранен.... не люблю когда просто так пиздят... не зная тему.... только что то из себя показать...

Татьяна Хващевская

Главное чтоб душа и сердце были хорошие , всякое в жизни случается

Татьяна Хващевская

Пускай в д​уше живёт​ всегда​

Любовь, здоровье, красота!​

Пусть каждый миг приносит Вам​

Улыбки, радость, блеск глазам!​

Пусть добрым будет этот час, И СЧАСТЬЕ не покитет Вас!!

Sekach Dev

Спасибо! За хорошие слова спасибо! И, отдельно спасибо за понимание! Не все здесь такие....

Татьяна Хващевская

'¯`*ॐৣ​ৣৣৣৢ|¸❀ (¯`'❀ ​ৣৣৣৢ|¸ॐৣ ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ – ЖДАТЬ.

ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ - ВЕРИТЬ.
И чувствовать, что опять
НАДЕЖДА откроет двери.

Крепиться, когда нет сил
И слезы, сглотнув, смеяться.
И падая, не просить,
И верить, и не бояться.

И твердо, и точно знать -
НАДЕЖДА откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить. _¸ॐৣৣৣৣৣৢ|ৣৣৣৣஓ*ღৢ

Sekach Dev

Это Ваше творчество?...)) Очень красиво...))

Татьяна Хващевская

Я желаю Вам каждому счастья!!!
Всем тепла, доброты и любви...
И красивого дня... ведь прекрасно
Начинать каждый день с красоты.

Костя Навоша

Если человек хороший то некоторые недостатки можно и не замечать.

Sekach Dev

Я и не говорил, что такой человек плохой...)) И уже больше десяти положительно ответили на мой странный вопрос..))

Александр Алексеев

с ампутацией чего? если мозга, то не нравятся, а остальное - ерунда

Sekach Dev

👍 👌 👋 😀

Елена Капран

Почему бы и нет. Без руки или ноги человек хуже не становится)))

Sekach Dev

Конечно, не становится!..)) И, уже 15 человек, это подтвердили и положительно ответили на мой странный вопрос...))

Елена Капран

Нормальный вопрос. И не парьтесь. Я в своё время влюбилась в одноногого байкера)))

Sekach Dev

Не все нормально относятся... Некоторым кажется, что здесь кроется какое то извращение и хочется показать свой "интелект"... Но ведь не геи, не лезбиянки, не садисты, не анальный секс... Что плохого, если особенным мужчинам, могут нравится особенные женщины...)) Их берут в жёны, рождаются дети и счастливо живут...))

Екатерина

согласитесь , что такое может нравиться только шизофренику...

Sekach Dev

Я задал ясный вопрос, так понимаю, у Вас нет ответа.... А, не очень интересные рассуждения по этому поводу, не ново...

Екатерина

простите если чо...

Sekach Dev

Да, нет всё нормально, жаль хорошего собеседника терять...))🌷

Екатерина

🖼 мы все здесь и даже те кто за тридевять земель....😀

Sekach Dev

💐 🌹 👍 ✌️ 💋

Andrey Burinov

я бы познакомился с такой женщиной для построения отношений

Sekach Dev

Ну, вот... прекрасно... Ещё один, но ты не один... а некоторые говорят, что здесь таких нет... При желании легко найдёшь меня в других сетях.. ))

Andrey Burinov

я же не могу найти Вас по аватарке и псевдониму?

Sekach Dev

Найдёшь и по аве, и по Sekach...

Andrey Burinov

в однокласниках находятся 6 секач

Sekach Dev

Нет... ФБ... ВК... Ютуб... Другое придлагпть не буду...

Евгений Абрамов

с какой ампутацией все мы люди и не говори глупостей дурочка

Галина Мешалкина

У вас такая класснючая аватарка...можно потаращиться?☺️

Галина Мешалкина

Нет,не думаю,я кстати видела его .Я не знаю,может то,что я медик,но меня он не "покоробил" ни коим образом...

Sekach Dev

Приятно быть понятным и почечанным за бочёк...))🌹

Галина Мешалкина

Ага...ключевое почесанным.

Sekach Dev

Ну, не получилось слово правильно написать....)) Всё равно почеши...))

Галина Мешалкина

Кстати, я вчера ошибку и не заметила!Да чешу я,практически всю ночь,пока похрапывал.