Sekach Dev

А есть здесь такие, кому нравятся женщины с ампутацией?

Ответы · страница 5
Виктор Овсянников

Да кому же понравиться женщина с ампутацией мОзга?

Sekach Dev

Зачем мозга..... конечностей.....

Виктор Овсянников

Это сугубо личное дело - как договорятся...

Sekach Dev

Остроумный до охуения.... А, я по твоему долбоёб......

Виктор Овсянников

Перечитай переписку - получается, что долбо...

Sekach Dev

Не пизди что всё прочитал! Это не твой вопрос... какого хуя лезешь! 25 человк ответили на мой вопрос Да.... У тебя нечего сказать.... и пмздуй с Богом...))

Маргарита Кор

Пообщавшись с мужчинами , за них скажу да( уверена)

Sekach Dev

Вы, не в теме...)) Вам это наверное и не нужно...)) А, я с этими дурами работаю... пишу сценарии для видео.... Кайф не большой, но какие никакие копеечки падают....

Маргарита Кор

надо как то крутиться понимаю

Sekach Dev

Да нет,... это для меня не последний заработок, скорее спортивный интерес...)) есть свой инструментальный цех...)) а с дурами иногда бывает интересно....))

Маргарита Кор

Молодец надо жить по интересам

Sekach Dev

Спасибо за понимание...)) не всегда встречаются. те кто хотя бы пытаются понять ...))🌹

Честносказ Ересейченков

А это что ещё мне тут мерзость осклизло-протухшая?

Sekach Dev

Ёб твою мать! Это что вопрос одному тебе, долбоёбу ¿ ...)) Не много на себя берёшь?... Только здесь 25 человек ответили на вопрос Да! А ты как был протухшим ёбнутым, так и останешься.... Пропускай вопрос и не пизди!... ((

Честносказ Ересейченков

не сметь перечить мне,ОНАНИСТ!

Sekach Dev

Только подтвердил, что ёбнутый..... команды раздаёшь... шизик... ((

Sekach Dev

Ой, блядь.... тебя давно на хуй не посылали?... Так вот... ИДИ НА ХУЙ!!!... Понятно сказал?.. ((

Господин Дроссельмейер

господи, где ж вы такую страшную картинку-то нашли

Sekach Dev

Извиняюсь, что напугал. Объясню, не первый раз...
В лесах Донбасса не водятся медведи, тигры... но водятся дикие кабаны и самый крупный секач. Секач, это был мой боевой позывной, когда воевал, не знаю почему меня пацаны так прозвали, но приклеелось, а я и не против...))

Господин Дроссельмейер

а шож такой страшенный-то. клыков то как много.

Sekach Dev

Та... да-а испугал Вас, чувствую серьёзно..)) Но, это же сказочный Секач...)) Хорошая ава, мне нравится, отфильтровывает разных пугливых мямлей...))
Но, Вы вижу не из таких и если интересно, могу показать своё лицо в других сетях, здесь нет...

Григорий Брагин

А чем они так провинились такие же люди почему нет

Sekach Dev

А, кто говорил что провинились?... Кто говорил, что не люди?... Мне кажется я ясно задал допрос о женщинах.... И 24 человека ответили "Да", среди них две женщины....

Sekach Dev

Двадцать пятым будешь ?..))

Галина Арабаджи

Чего?Вы совсем?Понятно,почему у вас такой Аватар!

Sekach Dev

Чего такая неласковая? Не нравится вопрос, пропускай... А, многим нравится и горячо обсуждается, разные мнения и уже больше десяти положительных ответов...
А мой аватар, для того что бы отгонять и отфильтровывать, нерешительных и дураков...

Раяз Вахитов

ну брат ты извращенец а зоофилией не увлекаешься

Sekach Dev

Ни хуя ты в женской красоте не понимаешь.... и не брат я тебе, а зоофилию... это ты свою молодость наверное вспомнил...((😄 👋

Александр Виноградов

С ампутацией языка? Бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

D. Gerd

С ампутацией комплексов - принимаем постоянно!

Светлана Горбатко

Уродство как и красота некоторых притчгивает

Sekach Dev

Это не уродство, а особенная красота!..)) Только здесь, на мой странный вопрос ответили Да ... 25 человек.... среди них две женщины.... Но в реальности таких на много больше.... Это просто соц.опрос...))

Марина Ромащенко

А они , что не люди? Что за не тактичный вопрос

Sekach Dev

Я, не говорил, что они не люди, а женщины с ампутацией. Некоторые мужчины обозвались, что им нравятся именно такие женщины! И, вопрос вполне тактичный и очень горячо обсуждаемый. Если не поленитесь, посмотрите полное обсуждение вопроса, разные мнения и рассуждения, может быть интересно и полезно для Вас!..))

Марина Ромащенко

Спасибо, прислушаюсь к совету

Adam Adams

Ну да если красивая молодая 😜

Sekach Dev

Ну, класс.. наш человек!👍 ✌️ 👌

Олег Аксайский

но если с ампутацией души то вы их не найдете

Виталина

есть такой эпизод в фильме !Все мужики сво..."

Sekach Dev

Да, было такое... Но, там немного не об этом. Гипсы, бинты, протезы... это на особого любителя.
Посмотрите "Ленинград 46", там тоже есть фрагменты, но более понятные...))

Крошка Енот

есть .. особенно нравятся с ампутацией языка

Sekach Dev

👍 👌 👋 😀

Viktor Vasilyev

А что вам ампутировали? В внутри всё хорошо?

Sekach Dev

А, почему Вам показалось, что с женщиной ¿ ... Вы не первый...) Мне просто интересно...))

Viktor Vasilyev

Просто ники некоторые я не читаю. Просто сижу для общения. Друзья здесь не сидят. А мне скучно. А предыдущий ник женщина была. Вот так вышло.Да наверно трудно отстоять суверенитет республики?Зачем Украине этот кусок?Или просто в отместку России?

Sekach Dev

Ой... это долго рассказывать... в украине при поддержке запада, к власти пришли фашисты... что они вытворяют над украиной... .Коммунальные в 8 раз... налоги не реальные... уничтожают всё!... заводы... или кто хоть что то как то... Пропадают люди... в истории уже такое было... узаконено гестапо, хоть и не так называется... Не буду, говорить про войну... Очень жалко, хоронить мирных, особенно детей...
А, мы живём! Коммунальные, как и до войны.. работа есть! Не страдаем!..

Любопытно, где же ещё, мог увидеть такую аву, как у меня, да ещё и у женщины... или я чего то не понял.... Я, специально такую сделал, что бы отгонять нерешительных и дураков!...)) Помогает..))

Viktor Vasilyev

Я просто не посмотрел Это моя вина А остальное понятно Спасибо!

Sekach Dev

Вам, спасибо! Что был услышан и понят!..))👍 ✌️ 👌

Ленточка В Косе

Мужики любят всякую дегенерацию и уродство

Sekach Dev

Ленточка, что бы ты в этом понимала? Зайди в Ютуб, в поисковой строке напиши"amputee"... дальше всё сама увидишь...))

Ленточка В Косе

Не хочу ни смотреть ни понимать

Sekach Dev

Тогда пропусти нахуй вопрос... Раз такая не смелая...

Людмила Дели

авы кто? у вас что - ампутирован мозг?🙃

Sekach Dev

А, вы, кто? Недалёкая и ничего не знающая о таком явлении как"devotee"...
Здесь уже 17 человек сказали "да", а вы похожи на непросвещённую дуру, которая пришла сюда хамить и хулиганить...👎

Людмила Дели

Интере-е-есно: кто же из нас хамит и хулиганит?! чмо необразованное. Фу-у-у!!!🤢 😡 💩

Sekach Dev

Ты, не чмо, это тебе много... и как вижу образованная старуха у разбитого корыта, на всё непонятное гавкать готова.... Пропусти вопрос, он не твой и если не поняла о чём речь, то никогда и не поймёшь... "образованная"...

Андрей Халфин

Женщины нравятся....А при чем тут ампутация?

Sekach Dev

Ну, некоторые здесь уже сказали, что им нравятся такие "особенные женщины"...)) Если Вам не интересно, Вы же можете не терять время и пропустить...))

Андрей Халфин

Я ответил. Я не затачиваюсь. Ни на что.

Sekach Dev

👍 👍 ✌️..))

Андрей Халфин

Будь Здорова!!!😜 🌻 🍓

Sekach Dev

Я не женщина...))🍎 🍆 🌶️

Андрей Халфин

Аналогично....

Супостат Ахинейченко

🖼

Sekach Dev

А, ты ебонарь или дебилоид? Решил выебнуться ¿ .... )) Ну, получилось... таких долбоёбов встречается мало... 25 человек, среди них две женщины, уверенно ответили на мой странный вопрос Да.... Обыкновенный соц.опрос.... А, ты как был ёбнутым, так и останешься.....