Sekach Dev

А есть здесь такие, кому нравятся женщины с ампутацией?

Ответы · страница 7
Истребитель Тупарей

🖼

Sekach Dev

Несчастный... Какой же ты истребитель? Выделяю тебе первое место, самого тупого! Да ещё и обосрался... не позорься, помойся.... Убогий "истребитель"....

Sekach Dev

Убедил, подтвердил... ёбнутый.... Тебе как лучше что бы тебя забанили, за хулиганские действия или тебе ЧС достаточно, как больному, если больше не будешь баловаться.....((

Валнтина Пересыпкина

С какой? Ампутации разные бывают.

Валнтина Пересыпкина

Таких не знаю Смотря по ситуации.

Явотвам Задамлять

у тебя мозг ампутирован напрочь

Sekach Dev

А, у тебя? Какого хуя впёрся в вопрос ¿ ...)) 25 человек ответили Да... среди них две женщины... Если долбоёб по жизни и ничего не знаешь... веди хоть себя скромно.... а лучше пропусти вопрос и меня в ЧС...

Sekach Dev

Хамло... Тебе какого хуя надо? Попиздеть?... Иди с бабушками пизди...))
А, то что ты не здоров... так ты это сам сказал...)) Тебя давно на хуй не посылали?... Так вот... Иди на хуй!....

Sekach Dev

Не пизди! Приезжай в Донецк.... пристрелю как бешенную собаку!...))
Явотвам Задамблялять сиди спокойно и не пизди.... Кто тебя звал?.. Чего лезешь?...)) Вылечить меня хочешь?... Сам вылечись для начала...))

Александр Новицкий

почему нет главное не ампутация

Sekach Dev

Всё верно! Согласен! Потому и вопрос...))

Александр Новицкий

а у вас фото из кинофильма

Sekach Dev

Нет, мне так захотелось... В лесах Донбасса не водятся медведи и тигры, но водятся дикие кабаны, самый крупный секач... не знаю почему меня пацаны так прозвали, но я не против...))

Ольга Ежова

С ампутацией чего? Мозга что ли?!

Sekach Dev

👍 ✌️ 👌 💋

Демченков Сергей

...если только мумия, без ступни.

Sekach Dev

👍 👌 🤝 😆

Владимир Королёв

У тебя с головой всё в порядке???

Sekach Dev

У меня.. да.. А, у тебя, как с головой? Почему хамишь не разобравшись и не поинтересовавшись? Такой охуенный? Только один умный...((

Дана

Меня коробит от таких вопросов

Я Ждал Тебя

мне?Оо

нет,у меня то она от любви не болит)

да и вообще не знаю что такое любовь))

Дана

)))))) не хочешь меня вылечить?😂😂😂

Sekach Dev

Класс, я от Вас балдею...))

Дана

Ага,только кое кто затих,не уж то разочаровался)))

Sekach Dev

Та да.. на свете нельзя быть красивой такой....))

Игорь Крапчитов

А почему и нет главная человек!

Sekach Dev

Конечно! Ни кто и не спорит... )) Уже 21 человек сказали "Да"..... 22 будешь ¿ ...))

Игорь Крапчитов

Мне барабан в человеки проблена!

Таша Т

интересные вопросы задаёшь.....

Sekach Dev

Ну, да...)) Я вообще интересный...)) Но на мой интересный вопрос уже 21 человек уверенно ответили "Да"...))

Таша Т

это хорошо.....есть души у этих людей

Sekach Dev

Конечно! А, что Вас напрягло? Да есть такие особенные мужчины, которым нравятся особенные женщины...)) Они женятся, дети и делают этих женщин счастливыми... Что плохого в этом?...))

Sekach Dev

И, я многих таких знаю...))
Таша расслабьтесь...))🌴 💐 🍷 💋

Таша Т

да всё норм....побольше бы таких ....неравнодушных

Юрий Иноземцев

Надо знать, что ампутировано!!!

Sekach Dev

А, зачем? У Вас особые вкусы?...

Дмитрий Губин

С ампутацией мозга?!!! Я первый!

Sekach Dev

👍 👌 🍷

Лидия Лапицкая

как можно так ставить вопрос.?

Sekach Dev

Нет.. у меня всё есть... просто социологический опрос... Уже 15 отозвались положительно и среди них даже одна женщина...))

Sekach Dev

Понимаю, что понятно... но вижу для Вас очень удивительно...))🥀

Лидия Лапицкая

нет, не понятно отчего решились на соц опрос

Sekach Dev

Лидия... ну нечего спросить или сказать.. пропускай вопрос...))🌹 💋

Sekach Dev

👍 🌶️ 🎈 🍭

Владимир Федоров

Какая разница.Она же женщина..

Sekach Dev

А, кто говорил, что она не женщина? Я, мне кажется ясно задал вопрос и именно о женщинах...

Sekach Dev

Владимир Федоров

Ну и что?У некоторых головы нет,а все равно вопросы задают.

Sekach Dev

А, не пошёл бы ты на хуй! Дебилоид!...

Александр Денисов

с ампутацией языка может быть

Sekach Dev

👍 👌 👋 🍷

Андрей Мурадов

А кому мужчины?(член на месте)

Андрей Мурадов

Я без левой ноги,вообще не парюсь.Хотел уволиться с работы(возраст и группа)директор не подписал,но зряплату на треть добавил

Sekach Dev

Ну, тогда посмотрите мои карикатуры....

Sekach Dev

А без ноги, это интересно, мноних таких знаю..))

Андрей Мурадов

Хрень!Могу свои фотки без ноги(то на работе)скинуть.Кстати без ноги сейчас заебись,у всех кризис,а у меня экономия на носках

Sekach Dev

Ну, экономтш. на носках, и энонокь, не интересно с то той Бодро пожплоать в ЧС...

Галина Д

Вам точно. Раз родился вопрос

Sekach Dev

Да, хоть приблизительно... А, если вопрос оказался интересным, посмотрите полное его обсуждение, очень разное отношение и разные комментарии... ))

Виктор Б

Поверьте мне - никому это не может нравится! Ну, разве что - каким-либо членам из партии ЙЁБИК.. 🙂

Александр Ореховский

я на такие вопросы не отвечаю

Sekach Dev

Тогда, какого хуя зашёл? Пропускай вопрос!...
Но уже 25 ответили... да... среди них две женщины...

Гузалия Соколова

Какой то некорректный вопрос

Sekach Dev

Вполне корректный...(( На не го уже ответили Да.. 28 человек, среди них две женщины Как хотите .... это соц.опрос.... ))

Владимир Гаранин

не знаю , вопрос к холостякам

Sekach Dev

28 ответили "Да"... среди них две женщины....))