Малафья: Свернувшееся молоко в горячем безалкогольном напитке - чай, кофе, какао. Например: Зайдя в дом с мороза и налив себе горячего кофе с молоком - обнаружил полный стакан малафьи. Наверное молоко скисло - подумал Егорка.....а вы что подумали????
Пинфло
Ответы
Валентина Балашова
Малафья — Сперма Сперматозоид и яйцеклетка Сперма (от греч. σπερμα семя), семя, эякулят (эйякулят) жидкость (мутная, вязкая, опалесцирующая, светло серого цвета), выделяемая при эяк …
Светлана Войцеховская
Как вы все пьете это КОФЕ? эти суррогаты даже нюхать противно!!!
Пинфло
я и не пью...только зелёный чай с османтусом
Лариса
Почему суррогаты? Я пью отличный колумбийский кофе.
Светлана Войцеховская
В наших городах его нет!
Лариса
Так закажите. Отличная ниша для начала бизнеса.
V-Враг Незалёжности - Z
думали что как у Пушкина. "Ядра чистый изумруд"
Людмила Козина ( Агеева )
Так,же ,как иначе ?????
Геннадий Васильченко
Что у тебя малафья в голове.
Геннадий Васильченко
Вы очень болтливы.
",,",,",,",,"
посуду надо мыть
Гоша Гоша
Конечно скисло!
Людмила (Мила)
То же самое.
Ку
Кукулькан
о чем?
Пинфло
о возвышенно спокойном