Людмила Петровна

Бывает, потеряешь мелочь какую-нибудь, а жалеешь о ней долгие годы. С вами такое бывало? Я, например, очень жалею о потерянном журнале со схемой вязанного платья. Эта модель по сей день перед глазами.

Ответы
Лариса Вараксина

У меня было такое Когда тётя сожгла старенький листок а там была схема ленивый жаккард Я не могла годы успокоится Успокоилась только тогда , когда появился у меня инет И и и там к великой радости я нашла много схем ленивого Жаккарда Так что я хорошо понимаю Вас Но увы не чем не могу помочь Может расскажете о платье и у меня есть описание или я найду с Уважением Лариса Жстония

Лариса Вараксина

Но вот почему я не забочусь об огороде В магазине всё есть и цена семян= 1 го моркови капусты и тд Прислать вам фото Таллина

Людмила Петровна

не беспокойтесь

Лариса Вараксина

Благодарю вас за хорошую беседу Вы тоже берегите себя а то мышцы сердца ослабнут и надо будет подключать Электро -Кардио Стимулятор( акомулятор)🙋‍♀️☕🍇🍇🙏

Людмила Петровна

доброй ночи

Лариса Вараксина

Вамтоже У меня сейчас21-25

Любовь Авдеева

Да, есть такое, при увольнении мои вещи не дождались меня всего один день, их просто выбросила на помойку та, которая пришла мне на смену, там была записная книжка с высказываниями, адресами и ещё некоторой ценной для меня информацией, ...до сих пор не могу прийти в себя от такого бездушия..., хотя прошло больше пяти лет!

Людмила Петровна

как можно чужое выбросить. невежество неискоренимо.

Любовь Авдеева

И вам всего доброго!

Muza

Бывает, бывает. В одно время, когда не было хороших книг, я собирала по крохам открытки, вырезки по искусству, и во время ремонта муж вместе с мусором выбросил. Долго жалела, а потом столько всего накупила. Но сейчас и в интернете много всего повязанию.

Людмила Петровна

на инет много времени надо.

Muza

это да.

Людмила Петровна

доброй ночи

Серов

... а я жалею о потерянном времени, о потерянном здоровье, о годах, прожитых как то не так... Только изменить уже ничего нельзя... , ... бабушка... а я должен быть дедушкой, да вряд ли родных внуков дождусь...

Людмила Петровна

все так. грустно. внуки будут

Серов

Грустно, грустно... мне через 12 дней исполнится 60... вряд ли внуков дождусь...

Людмила Петровна

что такое 60!?

Серов

... а я жалею о потерянном времени, о потерянном здоровье, о годах, прожитых как то не так... Только изменить уже ничего нельзя... , ... бабушка... а я должен быть дедушкой, да вряд ли родных внуков дождусь...

Людмила Петровна

все верно. грустно. а внуки будут

Viktor Dratch

Вы счастливы у Вас уважительное отношении к себе в прошлом, значить истиной женственности не утратили, жалеете о малом, но своём и не пдвержены бесплодным мечтам ревущего стада...

Людмила Петровна

спасибо за оценку.

Скорпион Иванович

Возможно утешу. Приобрети настольный вязальный станок-автомат с программным управлением через комп-японский типа "СИЛЬВЕР" и вяжи что вздумается на заказы!

Людмила Петровна

спасибо. подумаю

Георгий

А я бы хотел отыскать фото, что было на обложке журнала "ОгонёК" - жара: мальчишка - раскинувшись, лежит на лугу в огромной луже дождевой воды.

Людмила Петровна

романтичное фото. где-то в архивах издательства, возможно, есть.

Александр Родионов

наверное "схема" платья была "конкретная"- я тоже в таких случаях жалею, но конкретные схемы/идеи появляются довольно редко...🙂

Sergey Kashirin

Помню заколку для галстука, которую потерял сын. Но трагедии в этом не вижу.

Людмила Петровна

вариант

Sergey Kashirin

Жаль, что галстуки ему не пригодятся - их у меня около сотни.

Людмила Петровна

почему не пригодятся?

Sergey Kashirin

Выйдут измождённых (форма, цвет, длина). Некоторые из экземпляров у меня около 30 лет, хотя периодически часть раздаю или выбрасываю. Остались только дорогие шелковые.

Людмила Петровна

это же коллекция. модельерам - находка

Натка М_Мак

При переезде потеряла пакет со школьными фотографиями - трагедия для меня

Людмила Петровна

да. память о школьных годах.

Не Может Быть

Колечко, пластиковое, простое, с головой льва. Выглядело будто из дерева.

Людмила Петровна

интересное

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....утопилди ЯХТУ в море.....вот уж - жалели....пока плыли до берега..!!!

Людмила Петровна

это уже трагедия. могло все плохо кончится

Michael Lvovich Kunin

Это воспалнимая потеря в гугол можно найти и журнал и платье !

Людмила Петровна

спасибо

Nikola Mahkov

-ищи в интернете!--название журнала-год издания-месяц......

Людмила Петровна

спасибо

Виталий

Фу. Залезь в интернет. Это большая помойка. Ищи что надо.

Николай Шляхов

Бывает! Но ведь можно попытаться найти в интернете...

Николай Шляхов

Это так!

Людмила Петровна

спасибо за совет

Николай Шляхов

Рад был помочь хоть этим

Николай Шляхов

Вам тоже!!!

Любовь Гончарова

Людмила это вы ещё не теряли близких вам людей........

Людмила Петровна

я же о мелочах. и близких безвозвратно

Yuri Kozhevatov

Да...или зачитанные говнюками любимые книги...

Людмила Петровна

книги не надо доверять. уходят безвозвратно

Yuri Kozhevatov

Эх...

Sekach Dev

Так интернет же.... В Ютубе Вас всему научат..))

Людмила Петровна

согласна. а эти строки для общения. интересно узнать о чем люди жалеют.