Людмила Петровна

Бывает, потеряешь мелочь какую-нибудь, а жалеешь о ней долгие годы. С вами такое бывало? Я, например, очень жалею о потерянном журнале со схемой вязанного платья. Эта модель по сей день перед глазами.

Ответы
Лариса Вараксина

У меня было такое Когда тётя сожгла старенький листок а там была схема ленивый жаккард Я не могла годы успокоится Успокоилась только тогда , когда появился у меня инет И и и там к великой радости я нашла много схем ленивого Жаккарда Так что я хорошо понимаю Вас Но увы не чем не могу помочь Может расскажете о платье и у меня есть описание или я найду с Уважением Лариса Жстония

Лариса Вараксина

Да но нельзя перенапрягаться и тд

Лариса Вараксина

Берегу вот поэтому и не иду в огород копать и сажать Дело ещо в том что после напряжения в теле сильные боди и надо брать обезболивающее А если нормально делать по дому лёгкие нужные дела то и без обезболивающих обхожусь Но я не пищу а занимаюсьлюбимыми делами Только что вернулась из Таллина и там сделала несколько фоток

Лариса Вараксина

Но вот почему я не забочусь об огороде В магазине всё есть и цена семян= 1 го моркови капусты и тд Прислать вам фото Таллина

Лариса Вараксина

Благодарю вас за хорошую беседу Вы тоже берегите себя а то мышцы сердца ослабнут и надо будет подключать Электро -Кардио Стимулятор( акомулятор)🙋‍♀️☕🍇🍇🙏

Лариса Вараксина

Вамтоже У меня сейчас21-25

Любовь Авдеева

Да, есть такое, при увольнении мои вещи не дождались меня всего один день, их просто выбросила на помойку та, которая пришла мне на смену, там была записная книжка с высказываниями, адресами и ещё некоторой ценной для меня информацией, ...до сих пор не могу прийти в себя от такого бездушия..., хотя прошло больше пяти лет!

Людмила Петровна

как можно чужое выбросить. невежество неискоренимо.

Muza

Бывает, бывает. В одно время, когда не было хороших книг, я собирала по крохам открытки, вырезки по искусству, и во время ремонта муж вместе с мусором выбросил. Долго жалела, а потом столько всего накупила. Но сейчас и в интернете много всего повязанию.

Людмила Петровна

на инет много времени надо.

Серов

... а я жалею о потерянном времени, о потерянном здоровье, о годах, прожитых как то не так... Только изменить уже ничего нельзя... , ... бабушка... а я должен быть дедушкой, да вряд ли родных внуков дождусь...

Людмила Петровна

все так. грустно. внуки будут

Серов

Грустно, грустно... мне через 12 дней исполнится 60... вряд ли внуков дождусь...

Серов

Людмила Петровна

все верно. грустно. а внуки будут

Viktor Dratch

Вы счастливы у Вас уважительное отношении к себе в прошлом, значить истиной женственности не утратили, жалеете о малом, но своём и не пдвержены бесплодным мечтам ревущего стада...

Скорпион Иванович

Возможно утешу. Приобрети настольный вязальный станок-автомат с программным управлением через комп-японский типа "СИЛЬВЕР" и вяжи что вздумается на заказы!

Георгий

А я бы хотел отыскать фото, что было на обложке журнала "ОгонёК" - жара: мальчишка - раскинувшись, лежит на лугу в огромной луже дождевой воды.

Людмила Петровна

романтичное фото. где-то в архивах издательства, возможно, есть.

Александр Родионов

наверное "схема" платья была "конкретная"- я тоже в таких случаях жалею, но конкретные схемы/идеи появляются довольно редко...🙂

Sergey Kashirin

Помню заколку для галстука, которую потерял сын. Но трагедии в этом не вижу.

Sergey Kashirin

Кролик Playboy - таких у нас нет, подарок коллеги из США.

Sergey Kashirin

У меня их целая коллекция, но пенсу галстук одевать некуда - лежат без дела!

Людмила Петровна

раздарить нужно. кому-то пригодятся.

Sergey Kashirin

Жаль, что галстуки ему не пригодятся - их у меня около сотни.

Sergey Kashirin

Выйдут измождённых (форма, цвет, длина). Некоторые из экземпляров у меня около 30 лет, хотя периодически часть раздаю или выбрасываю. Остались только дорогие шелковые.

Людмила Петровна

это же коллекция. модельерам - находка

Натка М_Мак

При переезде потеряла пакет со школьными фотографиями - трагедия для меня

Людмила Петровна

да. память о школьных годах.

Не Может Быть

Колечко, пластиковое, простое, с головой льва. Выглядело будто из дерева.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....утопилди ЯХТУ в море.....вот уж - жалели....пока плыли до берега..!!!

Людмила Петровна

это уже трагедия. могло все плохо кончится

Michael Lvovich Kunin

Это воспалнимая потеря в гугол можно найти и журнал и платье !

Nikola Mahkov

-ищи в интернете!--название журнала-год издания-месяц......

Виталий

Фу. Залезь в интернет. Это большая помойка. Ищи что надо.

Николай Шляхов

Бывает! Но ведь можно попытаться найти в интернете...

Николай Шляхов

Попробовать можно, но может занять много времени

Людмила Петровна

да, согласна. времени надо много

Любовь Гончарова

Людмила это вы ещё не теряли близких вам людей........

Людмила Петровна

я же о мелочах. и близких безвозвратно

Yuri Kozhevatov

Да...или зачитанные говнюками любимые книги...

Людмила Петровна

книги не надо доверять. уходят безвозвратно

Yuri Kozhevatov

Эх...

Sekach Dev

Так интернет же.... В Ютубе Вас всему научат..))

Людмила Петровна

согласна. а эти строки для общения. интересно узнать о чем люди жалеют.