Сергей Мамедов

Люди не умеют раставаться,Уходить ,исчезнув навсегда,Если любят,сердце будет разрываться,Будут мысли без конца сводить с ума,Будет боль сражать от часа к часу,Пропадёт весь аппетит и даже сон,Станет всё совсем не важно разом,Только зазвонил бы телефон,И сжимая кулаки, всё ждать и верить,В то,что сделает навстречу первый шаг,И тупую боль в висках изменит,Просто,что жива любовь,сказав,Люди ждут и знаки посылают,Меняя статусы и загружая фото,И верят,что кто нужно прочитает,И за картинками увидят как же плохо,Не расставайтесь,еслиживы чувства,Ведь эта боль,вам вовсе не нужна,А делать первый шаг - почти искуство,Но обладает им не каждая душа.

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, если партнёр твоей любовью дорожит!!! А если он, каждую неделю прокалывает колеса твоей машины, так напоминая о себе, то как долго продержится любовь?!

Ханни Банни

Все проходит и это пройдет(с) ))

Татьяна Перова

Всё может бы односторонне.

Nikola Mahkov

-мы уходим по англицки--

Татьяна

Все так

Евгений Бриг-Снежин

Кто больно громко так раздухариться -
Тот и духом ..... слаб, ломается по жизни
быстро!?)🖼