Гюрза Винчестер

— Милый, посоветуй что-нибудь почитать?
— Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоем телефоне...)))

Ответы
Osman Bilinmeyen

Привет, дорогой, я не могу забыть тебя, дорогая, ты прекрасная женщина, я никогда тебя не забываю
Брега раскинутся широко
Под светом утренней зари.
Стремятся в гавань корабли.
И сердце радуют и око ...
Живу надеждою с тобой
В места знакомые вернуться.
Где-то я где-то пишу.
И так много песен о любви
И мятная метла - это горячее баньосу.
А любовь - это два билета. СЕН и я.
Где я люблю тебя, как твоя старая.
Я несу любовь к нам.
Эта любовь началась, она будет положительной,
Ослепительно на мгновение,
Наша свадьба будет ..

Асланбек Каримов

Сын(6 лет),зашёл на кухню с лампочкой во рту.Муж от смеха уронил себе на ногу большую кружку с горячим чаем.Я от удара и ора мужа подскачила и ударилась головой о полку.Итог: сидели втроём в травмпункте: муж с подозрением на перелом пальцев и ожогом,я с сотрясением,сын с лампочкой во рту! Врач еле сдерживался ,что бы не заржать!!!
По смейся))

Татьяна Журавлева

набираю команду для работы в проекте Эйвон-онлайн. Никаких продаж по каталогам, потребление только для себя, скидки, подарки, официальная зарплата на карту каждые 3 недели. Работа носит информационный характер по готовым шаблонам, обучение бесплатно.

Lova Avetusyan

а в телефоне. она спрашивает его( о чем думаешь ) . он ( о чем и ты ). она ( нууууу... тыыыы.... хулиган )

Се
Сергей

Ты знаешь реально знаешь "Отче наш" - я знаю. или проблемы дома? Анекдот я и сам могу написать.

Нюточка Пантерка

Молоток

Се
Сергей

Пиши,там?

Се
Сергей

еально стт ситьтьсяысрешилаь дргое дело -

Самый Средний Человек

зачем лезть туда куда не нужно лазить ? Меньше знаешь крепче спишь

Нюточка Пантерка

Воть воть

Самый Средний Человек

у меня жена когдато почитала... был скандал... но потом похудала и какоето время стала следить за собой лучше.

Нюточка Пантерка

Хах. .у меня муж не лазиет. Знает. Не влезай убьет

Нюточка Пантерка

А мне зачем..там нет ничего интересного для меня..и потом он не любит ничего писать кому то...так что и смысла нет лазить

Самый Средний Человек

а ты здесь с теле фона ?

Бесик

Вот смотрю я на тебя и думаю: "Ещё выпить, или ты мне уже нравишься"

Евгений Ахмазов

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Jurijs Bickovs

Daragoi , ti ze znaje6 4to vse balezni ot netvov da vot ti v4era ponervni4el , pomojemu u tebja sifilis

Кириллов Сергей

Евгений Петросян. Отец еврей и, мать еврей. Оба вы евреи.

Алексей

😛😛😛😛😛👍

**
********

Отче наш три раза и иди миром!Лучше я поеду батюшка.

Петр Великий

Да навалом литературы смотря , что предпочитаешь

__
_________

Ну что тут прокоментиш.....Стирай носки и эсэмэски

Александр Сумароков

Не нужно рыться в чужом телефоне,нужно доверие

Natasha ****

😬😬😬😀😀😀😀😀

Олег Чистяков

хахахахаххаа, бедная девушка я ей не завидую.

Сергей Бузановский

не лазь в чужом телефоне.Не порти свои нервы.

Гюрза Винчестер

Последую вашему примеру)))

Максим Корпуков

-Прочитай «Три товарища» Эрих Мария Ремарк

Наталья

Прям от туда списано))) связь какая?

Максим Корпуков

Ну вы просили посоветовать что - то почитать вот я и советую.

Наталья

Ааа))) ну да 😂

Максим Корпуков

Ну вот ,а то сразу обидеть меня хотела

Наталья

Да нифафто))

Да
Данил

Верно, помолись перед казнью, несчастная)))