:d
:dragon:

Брови,губы,грудь,ресницы настоящие ,но мужская половина все равно смотрит на все нарощенное. Зачем тогда говорить что любишь естественную красоту?😂

Ответы
Чио-Чио-Сан

И после этого ещё кто-то пытается доказать, что душа важнее и главнее? Как бы не так. Смазливая внешность-вот что главное, не важно-искусственная или естественная

Вя
Вячеслав

Эффектно смотрится, но не особо приветствую. Люблю массивные попы в любом виде тут да ничего не скажу 😏

Alex Pech

Речь про естественную красоту - это речь о нетронутой природе! Алтай, к примеру.

Де
Денис

Поверьте, большинство предпочитает натуральную!! Все нарощенное утомляет

Игорь

да ну терпеть не навижу искуств мне больше нравится когда ненакрашена

Supermax (B.m.v.)

Не вся мужская половина на это смотрит.В тренде всё естественное

Рустем

Обожаю природное естество в женщине. Долой всё искусственное!

Aleksandrъ

Ненад гнать!!я терпеть не могу когда когда искусственная .

Светлая

Естественно выглядящую после операций они любят)))))))

**
********

И в домашнем халатике женщина не менее сексуальна!

Марина Домчева

смотреть не значит любить этот бред нарощенный

Володя Уральский

Если настоящие, то послушаю ласковые слова

Се
Семен

Разные мужики разное понятие красоты

Юра Аюпов

Вот я люблю естественную красоту!!!

Кирилл Абдыкеев

естественная красота это здорово.

Сергей Чип

Конечно смотрим на на настоящие

Александр Шерер

Девушка должна быть настоящей

Максим Кусов

Вы, у кого спрашивали?

Елизавета Наумкина

Мужики не меняются

Ал
Альмира

Вот именно 😞

Марк Геллерштейн

ВАши предложения?