Cветлана Слоина

Почему отдых на чёрном море дороже Турции?

Ответы
Алексей

Жажда наживы людей этой страны безмерна,и глупость правительства тоже!Со следующего года будет ещё дороже,будем платить налог на отдых))))))))))))))))))

Роман C

Потому что на нашем черноморском побережье живут только жадные уроды. Во главе с завоевателями Крыма и строителями олимпийских объектов)))))))))))))

Геннадий Ярошенко

Потому, что турки не понимают, что можно зарабатывать БОЛЬШЕ, а вкладываться МЕНЬШЕ! Дураки!!! ... а вот кто дураки наверно решать Вам!

Mari Man

Крым платный,только за нахождение на его территории суточная абонплата 100 рублей.Отжимался он в Украины ваще непонятно зачем)

Самойлова Катерина

Потому что в Турции все для обычных людей.А в России,чтобы богатые владельцы мест отдыха еще больше наживались.Сужу по Сочи..

Николай Шапалов

Потому что на черном море у тебя дополнительно контактный зоопарк с медузами и изучении флоры на берегу после шторма )))

Влад..

А потому что турки специально заманивают всех низкими ценами как Китайцы при развале нашей легонькой промышленности.

Андрей

Зато спокойнее,мы в России-дома.Ведь можно себе позволить отдохнуть хотя бы раз в жизни.Отдыхали в Крыму,то же море.

Бобер Тулупыч Саночкин

Там каклы сидят и братьев своих славян готовы как липку ободрать .Гражданство можно поменять а суть нет.

Ильдар Айкаев

Да нет - Турцию купить очень дорого - а отдых в Крыму всего 70 - 90 тыщщщ!!! (беспредел голимый)!!!😎

Леди Мила

потому что жадность зашкаливает. За сарай без удобств хотят, как за трехзвездочный отель.

Михаил Юсипов

почему почему - да по кочану - сама подумай а потом не станешь задавать подобные вопросы

Cветлана Слоина

А я хочу твоё мнение

Михаил Юсипов

а что на этом самом Черном море изменилось с самой Сов. власти

Татьяна Романюк

А почему продаем нефть и газ задешево, а цены на нефтепродукты и газ в России растут.

Игорь Росляков

Потому что там это уже отлаженная индустрия,а наши курорты на любительском уровне.

Анна Сова

потому что там старые налаженные отношения и сервис, а наши все что то придумывают

Олег Маринич

Потому что наши люди только и хотят за всё по иметь денег. В Тунисе тоже дешевле

Дмитрий Стерликов

Потому что там ширпотреб, а у нас знак качества! Правда только на паровозе...

Она Моя Клондайк

много денег уходит у местных на краску для моря (( деньги ни что -имидж все

Светлана Титова

а за чем так далеко ехать если в твоей стране (или в городе) есть пляж?

Cветлана Слоина

Например у нас река и далеко не чистая, а детей вывозим на море

Владимир Писарев

А Вы знаете ,что отдых в Подмосковье дороже ,чем отдых на чёрном море