Магомед

Есть ли толк в раздельном питании?

Ответы
Нина Архипова

Есть, но надо так питаться довольно долго, чтобы организм успел перестроиться... В любом случае, когда меняешь схему питания - это стресс для всего организма. Для справки: Демис Русос в своё время похудел на 50 килограмм именно благодаря раздельному питанию.

Магомед

👍

Петр Козырев

Я никогда об этом не думал в такой постановке. Дома у нас всегда был обед "по русски", ПЕРВОЕ,ВТОРОЕ,ТРЕТЬЕ. Сейчас, в связи с диабетом, обед приходится делить на три подхода.

Вера Соломенникова

вряд ли,толк есть в том что есть и сколько,правильно есть все 6-7 раз в день по граненому стакану,я так сбросила давно 20 кг.организм привык теперь уже 5 лет не набираю

Магомед

По граненому стакану чего?

Вера Соломенникова

любой пищи.это я так отмеряла себе в стакан

Магомед

Спасибо, очень занимательно

Юрий

Конечно...исключается процесс брожения при переваривании,сопровождающийся образованием спирта и некоторых вредных веществ((

Ростислав Туманский

Не думаю. Наш организм приспособлен для переваривания любых продуктов, в каком бы порядке они не поподали в него.

Магомед

👆👍

Игорь Трофимов

Я много раз пробовал, но разницы не почувствовал. Хотя, продолжаю по возможности кушать мясо и овощи раздельно.

Пётр Ермаков

Конечно есть. отдельно - коньячок, отдельно - шашлык, ну, и отдельно можно попить кумыс....

Надежда Куракина

думаю, есть...но всё таки важнее не запивать пищу...а пить через 2 часа после еды...

Вера Истратук

Всегда говорили ,что есть,но последнее время стали опровергать эту версию!

Магомед

и кому верить?

Lyubov Zheleznova

Не представляю, как можно есть венигрет раздельно)))

Магомед

да...убедительно

Вера Истратук

А верить нужно только себе!

Ол
Ольга

наверное , если из булочки изюм выковыриваешь-развивается мелкая моторика

Магомед

👍

Ол
Ольга

взаимно

Константин

Есть толк. Мясо долко переваривается. От чего пузо и кишки растягиваются.

Оксана Александровна

Ну тогда даваите выбирать мясо ищ каши

Константин

Чередовать. Пару дней то, пару дней то.

Оксана Александровна

Ну так не интересно

Константин

Зато дольше проживёшь

Оксана Александровна

Ок попробую

Павел Шихалев

Ну да! Нельзя путать утро, день, вечер и ночь! А то будет просто пожрать...

Татьяна Морозова

природа человеческой кухни устроена умно и её не следует учить...)))

Магомед

Золотые слова

Татьяна Морозова

...а вот прислушиваться и изучать с возрастом следует...)))это уже про себя...

Магомед

Что изучать?

Татьяна Морозова

вы ещё только смотрите на вкусную еду, а железы внутренней секреции уже начали свою работу ...печень-поджелудочная-желчный и в желудок готова порция страшного зелья, направленного на переработку и если оно останется в желудке то будет ошпаривать его стенки, что зачастую приводит к язве...

Магомед

Резонно

Св
Светлана_Светлана

Без понятия , но я от сахара в кондитерке отказалась. И толк вышел.

Магомед

А тебе не рано ещё?

Св
Светлана_Светлана

Кариес он у всех.

Lilija K.

Главное не мешать килограмм протеинов с литрами спирта.🙂

Магомед

👍

Зоя Моисеева

Говорят да но это надо постоянно поддерживать и даже вес теряеш

Магомед

😗

Алиса Лиса

Попробуйте, если не пробовали. А я вам могу таблицу скинуть

Магомед

Давайте скиньте пжлст

Ол
Ольга

да! Я на этой системе худела, но потом запустила и опять....

Магомед

набрала?

Ол
Ольга

угу

Магомед

Вы и так неплохо выглядите!😗

Ол
Ольга

нееее

Магомед

дааааа

Александр Соломатин

Да, если завтрак. обед и ужин делишь, как минимум на 2... 😊

Магомед

👍

С Э М

Завтрак, обед и ужин тогда займет на весь день..
Не верю