Господин Дроссельмейер

Как быть с меньшинством? Как быть меньшинству?

Ответы
Александр Мамедов

не знаю.Я в меньшинстве на техсовете. Решения совета просто не выполняю

Александр Мамедов

Имею право, если конечно вы не трус ..Потому что давление мощное.Давят все.Но у меня железо.

Александр Мамедов

Боевики националистического батальона "Азов"* (запрещён в России) начали прощаться со своими родными и близкими.
"Каждый день может быть нашим последним днем. Может быть сейчас мы с вами разговариваем в последний раз, но кого это волнует? Никого", — цитирует слова боевика ARD.
По словам азовца, киевские власти знают, что они заблокированы на "Азовстали" без провизии и вооружения, однако ничего не предпринимают для их освобождения.
"Моя страна знает, что мы здесь делаем. Но у меня нет уверенности в своем правительстве. Потому что мы здесь заблокированы более двух месяцев без связи, без пополнения запасов, без каких-либо поставок", — заключил нацбатовец.
*украинский националистический батальон, деятельность которого признана экстремистской и террористической и запрещена в РФ.

Тина Тим

Пусть живут и не выпячиваются,что с ними не так?

Aлександр Кузьмин

ни кто не мешает им быть . ..... только МОЛЧА !😁

Вадим Иванов

Это какое меньшинство, их много...

Екатерина Фролова

Кого вы называете меньшинством?

Сергей Греков

С пониманием... и уважением.

Гр
Григорий

Подчиняться большинству

Св
Светлана_Светлана

Каким меньшинством?

Господин Дроссельмейер

Любым. Я о демократии.

Св
Светлана_Светлана

Ничего. Если кто то в думу не прошёл значит шанс будет в следующий созыв.

Андрей Смирнов

А надо?