Геннадий Витальевич Чичеров

Что такое коктейль ВКПБ ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

К — конский каштан, укрепляет кровеносные сосуды, понижает вязкость крови, препятствуя образованию тромбов, а также защищает от инфаркта и инсульта. Повышает холестериновый обмен, устраняет воспалительные процессы в организме. Положительный эффект оказывает при лечении геморроя, тромбофлебитов, варикозного расширения вен, при атеросклерозе. Применяется также для лечения желчного пузыря, при воспалительных заболеваниях кишечника, при заболеваниях сердца, печени, белокровии, одышке и при аденоме
П — пустырник. Настойка пустырника применяется при всякого рода волнениях, истерии, неврастении, сердечной слабости, сердечных неврозах, стенокардии, кардиосклерозе, гипертонии, импотенции и при синдроме Меньера.
Б — боярышник. Понижает возбудимость сердечной мышцы, улучшает коронарное и мозговое кровообращение, снимает тахикардию, аритмию, снижает кровяное давление, хорошо помогает при бессоннице, головокружении, нормализует сон. Боярышник входит в состав кардиовалена.
П — пион.

Татьяна

Успокоительный коктейль ВКПБ. Состав: Настойка Валерианы, Корвалол, настойка Пустырника, настойка Боярышника — все по 30 мл (обычный аптечный флакончик). Вообще, можно брать любые емкости, главное — поровну.

Геннадий Витальевич Чичеров

🥰Браво, сударыня, чувствуется жизненный опыт !

Татьяна

Естественно!🙂

Сарказм Ходячий

Валерьянка .конский каштан.........пион.....боярышник.................туда ещё пустырник добавляют

Марина Матвиенко

Смесь капель; Валерьянка, Корвалол, Пустырник, Боярошник. Знакома с назначением.

Елена

ВАЛЕРИАНА, КАРВАЛОЛ, Пустырник и боярышник.....Но лучше и вкуснее Маргарита😉

Елена

предлагаю вместо оливье вкусную гречку короче

Andre Volfenzon

Всеросийская Коммунистическая Партия (большевиков).... так правильнее🙂

Миша Zvo

ВКП/б- Всероссийская Коммунистическая партия-большевиков.

Геннадий Витальевич Чичеров

Нееееееееееееее........................

Александр.

Виноград красный, и по блёкший банан.

Геннадий Витальевич Чичеров

Нееееееееееее...................

Александр.

а что?

Фенька *****

ни чем не отличается от рюмки водки..

Сергей Кондратьев

Убойная сила!!!!! С 37 еще действует!

Гр
Григорий

Какой-нибудь пошлый прикольчик

Злобный Эльф

Нет, только слезу комсомолки

Андрей Васильев

Водка коньяк пиво бренди

ვასო წილოსანი

С коммунистоми связано?

ვასო წილოსანი

Не любитель коктейли! Даже спирт медицинский прямо пил

Elvis Costello

коктейль- кровавый лось

Геннадий Витальевич Чичеров

Неееееееееееееее............................

Elvis Costello

🖼

Пихалк

ВискиКоньякПивоБляди

Геннадий Витальевич Чичеров

Тоже вариант...

Пихалк

ВодкаКолаПотаскухиБренди

Ав
Автор

вот как попью-блевану

Ли
Лида

Успокоить нервы, но

Ли
Лида

без психолога и лекарств!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное молотов ))

Геннадий Витальевич Чичеров

Неееееееееееее.......................

Кс
Ксения

Что за партия..

Геннадий Витальевич Чичеров

Не партия, а коктейль.

Кс
Ксения

Какой то очень странный...???