Надежда Герасимов

есть ли синдром предателя?

Ответы
Роман Ефремов

В.В. Путин понимает, что ему конец, и готов на большой теракт ради сохранения власти - эксперт
Известный российский юрист Слава Рабинович заявил, что по мнению западных экспертов и политиков президент РФ Владимир Путин неадекватен и способен на большое зло..

Надежда Герасимов

странный ответ

Роман Ефремов

Только что на одном из российских каналов, ведущая задала вопрос специалисту в энергетическом секторе:- Скажите, как так получилось, что Газпром так долго обвинял Украину в грабеже и отказе платить за поставленный газ и вдруг сам поступает подобным образом с Туркменией? У него, что совсем не осталось денег?У меня все. Ха-ха-ха (дьявольский смех)

Николай Семенов

Да... и очень обидно, когда он вдруг начинает проявляться у людей, которые тебе совсем не безразличны...

Николай Семенов

а бывает что и подлогу не общаемся...

Надежда Герасимов

может и я дозрею до таких отношений

Николай Семенов

не надо от людей требовать того, чего у них нет и не будет разочарований....

Надежда Герасимов

спасибо вам

Алана Миллер

Синдрома нет, но есть отдельные люди,которые предают без угрызения совести

Надежда Герасимов

в яблочко

Tatjana Morozova

конечно, в разных и достаточно даже иногда благородных видах.

Надежда Герасимов

интересно услышать развёрнутую тему

Tatjana Morozova

Сочинения пишут в других сетях.Развертывая тему.А вообще...Ну например.--от здорового красавца и умницы жена уходит к старому, больному. Но----обьясняет----ему нужен уход и забота. Это -подобное-давно в ней сидело. Синдром?Синдром. Предательство? Почти наверняка. Но как все в общем благородно:

Надежда Герасимов

удивлена,что не только я встречала благородных предателей))))

Tatjana Morozova

Интересно-а Ваша история о благородном предательстве-очень коротко

Надежда Герасимов

ну...была я и моя последняя любовь,появилась моя кума на горизонте. И тут я посмела сказать,что сгниёт она,от пустяка...так вот моя любовь жертвуя собой ,во благо Кумы,остаётся рядом со мной в целях меня обезвредить...ну,как ВАМ?

Tatjana Morozova

попахивает слегка загибом в голове на почве недоверия к вашей последней...с какого это дива она -как вы пишете-хочет вас обезвредить?она же с вами живет, и обезвреживая вас она губит себя....ахинея какая-то в вашей головеДаже если она и не против кумы-значит, видит, что для ваших интересов лучше,если вы с кумой не соритесь-----опять же она вас защищает....а вы----"обезвредить меня"(((( глупая совершенно у вас мысль сидит И-заодно- простите, а кто сгниет-любовь, кума?То есть вы предрекли, что в силу своих ошибок кума сгниет, и считаете, что ради кумы ваша барышня на вас наехала??????Ну это только от большого, но перекрученного ума, в вашей голове могло подуматься....наверное, вы чего -то не знаете и не учитываете---------------------------------------------Ой, простите, что так много. написала.Просто жалко, что вы запутались мне кажется

Надежда Герасимов

нет ,всё нормально ....видимо Мы(вы и я)друг-друга не до поняли....краткость явно сыграла против меня)))

Шарипов Ибрагим

Предать - это не предательство , а умение предвидеть!

Надежда Герасимов

оооо.....это жёстко

Шарипов Ибрагим

Синдромы конечно есть они просты , это бегающие глазки, мокрые ладони и страх не за других ,а за себя, даже у самых крутых и холодных людей. как Иуда.

Надежда Герасимов

ну это мы проходили.....к сожалению есть и среди предателей СКРЫТНЫЕ ,как у голубых....

Шарипов Ибрагим

Очень жаль, если Вы столкнулись с этой мерзостью, и есть только один путь - забыть , это трудно ,но другого пути нет, нужно начать как говорят китайцы с чистого листа, а этот грязный лист выбросите .

Zura Kevlishvili

ETAVA NI ZNAIU NO UZNAL SHTO VI OCHIN KRASIVAIA I SEXUALNAIA ) ASINDROME DRUGOIRAZ ATVECHU )

Александр Кондаков

В каждом человеке есть нерв предателя мое мнение

Надежда Герасимов

хочу тогда жить без оного

Александр Кондаков

Удалите его

Надежда Герасимов

каким образом?-путём ампутации?

Александр Кондаков

С начало найди его

Надежда Герасимов

у вас где он находиться?)))

Александр Кондаков

Там же где у вас и у всех когда ни будь узнаете

Надежда Герасимов

нехочу....

Олег Емельянов

Синдрома нет.Есть душа предателя.

Надежда Герасимов

и это не излечимо.....

Олег Емельянов

К сожалению да.

Надежда Герасимов

собаке -собачья смерть,моё лекарство против таких душ)))

Олег Емельянов

Я не садист и смерть слишком легко для него.Вот всеобщее презрение,это да.

Надежда Герасимов

жизнь накажет

Олег Емельянов

Есть хорошая руская пословица,весна покажет кто,где накакал.

Андрей _

да. Павлик Морозов - первая жертва

Надежда Герасимов

и оказалось заразным

Андрей _

пандемия, однако

Надежда Герасимов

со 100% поражением?-надеюсь нет

Папин Друг

Есть синдром тупости...

Надежда Герасимов

...и глупости..

Папин Друг

Ну это примерно одно и тоже...

Надежда Герасимов

.....вам виднее))))

Папин Друг

))))) спасибо...

Имя Фамилия

мне кажется имеется

Надежда Герасимов

так точно

ОК
Ольга Куликова

да! преобретенный!

Юрий Суровегин

..что-он предал...

Юрий Суровегин

..вас...

Надежда Герасимов

дас...нас....)))))

Юрий Суровегин

...этот тот,в которого влюблена....

Надежда Герасимов

не будем усугублять

Юрий Суровегин

...как скажешь...может о себе расскажешь...

Игорь Кузьмичёв

не встречал.

Игорь Кузьмичёв

это совсем печально. Давайте тогда я буду вашим другом, хотя бы в инете.

Надежда Герасимов

даваите

Игорь Кузьмичёв

kim77770@mail.ru моя почта, будет скучно пиши.

Надежда Герасимов

спасибо

Игорь Кузьмичёв

Не унывай мелкая:) всё будет нормуль;)

Павел

нету

Павел

бывает

Надежда Герасимов

есть-не бывает

Павел

нету

Любовь

есть

Любовь

и ах