Z*
Z *Ирина*

С 1 АПРЕЛЯ!
А там не вашу ли машину помыяли?
и да.. у вас спина белая.. 😁😉

Ответы
Жа
Жако.

С машиной у меня все нормально. Она сейчас на мойке, там чистят салон. А что касается спины, то естественно, она белая, из-за футболки.

Z*
Z *Ирина*

Помните откуда фраза про спину?

С Э М

Товарища вчера так разыграли. Соседка утром позвонила, сказала дверь в машине не закрыта)

Z*
Z *Ирина*

Вообще на самом деле любая промышленность нуждается в сопутствующем товаре, в основном это мелочь. Вот ее и изготавливают в соседнем гараже чаще всего.
И такого достаточно много.

С Э М

Какая-никакая занятость)

Z*
Z *Ирина*

Отличная моржа.
Потому что большим предприятиям делать самим такую мелочевку просто не выгодно. Им проще заказать в соседнем гараже в случае необходимости .

С Э М

Идея такая. Но… если сторонний бизнес доходный, то там уже аффилированные лица - друзья или родственники. Со стороны контракт не получишь

Z*
Z *Ирина*

Это да
Поэтому мы, люди, контактные и социализированные
мы лучше всех знаем, что денежные отношения портят дружбу и родственные отношения.
А в приятельских отношениях, чем чаще счет — тем крепче дружба. Всегда есть смысл поддерживать деловые отношения и повторять эти аксиомы тем же деловым партнерам.. даже если их пока что нет

Тина Тим

Да уж,хотелось чтобы мою машину помыли,но хорошо уж что не помяли.🤷‍♀️🤣

Юрий Пономарёв

да не спина... все про неё пишут.. это было тогда.. а сяс-жопа белая...

Z*
Z *Ирина*

А там машину случаем не вашу помЫЯли?🤣

Юрий Пономарёв

да вроде только приехал...

Ду
Душа-/-Ввысь

Машины нет спина не белится. Только из душа вылезла

Ов
Овер.

🖼Интересно, какая будет у неё ?

Z*
Z *Ирина*

загорелая.. к бабке не ходи.

Ов
Овер.

Это пузо...
А спина в мякине и царапинах.

Z*
Z *Ирина*

а чего это ? откуда царапины то? кто же ее будет царапать? 😉

Ов
Овер.

Сама... Не бревно же...

Z*
Z *Ирина*

Если совсем сложно, то пусть перелезет на травку помягче.

Ов
Овер.

Ладно. Я ей попону постелю...

Alex Dark 🇷🇺

машина белая, дождь сломался чтоль

Z*
Z *Ирина*

Снег штука такая.. Летит когда хочет. И пофиг май на улице, или июнь..

Alex Dark 🇷🇺

я со вчера на лете🤭, май топи теперь

Z*
Z *Ирина*

Погода корректирует как хочет. Подстраивайтесь под нее все кто хотите сами 😁🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

ну это прям вызов белшина пластмасовая и-1

Z*
Z *Ирина*

Дачники не могут оценить такую погодную щедрость на снег. .. Только начинаются всходы — и бац.. прилетел снег.. 🤷‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Машины нет, а футболку белую надел.

Sergei

😱А у Вас клитор наружу вылез.😜

Сергей Кудяков

а вы утром проснулись лысая 😂

Ва
Валентина

Сергей немного увлекся

Z*
Z *Ирина*

Размечтался.. немножечко.. 😁

Сергей Кудяков

точно Иришка-шалунишка 🤣

Сергей Кудяков

угадал...🤗

Бо
Борис

У меня резиновая. Не мнётся

Z*
Z *Ирина*

Моется, значит. Как вариант.. 😁

Ла
Лариса

👍Не,не мою.Мои обе дома

Ил
Илья

нет, у меня спина белая.

На
Наталия

🖼

С Нами Бог

🍷🍖😜☹️

Z*
Z *Ирина*

Да ладно.. Классика же.. 😁

Лара Ларина

😁😁😁

Нурия Шагабиева

😁🤭