Михаил Челозерцев

как мне найти интересную работу ? чтобы на нее ходить с удовольствием?

Ответы
Людмила Бострикова

Ищите и пробуйте себя в разных профессиях У меня племянница закончила школу с золотой медалью институт с красным дипломом а нашла свое призвание в изготовлении тортов Такие шедевры создает!!!

Михаил Челозерцев

классно) а я электрик отработал на производстве 19 лет и не хочу я по своей професии болше работать хотя мне электрика нравиться и разбираюсь в ней отлично, щас больше эта электрика для подработки лудше

Людмила Бострикова

Хорошего электрика трудно найти Особенно при строительстве новых зданий И зарабатывают неплохо

Михаил Челозерцев

у нас в городе практически не ведеться строительство, производство исключено

Людмила Бострикова

Есть вахтовый метод работы Многие из нашего города ездят в Москву

Раиса Никитина

а вы попробуйте на Работу смотреть как на интересную тогда удовольствием не заставит себя ждать

Михаил Челозерцев

удовольствие от работы заключаеться не в самой работе а от того кто ей руководит)) тем более чо я уже без работы )

Олег Тарасенко

А интеллект и знания позволяют или ты в слове из трех букв делаешь три ошибки?

Михаил Челозерцев

моя профессия электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6р, 4гр допуска до и выше 1000 V

Олег Тарасенко

Тогда иди в интересующую тебя организацию и пиши свое резюме-если ты окажешься лучше работающих-тебя возьмут!

Михаил Челозерцев

я не хочу свою профессию 19 лет хватило, я пишу интересную hg

Олег Тарасенко

А что это такое?

Владимир Кириллов

Вы на интересную работу крайний? Я за Вами буду!

Михаил Челозерцев

хорошо )

Виктор Дудка

Ваше увлечение должно стать вашей работой

Михаил Челозерцев

но на мое увлечение нет специализации(корочки)

Коля Середин

никогда,можно всегда найти где ты нужен

Виктория ****

Интересно если найдешь то подскажешь

Людмила Кармаева

Тогда вы на ней будете жить))

Людмила Кармаева

А как же семья?))))

Михаил Челозерцев

точно также

Людмила Кармаева

Была бы рада?

Анжелика Козлова

Очень трудно! По себе знаю!

Михаил Иванов

Испытателем диванов?

Михаил Челозерцев

Ну это относиться к моей домашней работе ))

Михаил Иванов

не..дома диван один..а на работе их 126 в смену

Михаил Челозерцев

Из своего личного опыта ?))

Михаил Иванов

нет..из опыта испытателей..я любитель

Ирина Спирина

Не знаю ,сама мучаюсь

Виталий Леденец

Открой свое дело...

Михаил Челозерцев

Раньше пытался не получилось, сецчас нет финансовой возможности )

Виталий Леденец

возьми в банке кредит..

Михаил Челозерцев

Кредит нет так как нет работы порочный круг ))

Виталий Леденец

а супруга?

Алия

Тогда накопи...

Станислав Зазулин

Ищите и обрящете!

Как То Так

работать на себя

Михаил Челозерцев

нужен капитал )

Val Nik

NE ZNAJU