Евгений Бриг-Снежин

Британские ученые доказали, что наши предки жили долго и счастливо, пока не узнали что такое счастье...!?

Ответы
Nikira (Ирина)

Это ж надо было так испоганить настоящее.чтобы мы хотели будущее.похожее на прошлое!

Евгений Бриг-Снежин

Мы мало верим в лучшее грядущее?!)) .... А Бог дал всем выбирать свой путь по жизни!... И от верного выбора и зависит многое по жизни...

Nikira (Ирина)

"Собирай всё, что найдёшь полезного. Кроме равнодушия и невежества. И тогда ты, может быть, выживешь."( Чеширский кот.)

Дмитрий Каракозиди

Воистину великое открытие.