Представьте вы едите свежий арбуз. Не задумывались о щедрости нашего Творца? Посадив косточки одного арбуза, можно получить 400 арбузов.
Ар
Армен
Ответы
Людмила Козина ( Агеева )
На юге ,на бахче ...это ,как у Степаненко ,купила семечек яблочных ,за тысячу ,потом подумала,,,Дура,,!!!надо было просто яблоки купить !в нашей полосе ,таких арбузов не вырастить ,пробовала ...и виноград кислый !
Ар
Армен
Всему свое место.
Людмила Козина ( Агеева )
Так ,и везут с юга ,только на месте ,где выращивают ,настоящие !!!!
Ар
Армен
Это так.
Ольга Опекунова
Сейчас семена не плодородные ..(
Ар
Армен
Кто то руку приложил.
Ольга Опекунова
Много таковых ,,примеров,, существует ..
Ар
Армен
Ничего , Бог все восстановит.
Ольга Опекунова
Надеюсь ..
В М
Не все посаженное всходит. А?
Кука
Задумывались