Александр

Представьте вы едите свежий арбуз. Не задумывались о щедрости нашего Творца? Посадив косточки одного арбуза, можно получить 400 арбузов.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

На юге ,на бахче ...это ,как у Степаненко ,купила семечек яблочных ,за тысячу ,потом подумала,,,Дура,,!!!надо было просто яблоки купить !в нашей полосе ,таких арбузов не вырастить ,пробовала ...и виноград кислый !🤔🤔

Александр

Всему свое место.

Людмила Козина ( Агеева )

Так ,и везут с юга ,только на месте ,где выращивают ,настоящие !!!!👍👍👍

Александр

Это так.

Ольга Опекунова

Сейчас семена не плодородные ..(

Александр

Кто то руку приложил.

Ольга Опекунова

Много таковых ,,примеров,, существует ..

Александр

Ничего , Бог все восстановит.

Ольга Опекунова

Надеюсь ..👍

В М

Не все посаженное всходит. А?

Александр

Вы только это замечаете?

В М

Это смысл жизни. И об это и Христос говорил. Притча жизни.

Александр

Вы про что?

В М

О том, что вы спросили.

Александр

Я спросил, вы только это замечаете, что не все всходит , что сажаешь?

В М

Я все замечаю, и 100 арбусов тоже.

Александр

Я рад за вас.

Кука

Задумывались

Наргис Артыкова

👍