Ал
Алекс

Терпение помогает не терять надежды?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Смотря что терпеть... Иногда от болевого шока можно умереть.

Ал
Алекс

Терпение ,это нечто большее ,чем необходимость мириться с трудностями. Терпеливый человек проявляет стойкость с определённой целью: он думает не только о себе, но и о благополучии других людей, да же если они с ним обходятся не справедливо.

Марина Парамонова

терпение помогает добиваться задуманного .

Ал
Алекс

Согласен

Irina Stolbowa

да, время все расставит на свои места

Ал
Алекс

Время придёт.

Галина Юлинова

Я оптимистка, но очень нетерпелива

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Ма
Мария

🤝