Марина Виноградова

Поутру в офисе лёгкое замешательство: исчез ключ от конторского сортира. Замок сменили недавно, дубликатов ещё не сделали, ключ был один и лежал на кулере. Пропал. Беда — ходить в загаженный общественный радости мало, особенно барышням. Ищется виновный. Непонятно кто, да и ключ от этого не найдётся. Ждём шефа — у него в сейфе запасной из комплекта. Прибывает шеф, цепляем к ключу колокольчик и ещё какую-то шнягу, чтобы в карман не положить, и кладём на место для общего пользования. Обстановка разрядилась, а фраза: "Пришёл начальник и дал всем просраться" приобрела новое, мажорное звучание.

Ответы
Gordon Shumway

Цепляние к ключу колокольчика и пр. не остановит нашего человека! Сам свидетель, как наш "турист" ,перед отъездом, положил в карман брюк( брюки были в обтяжку!) ключ с двухсотграммовой гирькой и вспомнил об этом уже в автобусе , минут через 30, по пути в ссоседний город.

Марина Виноградова

ну,это если злонамеренно

Gordon Shumway

В том то и дело, что нет! Он совершенно обалдел, когда обнаружил гирю с ключом в кармане.

Марина Виноградова

я так однажды пачку масла из магазина унесла,чисто машинально в карман положила

Gordon Shumway

Бывает. Главное, чтобы в привычку не вошло!

Марина Виноградова

конечно,нет

Олег

Нужно просираться дома, а не на работе! На работе нужно работать.

Марина Виноградова

а это уж как получится

Олег

Это уж нет!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что за засранцы в офисе работают . с утра уже на горшок 😂

Владимир Кириллов

И что бы делал офисный планктон в советском союзе?

Марина Виноградова

ну,речь же не о Советском Союзе

Владимир Кириллов

А что будет делать офисный планктон, если не будет унитаза?

Елена

а кто то втихаря присвоил и ходит,когда хочет😋

Виктор Федин

Дома это всё нужно делать, а не на работе.

Марина Виноградова

это как уж получится

Се
Семён

Прикольная офсная проблема.))

Antitролль. Игорь

Лет 15 эта байка в инете...

Марина Виноградова

и что с того?

Antitролль. Игорь

И ни чего...

Юрий Данилов

Носите горшок с собой!

Nikola Mahkov

-бывает!-ситуация!--👍

Ан
Андрей

Что тут скажешь,овцы.

Сам Андерс'н

А могли обосраться.

Марина Виноградова

запросто

mk
maik kunin

Какая то котовасия.

Ав
Автор

они срать пришли?

Alex Alex

я бы всех уволил

Марго Беккер

😜😜😜😜🤷‍♂️

Alexander Moiseev

😄👍😍💋

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

😀👍😀

Тася Гаврик

🤣🤣🤣