Сергей Логинов

Рубим мы окно в Европу по велению Петра. Студят уши, нос и ноги европейские друзья, как считаете?

Ответы
Rafail Kanyukaev

смердит с той стороны, а ноги , носы и уши мы им частично помогаем греть своим газом , ведь раньше Европа из-за отсутствия дров не мылась

Сергей Логинов

А нас за это варварами считала

Rafail Kanyukaev

вообще если вспомнить всю подноготную, то никакой Европы нет, есть Азия и они точно такие же Азиаты,на картах раньше вся территория восточнее Дуная, Татр называлась Тартария, скорее оттуда и пошло татары , кто бы не пришел с востока, всех называли татарами, в Татарстане живут татары, но исконное название их Булгары, до сих пор группы ученых спорят об этом

Алексей Потапов

Петр прорубил окно,а то,что он прорубил,наши уже просрали и его давно закрыли,учи историю,где это окно было прорубленно.

Сергей Логинов

Тогда от чего они все мерзнут, небывалые холода?

Алексей Потапов

Путин сквозняк устроил.

Сергей Логинов

Как раз через окно или дверь, не через стену же

Алексей Потапов

Ну и где это окно?

Сергей Логинов

А там где сквозняк

Александра Третьякова

А мы здесь при чем все вместе экологию разрушили лес вырубили чего грешить друг на друга

Евгений Ua0Kef Попудренко

Только надо бы немного нам закрыть туда окно. Очень сильно уж воняет из Европы к нам ОНО

Татьяна Черткова

как всегда, все нормальные люди в дверь, а мы в окно!

Сергей Логинов

А если в дверь не пускают, что остается делать?

Татьяна Черткова

пищим да лезем

Сергей Логинов

надо же как то пробраться

Надежда Генералова

Вы правы.Такое впечатление что друзей не осталось.

Перизат Абсеметова

ну и пусть мы ведь из другого селения

Руфина

Никак.. нужно сохранить мир...

Ирина Ефремова

👍👍👍☺️😉

Helena

Мы окно, а они целую двеь

Сергей Логинов

Какую дверь, они ее уже давно забили, почти 2 года уже, разве не слышали?

Helena

Даже не заметила

Сергей Логинов

Значит по магазинам не ходите, у нас иностранной продукции в разы меньше стало

Helena

Вы судите только по продуктам?

Сергей Логинов

Причем здесь продукты, война холодная давно идет, сплошная русофобия во всем мире

Viki

и все неймётся....

Алефтина Крюкова

👌