Алиса Глад

Я живу с парнем 4 года. Он хочет уехать в Грузию и жить там со мной, у него там родственники.. А мои родственники против, мама и папа вообще не хотят чтоб я была с ним. Что мне делать???

Ответы
Сергей

Грузины - алкогольно-возбудимый народ. Не знаком ни с одним приличным человеком-грузином. Не повезло. Я бы не поехал...Мать участвовала в постройке Ингури ГЭС. Как ни приедет туда в командировку, обязательно что-то упёрли, русские, восстанавливайте.... В деревнях народ простой, крестьяне и крестьяне, нормальный простой народ. Но в городе это толпа шпаны. Есть и грузины-князья, это элита, они настоящие, те о ком не стыдно вспоминать. Если попадёшь туда, считай повезло... А нет, значит Планида повернулась задом. Ну, типа говнюков-Меладзе...😁 Удачи! Дело не моё...

Се
Сергей

Да, тоже знаком с грузинами. Необычный народ, мягко говоря.
Вай, дараггой, давай выпьем, а потом чуть на ножи не перешли на национальной почве. Я б с ними точно не ужился. Менталитет разный. В гости круто приезжать: радушные, угостят вкусным вином, накормят, спать уложат. Но это только пока ты гость. А вот жить с ними - другое дело. Мы разные с ними.

Сергей

Да, очень. Украсть, убить, отобрать - это благо для них... Нравственно. Земля бедная, не родит, горы... Виноград кислый, солнца мало... Не Кипр, чай. 😁

Се
Сергей

🤝🤣Во-во

Сергей

Я бы их опасался. Гамсахурдиа. Дата Туташхиа...

Ко
Константин

✅ Скажи парню, что хочешь пообщаться с его родителями в Скайпе или Вайбере, в видеозвонке. И пообщайся несколько раз. А то привезёт туда и продаст как рабыню в Турцию или Афганистан.

Марго Беккер

Я бы никогда не решилась..Менталите обычаи уклад жизни ВСЁ иное и нам непонятное..

Ольга

вы в официальном браке? Грузины в Грузии ведут себя не так как в России. Там женщина бесправна. Так что сидите в России. Мама плохого вам не пожелает Доверьтесь её опыту.

Юрий Ласковец

грызуны ишшо те пидоры!! я там рос--знаю.........смой его микробы и забудь как страшный сон!!

Владмир

В своей стране хоть сможешь кому то пожаловаться, а там ты будешь просто русская. И отношение будет как к русской. Русофобию можешь хлебнуть.

Евгений Бриг-Снежин

Суть любви в том, что иногда тебе не дано ощутить чей-то аромат, ты будешь любоваться цветком издалека.
Не-взаимность
© Полина Горячкина

Arsen Beisenov

Если любите по настоящему, то быть с ним рядом и плевать на всех остальных

Roman E

не уезжать никуда) да и вообще предложи ему свободные отношения

Ваняя Иванов

если вы к ним свалитеся,они сделают вас рабой!..тут живите с ним.

Ан
Андрей-Пушкин

Послали бы ВСЕХ родственников
и строили бы СВОЕ счастье.

Вл
Владимир

быть гостем,это одно...а жить там сооовсем другое...

Та
Тася

А в этом случае ничего нельзя знать заранее, разве, что методом "проб и ошибок" Скорее всего, Ваши родители правы, сорри

Оксана Лаzaрева

Вы взрослая, родители за вас не решают уже

Ко
Константин

✅ Скажи парню, что хочешь пообщаться с его родителями в Скайпе или Вайбере, в видеозвонке. И пообщайся несколько раз. А то привезёт туда и продаст как рабыню в Турцию или Афганистан.

Роман Пивоваров

Уезжайте. Стройте самостоятельную жизнь!

Саша Александр

Проще было сказать ; Живу с грузином)

Па
Павел

Не советую живи на родине.

Зм
Змей

Скорее всего разведётесь.

Александр Демидов

делай, что сама хочешь.

Александр Демидов

это твоя жизнь, не твоих родителей

Kolos Frand

Зачмырит он там тебя!!

Ав
Автор

Уехать в армению

Сантей

А кто ты на авке?

Алиса Глад

вторая кнш

Сантей

Там вас 2)

Во
Вовочка

Родители правы