Виталий

Парни о вас пустили слух о том что вы якобы гей, как поступите с тем кто его пустил?

–5
Ответы
Наталья Гомзякова

ничего))) это его проблемы. из разряда "кто сам обзывается, тот так сам называется". у человека вероятно какие-то свои тараканы на эту тему

Виталий

ммм

Дэн Люк

при всех назначу ему свидание и скажу что тем кто обидит мою красавицу будет атата .... и пальцем погрожу))))))))😁😁😁

Граф Пупыркин

По макитре звездану чтоб искры из глаз посыпались и желательно с ноги как бьют пидарасов настоящих

Бу
Бусинка

Если вас это не касается, зачем вообще обращать внимание на слова других....сказать могут что угодно

Се
Семён

Оправдаю - отлюблю. Не сам, не помне это, но у меня есть пара знакомых любителей до заднеприводных.

Роман Кроллау

начну к нему приставать и при всех делать намёки о нашей связи .... пусть и его считают пидаром .....

Вера Хисматуллина

Если человек занят трудом и ведёт здоровый образ жизни то ему не до Геев нечего хуйней страдать

Нафися Иванова

Женщина не может быть геем. Поступать не буду никак. У нас свобода слова, пусть тешит свое ЭГО.

Юрий

Такого не было, вот чужих детей мне приписывали хотя с их мамами я даже знаком не был

Татьяна Морозова

оставлю его вместе с его слухами и ко мне они отношение не имеют...как то так )

Гр
Григорий

С той - никак. Остальным буду доказывать обратное по мере возможности

О_
Олег _Хроменко

Есть детская трактовочка "кто как обзывается - сам тем и называется" .

Ви
Виталий

Это бред все кто тебя знает наверное уже давно вкурсе что натурал?))

*lida *

Чтобы они заткнулись, назовите их такими же. То-то они "обрадуются"

Игорь Николаевич.

Никак! А тому, кто в это поверил и, решил проверить, начищу морду.

Вл
Владимир

Это может задевать только школьников (да и то не всех).😆

Ma
Mass.terr

Как минимум нос сломаю. Хотя на этом вряд ли остановлюсь

Жа
Жанна

Да и хрен с ними, пусть в зависти и злости захлебываются

Elchin Tehmezov

Ну скажу чтоб отправил маму или сестру чтоб проверили.

Виталий

я вот про одного так пустил((

Elchin Tehmezov

Начал драку?)

Виталий

проучил меня(((

Валентина Рязанова

Думаю ничего не надо делать иначе подумают что правда