Сергей

Вопрос больше к женщинам. Как Вы относитесь к недавней инициативе промайдановских хохлушек " Не дай москалю"?

Ответы · страница 2
Татьяна Мальчевская

я считаю что близкие отношения могут быть только с мужем и не важно какой он национальности

Андрей Батищев

Балакаты треба вмиты.. Майданята у серпни народяться... 🙂... Шутка, я русский, а все мы СЛАВЯНЕ

Сергей

Вот бы ещё и они это поняли

Андрей Батищев

Не знаю твоего имени , но согласен..

Андрей Батищев

Удачи Серёга.. А Хохлики действительно Майданутые... Трещал с беженцами и киевлянами.. Слов нет. Одни выражения..Я из Крыма..

Сергей

Тогда не мне тебе об этом рассказывать. А я вот с Балтики и у нас установилась отличная погода и тёплая вода на море. Пока момент, побегу искупаюсь. Будь здоров. Приятно было пообщаться.

Андрей Батищев

Класс , Удачи.. Лишь бы Порошата зробылы як ЯЙЦЕНЮК .. Всё равно гениталии открутят Уродам

Лерок Вальтер

ооо, первый раз слышу, да я вообще отрицательно отношусь ко всему происходящему на Украине

Лерок Вальтер

именно так, людям просто скучно живется

Сергей

Этим молодым дурочкам кажется, что это по приколу. На самом деле я думаю, что это не их инициатива. О режиссерах мы скоро, наверняка, узнаем.

Лерок Вальтер

режиссер давно всем известен, итак, у него большие уши, сидит в белом доме и похож на обезьяну, кто же это?

Лерок Вальтер

хотя мне кажется, что и им управляют, он некая марионетка

Людмила Борисёнок

А хотят ли москали их брать? Поживут под Америкой узнают что такое хорошо и что такое плохо

Екатерина Тимошенко

маскаль маскалю рознь.... маскали ,в прочем как все мы люди ,разные и у каждого свое на уме....

Сергей

🌹! Всё дело в том, что именно просто обезличенному, так сказать, среднестатистическому москалю. Я думаю, что это майданутый феминизм с элементами психоза. А Вы как думаете?

Екатерина Тимошенко

) у всех психоз по разному выражаеться... видимо у москалей оно выражаеться вот так помайдански)) 🙂

Сергей

Возможно, но речь то сейчас не о преимуществах или недостатках москалей, а о шовинизме - ни много, ни мало.

Екатерина Тимошенко

во всем есть всои минусы и плюсы....

Вячеслав Мамкин

Не знаю об их инициативе, но если они встали против участия в войне их сыновей, то я с ними.

Сергей

Как раз то всё и наоборот.

Вячеслав Мамкин

Я против всех, кто разжигает вражду между нациями.

Ирина Беляева

Откуда Вы только берете такую фигню? Жизненно важный вопрос, а главное - злободневный.

Любовь Рябикина

Никак. Фашистки без мозгов. "Москалям" тоже надо взять лозунг - проигнорируй хохлушку.

Маруся Климова

Как к очередной "газетной утке"). Это смешно и глупо, и пахнет за километр тухлятиной).

Сергей

Я бы тоже так подумал, если бы не пообщался с ними в Вконтакте. Нацизмом это пахнет, махровым. И, поверьте мне, не смешно это. Глупо - согласен.

Маруся Климова

А вы не общайтесь. Зачем тащить такой хлам в свою жизнь?

Сергей

Случайно вышло. Нахлебался всякой мерзости по горло. На этой странице только что вышел на меня ультраправый украинец. Говорит, что правильно девочки делают, а Украина воюет со вторгшимися на её территорию врагами. Спросил, кто вторгся - то, может помощь братскому народу нужна. Ушёл со страницы.

Маруся Климова

Бывает). Иногда, идя по улице, можно случайно в дерьмо наступить)....

Маруся Климова

Ну уж таков интернет). Там ведь не только бредятину встретишь). Есть ведь и нормальные люди.

А*
Анатолий ***********

Для тебя хохлушки в Украине закончились, иди у кацапок проси, за пузырь точно дадут.

Сергей

Всенепременно воспользуюсь твоим советом!!! 😄 😄 😄 😄

А*
Анатолий ***********

Даже удачи не буду желать, стопудово.)))

А*
Анатолий ***********

Сергей

Спасибо за совет, отец родной! Всенепременно!!! 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Татьяна Блюменсон

А зачем тогда ехать на заработки в Россию. Они решили обслуживать мужчин Востока?

Сергей

Нет. Скорее всего Америки.

Татьяна Блюменсон

Так они не знают что МКАД в Москве?

Сергей

Я не москвич и не специалист по таким делам, но... Общаясь на этой странице с людьми узнал практически все из ореолы обитания!!! И не только в Москве!!!!

Татьяна Блюменсон

Да я тоже не москвичка. Только если по телевизору показывают облавы на жриц любви, то это гражданки Украины, Молдавии и стран Африки, преимущественно экваториальной.

Сергей

Ага! И все мечтают жить в Брюсселе!

Татьяна Блюменсон

Как денег заработают, в Москве.

Сергей

Ох как вкалывать придётся!!!

Александр Арбатов

А я бы посмотрел на того москаля, который сможет отыметь вечно скачащую хохлушку!

Сергей

😄 😄 😄!!! Второй родившийся анекдот за день!!!

Александр Арбатов

😉 нам это просто даётся! Заходи: www.aaarbatov.ru пишу усё на заказ!

Станислав Щеглов

К маме приходи дочка: " Мама я дала китайцу!", "Ну и что лишь бы был хороший человек!"

Татьяна Блюменсон

Виктор Изотов

Встречный вопрос...,москаля будут определять по прописке или другим критериям.. 😮

Сергей

Мне на него ответила активистка этого движения. Москаль это русский из России и и русский, который живёт на Украине, гадит там, всё ему не нравится, при этом он, гнида, уезжать никуда не собирается. Вот те и весь хрен до копейки.

Виктор Изотов

Опаньки...,будь немым..,авось за своего сойдешь))) 😎

Ирина Яковлева

Как вы можете шутить на эту тему? Ведь люди гибнут простые,ни в чем неповинные????

Сергей

Какие уж тут шутки, помилуй Бог! Это самый скромный из призывов этих девиц.

Ирина Яковлева

Не уподобляйтесь зомбированным дурам....Не опускайтесь на их уровень!!!

Маргарита Пурик

глупостью причем здесь национальность?когда речь идет о мужчине и женщине

Николай Терёшин

говаривал папка покойный (светлая ему память ) - " Топтал я этих женщин...."

Сергей

Молодец был твой папка! Уважаю!

Николай Терёшин

профессор . основатель школы антенной физики в СССР . есть в энциклопедии . и про баб .......

Сергей

Ого!!! Почитаю обязательно!

Николай Терёшин

Т е р ё ш и н Олег Николаевич . статья - "антенны" . соавтор - Ай зен берг . поинтересуйтесь . я им горжусь .

Андрей Лихошерсный

Инициатива ничем не хуже инициативы пророссийских кацапок "Дам любому"

Сергей

А что, есть и такая? Я не слышал.