Ксения Владимировна

Вы застали жену с любовником в машине ваши действия?
Вопрос мужчинам.

Ответы
***Cу-026186*** Зиядаев

Уйду ,просто вещи собиру и скажу будь счастлива не буду на душу грех брать из -за какой-то девушки,ведь как говорят если сучка не захочит кобель не вскочит🤔

Сергей..

Я бы сказал-" Ну вы тут занимайтесь я пойду вам кофе сварю". . Интересно закончили бы они после этого????...)))

Ксения Владимировна

А сами как думаете)

Сергей..

Я, то знаю. . Была похожая ситуация.. .😌

Эл
Элексей

ее право . она пришла сама жить сама и в праве уйти . значит ищи в себе вину или это ее судьба

Nitupsar Grig

экая ты остротунья... я бы снял их на камеру - кино на память осталось бы, голливуд покорил

Стас Васильев

А машина чья? На жену и любовника поспать, я инвалидами не интересуюсь. Машина чья????

Ксения Владимировна

Может его или её и еще хуже мужа

Стас Васильев

Если моя, то выйти для начала попрошу. Если нет...а дешевле обойдётся для организации братской... Ой, блядской могилы.

Стас Васильев

Да шучу я.

Стас Васильев

Я че, чекнутый и родственников всех завалю и соседей и кто пос на машину выписывал и кто её производил.

Виталий

тряпку в бензобак и дать прикурить. ведь свидание должно быть не забываемым!

Ксения Владимировна

Охренеть)))

Виталий

какой поступок такие и последствия

Случайный Гость

А шо тут такова?! Я таксую, она по профилю занята. Семья зарабатывает!!!🤣🤣🤣

Юрий Супоня

- Слушай, мужик, а меня СПИД! Проверил бы её, может у и она от меня заразилась!

Александр Чайка

ты пойди посмотри на невесту свою.Спит она уж давно.Спит с кинжалом в груди

Максим Jw

Сначала надо определить, что это любовник, а не таксист или попутчик.

Анатолий Балаба

Бог ей судья. Пусть думает сама, на что шла, простит ли Бог ей или нет.

Вася Васильков

Со мной не бывает.Качественный любовник.Нимфоматок вычисляю

Телефонист Вася.а

В моей машине?🤔Или в евонной?Тута главное баланс соблюсти...

Ксения Владимировна

Какая военная? ваши или его)))

Телефонист Вася.а

Ну поржу...Че мест других нет..токма машина?

Ксения Владимировна

Прикинь! только это)))

Телефонист Вася.а

Лохи🤣🤣🤣!!Любовничек...денег на гостиницу нет????

Ксения Владимировна

Не у всех есть козыри у кого-то прост шестерки)))

Телефонист Вася.а

Ага..два валЕта и вот это...

Валерий Петрович

Заберу зубную щетку, и до свидания, Вася. Разборок не будет

Виктор Билькин

Иду домой меняю дверной замок и Я снова холостой УРА!!!!!

Assa

Радоваться надо тому, что она ещё кому то нравиться!

Ксения Владимировна

Может и она да) а вот муж и нет((

Assa

Мужья, говорят разные бывают!

Вя
Вячеслав

Не буду мешать.. любовь - дело хорошее и полезное..

Константин

Отлично будет на чем ей свои вещи перевезти

Беггер Ликий

и где вы таких жён безнравственных берёте

Ксения Владимировна

Мне просто интересно реакция мужчин))

Беггер Ликий

честно говоря, не могу представить такую ситуацию

Владимир Забродин

А я кто; Англичанин. Француз или Русский?

Ксения Владимировна

Так по международному не подходили к вопросу)))

Владимир Забродин

Вот англичанин бы сказал:- Если вы сейчас же не слезете с моей жены я буду вынужден вас застрелить! Француз бы возмущённо закричал;- Мсье немедленно покиньте моё место! а русский бы заорал:- Вот ты тут гребёшься а там белую муку в магазин привезли!

Ксения Владимировна

Спасибо за юмор)

Владимир Забродин

Это очень давний анекдот.