Гудвин

Как то мне осознание хорошее пришло."Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то это действительно так.Тебе кажется." Мы видим,слышим и понимаем лишь то,что хотим видеть,слышать и понимать...?

Ответы
Ко
Константин

Если ты видишь дерево. То это дерево. Если ты видишь пень. То кто то сп*здил дерево! ..... :)) 🙀🙀🙀🤭🤭🤭

Ко
Коля

А степень индивидуальной интеллектуальности вы принимаете во внимание?

Вера Сергеевна-V

А то ,что видим ,слышим и понимаем ...само по себе не забывается

Гудвин

Не забывается то,чему мы придаем значение.Будь то сознательная или бессознательные формы восприятия.

Вера Сергеевна-V

Да ,всё так .

Гудвин

🙂

Tp
Tpикcтep

Или то ..до чего мы доросли .

Дмитрий Каракозиди

Иногда и правда понимаем.

Эмма Коноплицкая

Точные наблюдения...

Nikola Mahkov

-чаще-да!--

Дедушка Старенький

Да.