Анна Сова

Знаменитости любят своих животных и дрессируют их, как по вашему, если создать кастинг агентство для них, с фитнесом и делать потом показы на подиуме, можно и с хозяйками одетыми под стиль любимцев, это было бы выгодно?

Ответы
Вл
Владимир

Вы не с того начинаете. Для любого бизнеса связанного со знаменитостями, первое, что надо, это иметь контакт (связи) с ними.😊

Анна Сова

Есть контакты. А в бизнесе я была с 90х и в мужском. И сейчас сыну помогаю. Он теперь в нем.А перед этим 25 на заводе. И сама сейчас помогаю многим.

Вл
Владимир

Сколько вам лет? 25 в СССР на заводе (это до 90-х). Значит свою трудовую деятельность вы начали в 1965 году (в 20лет). Значит сегодня, как минимум за 70. Опыта и мудрости должно быть много, а вот понимания сегодняшней ситуации на рынке... Я вам скажу своё мнение; что работать с известными людьми вообще сложно, предугадать, как эти люди поведут себя - невозможно. Я бы своим знакомым таким бизнесом заниматьс не рекомендовал (в бизнесе с 1987 года.😌

Анна Сова

Я за свой бизнес столько встречалась и в друзьях у меня. И потом мне 70 и я не собираюсь уже ничего начинать. У меня уже все есть и у моей семьи. В 63 го. мне было 15 лет и я на заводе токарем работала,и вечернюю школу закончила. потом мастером, потом начальником цеха уже на другом заводе Потом институт в Вильнюсе заочный, параллельно немецкий, а потом и польский языки. И пригласили переводчиком а потом и начать бизнес. Считайте с 63 года по 1990г=.27 лет, с 1990 по 2010. = 20 лет. А 2011 я в Израиле. И сейчас сын работает. А вы пишите в поиске мое , фамилию, отчество Владимировна г. Калининград.

Вл
Владимир

Я рад, что у вас всё хорошо. Удачи.😊

Анна Сова

ок

Вадим Книженко

вы знаете я очень разборчивый и просто так никогда ничего не делаю

Анна Сова

Это за вас радует и что?

Нина Савина

Извините, мне они не интересны, как и я им.

Анна Сова

Это просто по сути шутка.

Владимир Ильюшенков

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОПРОБУЙТЕ

Анна Сова

да нет мне не надо

Inna Belousova

Смотря какая хозяйка..

Анна Сова

Практически все.