Мария Я

В чем отличие любви от страсти , привычки, желания...лично для Вас?

Ответы
Евпатий

Любви свойственны душевные чувства, страсть и желание возникает спонтанно, а привычка дело времени.🥳

Ма
Майра

Любовь это когда ощущение что человек родной а страсть это желание обладать

Мария Я

Спасибо

Ма
Майра

)

Карусель😉

Я эту философию и практику давно пережила. Просто не хочу напрягать себя

Мария Я

Хорошо

Телефонист Вася.а

Здрасте приехали! Любовь морковь это болезнь покруче нынешнего вируса.

Мария Я

Спасибо большое,у меня вечер..ещё 20 минут и ууууууу смена закончится

Телефонист Вася.а

Где трудишься если не секрет?

Мария Я

Охххрана

Телефонист Вася.а

Фигасе..

Мария Я

Ага

Наталья Кузьминова

страсть проходит, ,желание одномоментно, привычки меняются, любовь нет

Владимир Золотницкий

Любовь она созидающая сила , а всё остальное потребительские чувства

Шкавир Эзот

Вы и что такое "любовь"не сможете сказать. Что тогда отличать?

Мария Я

Для своего блага это любовь,но к себе.

Шкавир Эзот

Согласен с вами..) Впервые встречаю от женщины такие "думающие" ответы.

Да, любовь - это чаще всего любовь к себе, своим удовольствиям.Или инстинкт. Как с материнской "любовью", например.

А страсть - это и есть то самое острое желание удовольствия для себя. Вспышка эмоций, туманящих обычный разум.

Мария Я

Согласна с вами,все что мы делаем,мы делаем в первую очередь для себя.

Шкавир Эзот

Вот все бы такими умными были среди женщин. Даже поговорить захотелось. Нечасто встретишь такую..)

Мария Я

Спасибо большое.

Скорпион Иванович

Романтичная Вы, Мария! Чувствуется Ваша половозрелость!

Мага Игалинский

знаю одно .они называют нас сволочами одинаковыми!

Мария Я

Кто посмел то?

Мага Игалинский

нашлись. сволочь ясно. почему одинаковые?

Мария Я

Глупые потому что,те кто называют

ДА
Дмитрий Арбузов

я не философ - задай вопрос попроще

Мария Я

Хорошо

Игорь Кузнецов

Огромная разница. Надо различать.

Мария Я

Спасибо

Serij

Страсть временное явление

Мария Я

Спасибо

Serij

Без проблем

Вл
Владимир

Односложно не ответить

Дмитрий Гильза

Не Кардашян точно

Ирина

Страсть недолга

Мария Я

Спасибо

Виктор Бржозовский

привязанность

Мария Я

Спасибо

Виктор Бржозовский

пожалуста

Vik I Am

✨🤔

Mарго Беккер

🙊