Фифи

почему мне нравиться быть тунеядцем?

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев. В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию!

Юрий Анатольевич

Ого! - Это наверное потому, что у Вас фамилия Морозов, а Морозовы они как правило все тунеядцы, приспособленцы... видимо в этой фамилии что-то есть такое.. )))

Александр Талесник

Это от застоя крови в головном мозгу но это не беда. Когда вам не на что будет жить кровь начнет свое привычное движение и вы будите очень трудолюбив. 😄

Владимир Теплов

Потому что специально только для этого и откормлен. После оплодотворения будешь закусан рабочими пчелами! 🙂

Татьяна

страница твоя вся в мехах! я очарована! я бы тоже хотела быть такой тунеядкой! красота - сила!

Татьяна

Александр, вы столько позитива моему воображению предоставили, самое время самогипнозом заняться, а то я как-то про душу только пеклась; спасибо, слайд на самом деле классный! прокручу для себя! я думаю, снежинки изредка должны попадать на мех

Фифи

да, немножко снежинок можно...они искрятся на рукавах вашей шубы и вы любуетесь их блеском... вы знаете что после прогулки у вас будет шопинг а потом ужин в дорогом ресторане

Татьяна

здорово, а у вас врожденный талант к гипнозу, и яркие красочные образы, очень здорово! благодарю за такие мечты - уже хочется воплощать

Фифи

это вам спасибо. приятно общаться с единомышненником

Татьяна

взаимно приятно! 🙂

Валентин Чекалдин

Потому что ты не чего не умееш и в итоге ты не будеш нужен потому что от тебя нет пользы

Владимир Лёвин

Раньше сказали-моральный урод сейчас- свободная личность.Кому как больше нравится .

Валентина Жермаль (Богданова)

Наверное как у пчёл, есть труженники и трутни. Многим нравится ничего не делать.

Фифи

мне да, а вам?

Валентина Жермаль (Богданова)

Нет. Я привыкла работать. Но лень на меня всё-таки иногда нападает, как и на других людей. Но как говорила мне моя мама: - Валя, есть такое слово "НАДО".

Сергей Фомин

Это не только тебе нравится, это нравится всем у кого есть такая возможность.

Ирина Филатова

Да хрен тебя знает!!! Значит нравится таковым быть. И далее удачи))))))))

Balentina Tonkonogova

Не знаю,наверное работу с ядом сравниваешь.И говоришь об этом всем!

Александр Соколов

Значит лень вперёд тебя родилась,тут уж против природы не попрёшь

Инна Люлько

Это даже Пушкину нравилось! Он во время тунеядства стихи писал!

Людмила Марченко

Мне бы тоже нравилось бы, да надо работать, чтобы жить

Ar@mis Kuralessoff

Пиз деть тебя было некому... да и мне было некогда... 😄

Александр Дикий

А как же меховой салончик??? Неужто продал?)))))))))))))

Фифи

еще не открылся

Ирина Бренько

А кто это знает? А в чем заключается тунеядец?

Шломо Букреев

без понятие))) или может у вас такая природа

Ирина

А зачем работать,если все достается даром?

Ирина

Прости,комп не тянет.Заходи иногда))

Ирина

Прости,комп не тянет.Заходи иногда))

Ирина

🙂

Ге
Генри

С наступающим праздником, тунеядцы! 4 мая 1961 года в СССР принят указ об усилении борьбы с тунеядством.

Ирина

А нам все равно))СССР нет.А мы будем тунеядствовать и модничать))

Та-Нюша Молдован

Покапаися в сибо может сам и ответишь ))