Жорж Милославский

Последнее время работаю в Москве... В некоторых районах очень много жителей из бывших республик Союза с Юга, сложно встретить русских, особенно вечером... Даже непонятно, кто же живёт в этих странах, одни немощные старики?

Ответы
Светлана Бондаренко

Во-первых,у них там огромные семьи.По 10-15 человек детей.Это норма.На заработки едет только часть семьи-2-3,ну,4 человека.Остальные дома.Чаще всего,женщины тоже дома.Но не всегда.За стариками и малышами смотрят младшие дети и невестки.

Жорж Милославский

Обычно так и есть, но семьи не такие большие... Три... Четыре ребенка

( * ; *)Татьяна Наумова

много жителей из разных республик приехали к НАМ работать... и многие работают, и совсем не плохо работают. Но есть старые районы Москвы, где много не молодых людей,и вечерами они сидят по домам... потому что рано укладываются спать

Александр Добрый

У одного аксакала- деда 10 детей, у каждого дитя по 10 детей, а у каждого дитя детей, по 10 детей. вот так живут в средней азии. Так ведь дед то не одинок у него 9 братьев и сестёр. Вот теперь посчитайте сколь от одного деда народу

Жорж Милославский

Вы немного переделаете)) сейчас уже там нет таких больших семей... Но три или четыре ребенка это нормально

Александр Добрый

Сейчас там нет, сейчас здесь в России рожают они же, по пять человек. В нашем доме 10 подъездов и 10 этажей живёт 7 семей, у троих семей по пять детишек и русское гражданство. А приезжают в Россию не дети малолетние (сейчас уже там нет таких больших семей... Но три или четыре ребенка это нормально) а к сати вы же там не были и откуда знаете поскольку детей сейчас там рожают. В больших городах, цивилизованные узбеки и при советской власти имели одного _двух детей

Великий Новгород

В Питере как вызовешь такси яндекс, обязательно едут они. Что Русских мужиков там нет? У нас в моем не берут их, только Русские на яндексе.

An
Andy

В Узбекистане 34 млн.населения.кто то на заработках в России или ещё где.1,5-2млн человек.Так что и осталось на Родине ,как четверть России.

Жорж Милославский

Может быть... Не бывал

An
Andy

может..поверьте.

Зинаида Фельд

Это не ново! И даже очень печально! Люди Страны Юга всегда были хлебосольные и доброжелательные! Да вот не нужны стали в своих страннах.

Жорж Милославский

Я часто с ними сталкиваюсь. .. очень уважительные люди, никакого национализма, только желание работать)) только на днях узнал, что у них. Даже проблемы с водой...

Зинаида Фельд

Они все хорошие семянины и мучаются, что б заработанные копейки отправить семье.

Жорж Милославский

Я знаю... Нормальное явление

Зинаида Фельд

Отличное. Уважительное отношение к родителям, жёнам у них иногда их не одна.Да и детей они любят своих и чужих не обижают.

Жорж Милославский

Приятно, что сейчас их молодежь уважает все наши порядки... Слышал, что один даже ругался, что вы в другой стране, вот и живите по их законам))... Мне ведь даже в голову не придет нарушать законы чужой страны))

Зинаида Фельд

👋🤝Верно!

Светлана Войцеховская

Размывают русский этнос специально.Тем более,многие славянские девушки стирают свой род в чужих кровях.......

Жорж Милославский

Вы паспорт что ли проверяли, что бы такое писать?

Александр Добрый

Вообще то бьют не по паспорту а по роже, господин порхатый

Жорж Милославский

Видимо у вас, Александр, проблемы со зрением... Сходите к окулисту))

Александр Добрый

Судя по фото вылитый еврей

Жорж Милославский

Сходите к врачу, рекомендую... И заодно посетите психиатра))

Nikolai Garskov

Давайте лучше думать о себе. Если они здесь, значит это надо в первую очередь им и нам во вторую...

Жорж Милославский

Недавно прочитал интересную статью...в Средней Азии проблемы с водой... Многие просто бегут ...

Nikolai Garskov

даже в Москве можно найти проблемы при желании. Чего уже говорить о Средней Азии!))

Жорж Милославский

Проблемы есть даже в морге))

Nikolai Garskov

... у сирых и убогих!)))

Жорж Милославский

Вот вот))

Ех
Ехидна

Помню на стройке Питера был столб с направлениями....
Москва -650 км
Уренгой -2300 км
Душанбе -200 м.

Жорж Милославский

Я не специалист... Одно слово - гадость

Ех
Ехидна

Не спорю... Водка не так тупит мозги как эта дрянь....

Жорж Милославский

Они гордятся, что запаха нет))

Ех
Ехидна

А вы общались с такими людьми, это же как с деревом...

Жорж Милославский

Вы ошибаетесь))... На бытовом уровне им равных нет... А в смысле образования... Многие даже с часами испытывают проблемы))

Лё
Лёка

в Россию едут в основном сильные мужики, а на родине у них большие семьи, большие дома, обычаи

Михаил Гехт

И дети, а так же дети авторитетов и начальников. Остальные работают там, где есть зарплата

Валентина Мишняева

Знаете, как сейчас говорят? Раньше Москва была большая деревня, а теперь большой кишлак.

Жорж Милославский

Значит умеют читать и писать по русски))

Валентина Мишняева

Некоторые умеют.

Жорж Милославский

Я с ними общаюсь почти каждый день... Только совсем молодые почти не знают русский язык... Хотя тоже не все))

Валентина Мишняева

В старые времена во всех школах СССР - русский язык был обязательным. А теперь нет.

Жорж Милославский

Каждая страна решает сама)) многие работают в нашей стране

Бабайкин Юрий

В Казахстане все нормально...Туго в Таджике,Киргизии и Узбекистане-там мало платят

Жорж Милославский

Казахстан давно ассимилировались.. там русских больше, чем местного населения

Бабайкин Юрий

Уже меньше-многие переехали

Жорж Милославский

Возможно... Не специалист

Галина Л

Я тоже заметила, что очень много киргизов и таджиков в Москве работает.

Жорж Милославский

Просто видимо люди неприхотливы, многое им чуждо))...

Св
Света

Примерно так...потому как трудоспособное население сюда переехало....

Южный Урал

ужас

Св
Света

Ну так то да....не поехали бы они сюда...если б не нужда...

Южный Урал

у нас пока их мало!но когда будет много оборзеют они!

Св
Света

У нас много....такое ощущение..что все!!!!!

Южный Урал

со временем будет резня!много русских погибнет!меньше народу целее бюджет!что и надо нашему государству!а экономика их не интересует!во теще информация!российские заводы остались бех нефти!то есть цены на бензин будут расти!

Жорж Милославский

Зря вы нагнетаете))... Знаю многих... Они приехали работать... Это не бешеная золотая молодежь, которая ищет экстрим.. эти люди приехали работать..., И они ищут только работу, а не развлечения))

Га
Галина

да.молодежь у нас на заработках. Будет полегче на Родине-разъедутся.

Жорж Милославский

Да и я без шуток...

Га
Галина

адекватный человек.☕

Жорж Милославский

Скорее наверное практичный))

Га
Галина

тоже хорошая черта характера.

Жорж Милославский

Невозможно объять необъятное... Проще помочь необъятному стать обьятным))

Ир

..которых нужно кормить...еще и жены с детьми...живут в этих странах...

Elena Lion

Остались родители, жены и дети для них и работают мужчины

Ду
Дульсинея

они живут по всей стране и через 50 лет русских не станет

Жорж Милославский

Может вы и правы))

Aлександр Кузьмин

Когда такая же фигня будет и в Питере - России кирдык ....