Татьяна

Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия дорожает... И только на яхты цена снизилась.... Радость пришла - откуда не ждали...

Ответы
Андрей Борисович

Ну вот скинуться на небольшой флот и найти место подальше от нынешних заправил! Пвсть им будет тоскливо на 6 части суши без народа который так лихо обдирают!!!!

Михаил Киранов

Человек из Москвы не так давно рассказывал: "Раньше таксисты, чтобы доехать от аэропорта до города, просили 2000 рублей, сейчас за 800 соглашаются"

Татьяна Тышкевич

Так как у нас в Украине: сделали безвизовый, можно за границу летать кофе попить.:))))))) Осталось только деньги найти.:)))))))

Alexx M

На мотоциклы тоже снизилась. Наверное и на машины должна. Так обычно перед новым годом бывает.

Людмила Кржисецкая

всё дорожает, а машин на дорогах всё прибавляется, и во дворах мест для стоянки всё не хватает

Вася Васильков

Даа😚..какая отличная новость🤗..надеюсь цена упала на 95%😎.На яхты👌

Аленький

А ещё и вторичное жильё тоже сильно упало в цене!!!!!! Вот именно от куда и не ждали

Ирина Булгакова

Бензин подорожал,потому что подорожала его доставка из за подорожания бензина

Ал
Александр

😀 👍в 15 хоть на водку цену снизили пару месяцев народ порадовали

Павел

а что.учитывая,что флот российских патриотов самый дорогой в мире.то да

Татьяна Черткова

не знаете, вертолёты тоже подешевели?в пробках надоело стоять......

Стас Васильев

от круто щиманули наших!!!понапокупали дебилы, ща хрен продадут...

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 🤣 😅 😂 Хоть какой то позитивчик.

Алексей Шатохин

Да ещё, слава (не знаю кому,) зарплаты остались на прежнем уровне

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Anatolij Dridzo

Так, глядишь, чего доброго, и на роскошные апартаменты упадёт.

Анатолий

Цены снизились! Ух ты и ах ты! Кто тут крайний? Я - за яхтой!!! ))

*****

🤣

Анатолий

🤣!!!

Любовь Фомина

Да ,, всем теперь по яхте ,Где только плавать на ней будем !

Маркиза Простая Баба

и не говорите, теперь они еще больше яхт смогут купить

Анатолий

Вот ждём , когда на еропланы цена упадёт. Куплю ероплан ... И - к едрёной матери с этого колхозу...)

Кот Макси

Бензин у меня на 2 рубля подешевел... 😜