Юл
Юля

Вот талант!Нравится?Поддержите?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Меня это глубоко тронуло. Он пел от сердца о том, что именно он лично пережил. Молодой идиот в жюри никогда ничего подобного не переживал, поэтому он ничего и не понял.

Юл
Юля

да и мы не музыканты об этом уже знаем

Nikas Vaičaitis

Эх, если бы рассказать вам конкретные случаи! Но здесь не тот формат.

Юл
Юля

а где формат?

Nikas Vaičaitis

Ну, например, личное общение. Но мне это совсем не хочется. Чтобы не подумали чего...

Юл
Юля

не вопрос)

Ал
Александр

Все у нас талантливы. Если его песни полюбит народ и останется в душе его песни, вот только тогда его признают талант. А сейчас хорошим голосом никого не удивишь.

Валентина Пакшина

Да! Талант несомненно! Пpопустил песню чеpез себя! Невольно навеpнулись слёзы пpи пpослушивании‼️🌹🌹🌹

Юл
Юля

спасибо.что есть люди что послушали все и до конца.не Бузова ведь и те безголосые губ цаца

Валентина Пакшина

Спасибо за видео👋🤝🌹

♤♡
♤♡◇♧

Да, очень нравится особенно исполнение этой песни как крик души

Юл
Юля

очень!спасибо.

Марго Беккер

Каак? мне оч нравится ДимАш..Его не наадо поддерживать..

Пан Стефа́н

Только поговорить! Старый жид ни копейки не даст!!

Vladimir Rakivnenko

Меладзе - везде? Петровского - поддержу - чем могу.

Юл
Юля

я про исполнителя спасибо

Vladimir Rakivnenko

Надо послать СМС в его пользу?

Юл
Юля

нет)я просто .исполнитель молодец)

Vladimir Rakivnenko

Верно Юля! ))

Юл
Юля

это старая запись.слушала его песни на ютубе и не знала что он не только в рос голосе участвовал но и в украинском.и что говорит по украински.потом еще посмотрела почитала о нем.уважительное отношение к нему

Vladimir Rakivnenko

🌹До встречи! ))

Ге
Геннадий

Да. Давно его слушаю. В ОК даже сборник создал.

Юл
Юля

достойный человек)спасибо

Дмитрий Фрост

в чем талан то? блеет сопли какие то розовые

Алексей

видосы залепите сете себе обратно

Алексей

а моё иное

Юл
Юля

какое

Алексей

бль, что с вами не так ?

Юл
Юля

а с вами так.ответить "видосы залепите сете себе обратно"мой вопрос оказался неадекватен после вашего ответа.нивелировала нивелировала по недовывевилоровала

Алексей

купи мозг, чучело

Андрей Наумовский

Второго раза у него Не будеттт...

Юл
Юля

в каком плане?

Андрей Наумовский

Эта песня... вторую ему писать самому надо...

Юл
Юля

он много чего другого поет .возмужал.во всем.он индивидуальность без продюсеров.без крыши .поэтому они и не дают ему ходу пароходу

Андрей Наумовский

"Талантов -Тьма! Но судьбы их, Решают,к сожаленью, ткма Гроши..."

Юл
Юля

так..в курсе все рожи на экране одни и теже)на манеже

Ал
Александра

Забылся.... Помнится был такой...

Фердыщенко.

Молодец! Настоящий мужчина!

Юрий Капустян

Дэн

Чем поддержать? Денег нет!

Андрей Пажуков

3 .Нет не хватает голоса.....

Сам Андерс'н

Как вас поддержать Люля?))

Юл
Юля

меня?)спиной)

Сам Андерс'н

Треугольник или штатив

Nikola Mahkov

-поддержим!-за попу??--✌️

Лена Печатает......

Хорошо мама воспитала...

Лю
Людмила

Да талантлив.👍👍👍