🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сегодня почувствовала себя собой! Вышла по делу, глазки нарисовала, платье надела и пахну духами))) Скучаете по вылазкам?)))

Ответы
Галина Д

У нас не так строго как у вас. Каждый день красивая выбираюсь. Приехали друзья из Москвы, я охренела с подруг. Маникюр отрос, волосы облезли.... Ужас. Никуда не выбирались

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во вот

Сергей Левченко

Хочу сделать комплимент вам Алёна,платье красивое у вас,а что касается глазок и духов,это понятно,приятно женщине когда много мужского внимания и взглядов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Павел Евсюков

Хорошо жить в частном доме вышел на двор поставил мангал получился шашлык на природе все счастливы особенно дети вот такая вылазка на природу

Николай И. М.

Неа.. Каждое утро с 7:30 до 8:30 (или вечер с 19:30 до 20:30 - пересмены у полиции) вылазию на часок погулять. 😉 Утром лучше - воздух чище. ))

Владимир Забродин

А мине и рисовать ни чо не надо. маску одел и пошёл гулять. смотрю чо это люди от меня шарахаются, а я оказывается ниглиже гуляю

Владимир Забродин

Я встал как вкопанный и не знаю куда мне маску одевать

Натка М_Мак

Да. Я сейчас выхожу только в джинсах и рубашке, все нормальные вещи по коробкам((. Хорошо, что погода не очень

Юрий Дробот

Нет!!!! Мы ездим уже....нам разрешили до 25-ти человек собираться.....

Натка М_Мак

Неплохо))

Юрий Дробот

Ага!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везет

Юрий Дробот

И не говорите!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молчим

Ни
Николай

Интересно...а в магазин до сих пор не ходили...или в халате и шлепках ходили как всегда?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в халате, даже дома не хожу

Ни
Николай

Да я и не сомневаюсь в этом...но почему тогда сегодня почувствовали себя собой...а вчера?

Леди Мила

да. тоже сегодня надела красивую кофточку, причесалась.. маску надела, и перчатки.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу)) в зеркало глянула- вздрогнула

Леди Мила

Очень даже хорошенькая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада

Вадим Надеин

Не скучаю. Потому что авантюрист по жизни. А во вторых живу на переферии.

Вадим Надеин

И чё ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ниче

Вадим Надеин

Ну и всё !

Марина Матвиенко

ООООЧЕНЬ, НО муж сказал сиди дома - ты в группе риска.... Сижу - хоть вой!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вокруг дома можно

Марина Матвиенко

Честно - Видела как увозят заболевших, страшно. Поэтому и сижу дома.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так сидеть уж совсем нельзя)) маску , перчаткии немного прогуляться во дворе

Марина Матвиенко

Я была ы продуктовом. Хочу в ТЦ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пешком можно?

Та
Татьяна

На работу выползаю каждый день,только вот губки не накрасить😷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помаду съэкономите))

Та
Татьяна

Да

Он

Живу в огороде,ничего не парит.Не скучаю по внешнему миру.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Николай Дубровский

Неа.. живу в глухой провинции, но тебя бы понюхал.... 😁🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Обойдусь

Николай Дубровский

Я в не обиду... Я когда в ресторане с женщиной танцую определяю её по запаху.... Да и женщины, тоже нас ....... нюхают .... глянь на мой нос, как мама сказала: семерым рос одному достался.... 😆🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно))

Андрей Толстый

не скучаю. периодически выхожу. у нас с этим нормально.

Андрей Толстый

да ну. Чайка 2???
серьёзно проблема?

Мира Донна

Подруга отдала, я ее посмотрела-там с челноками шпульками с натяжением нити и прочими приложениями-мне не потянуть мне что-то по проще))) Зингер старая была ручная, но сломалась колесико стерлось нового не достатьуже

Андрей Толстый

да нет ничего там сложного. никакие натяжения не выставляю. если работает и шов нормальный нечего крутить.
да, у всех там шпульки. в Зингере не очень понравилась нижняя катушка, но тоже, пробовал.

Мира Донна

А мне наоборот -это и нравилось)) в ней.

Андрей Толстый

да ладно. сейчас в "фикс прайсе" продаются шпульки уже с намотанными нитками разных цветов.
это я бывает шью сотнями метров строчки... по несколько раз шпульку наматываю...
так то там ничего сложного. намотал, вставил в челнок, просунул нитку и вставил челнок.
дальше всё то же самое.

Аскорбинка.)

Сложно сейчас, даже нет возможности платье прогулять.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот я и проплыла по улице

Бабайкин Юрий

Я вчера еле залез обратно...был на шашлыке у родителей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непослушный

Бабайкин Юрий

Еле дошел на 5 этаж разулся и упал

Бабайкин Юрий

Перемешали пиво и самогон😃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааааа!!!

Бабайкин Юрий

И много...Победа же!👆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааааа!!!

Александр Кулешов

Да Сходить некуда.даже пива попить и вкусно покушать

Александр Кулешов

Почему плохо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо отсидеться

Александр Кулешов

А смысл Если нет лекарства и вакцины то все в какой то форме переболеют или уже переболели

Ек
Екатерина

Очень! И это при то, что здесь нам разрешили гулять.

Алексей Веселов

Духи отпугивают вирус,но притягивают мужиков😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует

Алексей Веселов

А то!!!

Na
Natali

Так я и не сидела дома ни дня. Не прочувствовала.

Na
Natali

Вы что то разговорились. Не получится у вас. Права нет такого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки!

Дм
Дмитрий

дровишек натаскаем и подожжём

Na
Natali

Дмитрий мне жаль Ваше больное воображение

Дм
Дмитрий

почему?