Е'kat'ерина Vitolden

-Пьяный немец прыгнул с вышки в море и убил акулу...- Странно, что не пьяный русский!...- А ты угадай кто его туда сбросил?))

Ответы
Alexsandra Neumann

А немцы смеются над русскими подругому: Продаёт русский немцу машину, поехали пробовать. Немец спрашивает: "​кондиционер есть?" Русский - "Да", немец: -"Где?" русский: "А ты форточку открой" 😂

Михаил Третьяков

ИЗНАЧАЛЬНО: АНЕКДОТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. ЕСТЬ ДРУГОЙ: " НЕМЕЦ ДОВОЛЬНО РАССКАЗЫВАЕТ, КАК ОНИ ПОСИДЕЛИ В ПИВНОЙ ВПЯТЕРОМ. ВЗЯЛИ БУТЫЛКУ ВОДКИ, СИДЕЛИ ПЯТЬ ЧАСОВ !!!" 😃

Галина Юлинова

Я могу понять, когда мужчины- националисты (комплекс -боятся конкуренции)...., но от женщины такую глупость... Или для Вас это шутка

Е'kat'ерина Vitolden

Шутка

Розыкули Меттиев

да, трудно себе представить пьяного до такой степени немца, ему наверняка помог русский со словами - с Днем Победы, фашист!

Ва
Валерий

Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он с гордостью ответил, что был...в молодости...но он его вылечил.

Анатолий Филиппов

и русский с криками да здравсвует ЦАР выкинул из самолёта 10 негров который терял высоту из-за перегрузки

Максим Шумкин

Сбросил его туда пьяный американец , а пьяный русский стоял в сторонке и потешался над этими идеотами

Евгений Бородаенко

Думаю его сбросили инопланетяне,так как им интересно,что было бы,если Акула ощутила хоть 2,3 просили?!

Михаил Балашов ( Clay )

немного выпивший русский и пьяный француз, который вероятно полетит следующим рейсом

Сергей Тирский

Ни кто его не сбрасывал, он же пьяный! Что для русского хорошо, для немца смерть.

Александр Алексеев

Нет, это русский акулу на живца ловил, только он не подумал, что попадет в акулу

Юп

Я больше поверю, если немец остался на верху.... а русский сам себя скинул!!!)))

Сергей Павлов

Русский.они играли в игру.камень ножница бумага и проиграл.вог результат

Виктор Яковлев

...Совсем недавно в ЮТюбе это и был русский, которого столкнул русский...

Александр Печерский

Оказывается не всегда то что для русского хорошо для немца смерть .......

Исламбек Аматов

за этим компом сейчас сидишь, или другой есть, а так ты красивая

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,я сейчас с телефона.

Исламбек Аматов

муж рядом лежит или ты одна

Са
Сава

Сегодня услышал !победить русского?! Может только два русских

Алексей Александрович

Пьяный русская водка! Что русскому хорошо, то немцу - смерть)).

Аркадий Шкуриков

Сбросить мог любой... а вот заманил/загнал точно русский...

Ан
Ангел

Я раздвину губки осторожно,
чтобы он стремительно вошел!