Ма
Марина

До хлеба что было всему голова?😲🤔

Ответы
С Э М

Была в каша - мать наша)

Ма
Марина

Она самая, согласна)

С Э М

🥣😉🙂

Андрей R@

Редька с квасом.

Андрей R@

Поищите ответ на то, что вам интересно - это элементарно.

Ма
Марина

Мда. Конечно, поищу. Больше не отвечайте, если не можете пояснить свой ответ. А то как то ко во вышло у вас))) бывает. Можете не трудиться , Пропустить...умнее выглядеть будете, ей богу))) Простите. Я бы если б знала, на вашем месте, написала бы из чего квас, уж если б со знанием дела отвечала. Простите.

Андрей R@

Я вам всё разжевал и разжёванным в рот вам плюнул. Вам осталось только проглотить, но вы и этого сделать не можете и при всём при этом пытаетесь перевести на кого-то стрелки. Это малодушие. Мне не интересен рецепт древнего кваса, чихать на него хотел трижды. Если он вас интересует, это вовсе не значит, что все его должны знать и предъявлять вам по вашему желанию.

Ма
Марина

Фу, дебил. Маме своей плюй. Да почаще.

Робот Вертер

Комплекс заумного

Лог Дог

Филе мамонта))

Ас
Аскольд

Картошка

Ма
Марина

Неее...ее Петр первый гораааздо позже завез

Ас
Аскольд

Хмель

Ма
Марина

Вот это может быть

Ас
Аскольд

Ага

Робот Вертер

Точно! Вино!

Ма
Марина

Вероятно))

Влади Мир

Амарант

Ма
Марина

Растение?

Влади Мир

Да. Из него хлеб делали. Потом его заменили пшеницей и пошли проблемы со здоровьем.Амарант убоали из рациона и стерли о нём всю инфу.

Ма
Марина

Ого. Вот как интересно, спасибо за ответ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Клюква.

Ма
Марина

Или брюква)

Георгий Клинцов

РЕПКА

Old Bastard

репа.

Ма
Марина

Скорее всего да

Old Bastard

и Щи!!!!

Ма
Марина

Щи да каша)) ?

Old Bastard

греча!!!

Андрей

репа!

Ма
Марина

Наверное, да)

~E
~ Eva Lansca ~

Репа!

Ма
Марина

Вариант)

Ил
Илhам

Мясо

Ил
Илhам

А вы отличаете татар от башкир

Ма
Марина

Для меня все люди и никакая национальность не превыше другой

Ил
Илhам

Я не говорю о высоком и низком. Просто я затрудняюсь отличить например украинца и русского.

Ма
Марина

Вы сказали, что вы башкир и ДРУГИХ НЕ ОТЛИЧАЕТЕ. А все отличаются, даже именами, фамилиями

Ил
Илhам

Ну ну.

..

Мясо

Виктор Федин

мясо

Law Abiding Сitizen

мясо