~*~

А у вас тоже реклама ритуальных услуг на весь экран?...с венками....

Ответы
Александер Борисович

Бонус Алексея Миллера

Бонусы у руководителей «Газпрома» тоже есть. Порядок их расчета описан в положении «О системе годового бонуса руководящих работников «Газпрома» (копия есть у РБК, документ принят в 2006 году, корректировался 26 января 2015 года).

Из документа следует, что годовой бонус председателя правления «Газпрома» на 100% зависит из общекорпоративных ключевых показателей эффективности (КПЭ): финансовые и экономические итоги работы компании и выполнение инвестпрограммы, и выплачивается в размере одной годовой базовой зарплаты. Целевые показатели, которых топ-менеджер должен достичь, ежегодно утверждает совет директоров монополии. Если они выполнены на 100%, бонус составит 100%, если на 50% — 50%.

Для Миллера определяющими являются финансово-экономические итоги работы «Газпрома» — за них выплачивается 70% бонуса. Рентабельность акцио​нерного капитала — 20%, удельные затраты на добычу нефти, газа и конденсата и удельные затраты на транспортировку газа (затраты, деленные на объем добычи и на объем поставок соответственно) — по 15%, отдача на инвестиции — 10%. Меньше всего значат производительность труда и снижение затрат на закупки (норма — 10% в течение трех лет) — всего по 5%.​

30% бонуса Миллера определяется отраслевыми показателями: объем продаж газа — 15%, «ввод приоритетных производственных объектов» — 15%.

Соколова🇷🇺

Неее....у нас реклама - нога с грибковыми ногтями и написано чем и как лечить....задолбали в конец своими рекламами.

Usmon Ismailov

Нет продажа квартир

Юрий Дьячук

И ЖМУРИКОМ

Сергей Чиркин

нет

Владимир Пензин

нет

Rrrrrrrr A

Нет

Леди Мила

нет