Марина П.

Когда в настоящем зацепиться не за что,человек падает в прошлое.Мнимое ощущение жизни

Ответы
Петр Ушенин

За прошлое не зацепишься, оно безвозвратно, будущее необозримо, живи и наслаждайся настоящим.

Кы
Кызыма)

Не совсем. Проще. Если человек живёт прошлым, значит, его не устраивает его настоящее.

Та
Татьяна

когда человек живет прошлым, он мало интересуется настоящим. и многое пропускает

Виктор Алексеенков

Девочки,ну понастальгировать очень хочется.....

Марина П.

Ну не все же время

Виктор Алексеенков

НУ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ДРУЗЬЯМИ МОЖНО ЖЕ,ЗА РЮМОЧКОЙ И ПОД ХОРОШИЙ ЗАКУСЬ....

Sekach Dev

Нет... пока человек думает о будущем... он жив!... а если листает прошлое, то нет...

Марина П.

Читать внимательнее надо

Sekach Dev

Да пошла ты... хамства... не ожидал...
Писать яснее надо...

Владимир Н

За обновлённый социализм под руководством Платошкина Н.Н. Мы победим!!!!

Марина П.

Это кто еще?

Владимир Н

Стыдно Вам, Мариночка, не знать таких умных людей, как ПЛАТОШКИН!

Марина П.

Ну и кто он

Владимир Н

Читайте и смотрите в Интернете. Умнейший и эрудированнейший современный доктор исторических наук, профессор 1965 г. рождения. Наш человек!

Зи
Зина

В прошлом хорошо,там были мама,папа, братья. И жилось спокойно и легко.

Николай Батусь

слишком уж закавиристо выражайтесь по проще-Вас кинули боритесь

Марина П.

Это не обо мне

Николай Батусь

и о других тоже🌹🤝

Olga Swetlowa

зачем за него цепляться надо им жить и все будет хорошо!

Марина П.

Не поняли

Ро
Роберт

Пусть хотя бы такое, иначе человека ждет депрессия

Марина П.

Депрессия штука непредсказуемая,раз,от ненормальности характера(так психопатии стали называть:ненормальный склад личности),три-по очень объективной причине

Ро
Роберт

Депрессию можно пронозировать, это засилие пакета негативных мыслей от неудач

Марина П.

Нельзя прогнозировать,она разная бывает:эндогенная,экзоденная

Ро
Роберт

А какая наружняя депрес? Или я не понял

Марина П.

Наружная-любая,проявляется по разному

Ро
Роберт

Понял , ее проявления

Хохотушка Весёлая

Опора нужна всегда, особенно када ее нет))

Александр Борисов

Без прошлого нет настоящего и будущего

Надежда Тихонова

Как же правильно вы выразились🌹☕

Вячеслав Паталахин

А куда еще впадать? В будущее что ли?

Марина П.

Кто на что способен

Вячеслав Паталахин

Кто не помнит прошлого, у того нет будущего!

Марина П.

Не в ту степь

Вячеслав Паталахин

Именно та!

Марина П.

Нет.

Вячеслав Паталахин

И ничуть не мнимое, а вот будущее-это точно!

Ме
Механик.

Лучше бухать,чем в прошлое

Николай Скороходов

..ностальгия возраста...

Ян Удалый

Что то долго я "падаю"

Nikola Mahkov

-наверно-соглашусь!--

Марина П.

Николка молодец

Игорь Реус

Тешится иллюзиями.

Марина П.

Да,и так

Ал
Александрович

Или в будущее...

~E
~ Eva Lansca ~

Да , так есть !,