Людмила Шевченко (Пономарева)

Есть ли у вас вторая половинка и счастливы ли вы с ней (ним)?

Ответы
Sveta Chernich

Любви ведь нет, любовь продажна
Светлана Гришкова
Любви ведь нет, любовь продажна
Её истискали и истаскали
И испохабили бездушьем, но не важно
В новом столетье мерзко потеряли

Да! Я теперь живу смеясь
Смертельно презираю это слово
Любовь! Люблю! Любовница! Язвясь...
Все опаскудили сурово

Я Вам не симпатична? Обойдётесь
Из тишины вновь оглушает гнев?
На ровном месте о душу спотыкнетесь
Мне жаль предателей и их сметливый блеф

Да, я теперь совсем-совсем другая
С улыбкой на устах смотрю вперед
Спасибо всем "учителям" со мной играя
Наступит счастья мой черед!

Ольга Майская

Половинка есть.И внуки уже есть. До перестройки точно можно было сказать - счастливы. Потом началось не легкое время, испытание на прочность. Очень многие семьи распались.Но мы вместе переживали эти смутные временна. А теперь вместе стареем.И я с уверенностью могу сказать, что мы счастливы, тем, что мы вместе

Людмила Шевченко (Пономарева)

вот это и есть ваша половинка прочная и надёжная что любой удар вам не помеха счастья вам и долгих лет жизни

Ольга Майская

Спасибо! 🙂

Юрий Степанов

Когда вас удостоили встречей со своей половинкой - это ваша заслуга, с которой вы по умолчанию будете счастливы. А если мучаетесь - это признак того, что с вами кармический двойник, с которым вы отрабатываете свою карму ((

Валентина Михайловна Иванова

...Боже,дай мудрости,чтобы понять мужчину,Дай любви,чтобы прощать его, Терпения.чтобы выдержать его характерюТолько сил не давай, а то убью его нафиг!!!! ....В августе будет 40-летие совместной жизни с мужем.

Людмила Шевченко (Пономарева)

МОЛОДЕЦ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕПИЛА

Людмила Шевченко (Пономарева)

ЭТО РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ

Елена Прокопенко

нет у меня половинки,я родилась цельная 😄 так вышло я одинока,сын есть взрослый,у него семья своя,а так и осталась одинока,а счастлива ли я? я не знаю счастья большего когда все мои родные живы и здоровы.

Сергей Лоскутов

С двумя половинами мозга как то уживаюсь и прислушиваюсь к их советам, но те половины. что пониже спины , вечно тянут на приключения.

Алишер Маджитов

В наше время массовая женская меркантильность достигла своего пика. Соотвественно это препятствует ощущению счастья

Алишер Маджитов

ну нет так неткаждый человек сам кузнец своего счастья

Людмила Шевченко (Пономарева)

кузнецы бывают разныекак раздуют меха

Алишер Маджитов

о вкусах не спорят...

Мари Мок

Есть, счастье понятие относительное. Скажу так я очень рада, что в моей жизни есть этот человек и что он самый лучший)))

Людмила Шевченко (Пономарева)

счетайте что вам повезло долгих вам лет жизни и здоровья

Мари Мок

спасибо)))

Оля Белая

Если половинка есть, то человек счастлив. А если человек несчастлив, то это уже не половинка, а объект ненужный.

Людмила Шевченко (Пономарева)

каждая половинка знает себе цену

Оля Белая

Я вообще не за половинки, а целостность человеческой натуры.

Людмила Шевченко (Пономарева)

у каждого человека своя неповторимая натура он рисует своими красками

Сергей Титков

есть, а счастье- эфемерное понятие...как синяя птица. Сегодня нет, а завтра накакала на голову, пролетая мимо

Людмила Шевченко (Пономарева)

счастья непредсказуема

Мария Дмитриева

Вторая половинка недавно нашлась не поверите в интернете ну надо сказать вполне приличный офицер запаса.

Лена Новикова

Это социологический опрос? У меня есть половинка, лично я-счастлива, надеюсь, что и моя половинка тоже))))

Лена Новикова

Спасибо за добрые пожелания)))

Жанат Мустафаева

Есть, живём потихоньку. По разному бывает. Бывпет ,кажется - вот оно- счастье то. А бывает и наоборот...

Олег Яхин

Но, если вторая половинка, то уже этим всё сказано! Целое не нельзя разделять, это всегда больно.

Урал Нагимыч

скоро 30 лет как в браке... а знакомы, еще +4... Не знаю, насколько счастливы, но все еще вместе же... 🙂

Людмила Шевченко (Пономарева)

УЮТА И ТЕПЛА В ВАШЕМ ДОМЕ

Урал Нагимыч

спасибо... и вам того же...

Нина Ксеньчук

Я замужем 42 года и все трудности жизни мы преодолеваем вдвоем. Наверное, это и есть счастье?

Людмила Шевченко (Пономарева)

это и есть одно целое из 2х половинок

Людмила Захарова

Да. И я поняла это только сейчас, после того, как разошлась с мужем с которым прожила 18 лет.

Людмила Шевченко (Пономарева)

что имеем не берёгём что теряем жаляем

Людмила Захарова

Наоборот, я нашла того, кого смогла по-настоящему полюбить только после 40....

Людмила Шевченко (Пономарева)

это ваша половинка будьте счастливы

Людмила Захарова

Спасибо большое. Я Вам желаю того же...

Лиса

Есть, очень счастлива! 😞 Чего и Вам желаю! Любви вам, здоровья, счастья и мирного неба!

Алла Сидорова

У меня есть любимый мужчина,а вторая половинка есть у мозга и задницы,(Ф.Раневская)

Елена Евтух

Половинка, как сказала Раневская, бывает только у ж...в, а человек натура целостная

Людмила Шевченко (Пономарева)

но вы же не раневская

Елена Евтух

Это не мешает мне быть целостной

Людмила Шевченко (Пономарева)

ради бога живите какой хотите

Елена Евтух

И вам жизни хорошей