Legião Dos Sábios

Каждый человек одинок, но не каждый — одиночка. (А теперь ваша сентенция?)

Ответы
Маргарита Богословская

я одинока,но свое одиночество ни на ,что не променяю,очень люблю одиночество

Андрей Опалев

Каждый олух - лох, но не каждый лох - дерево. How you feel about this sentence?

Tu
Tutby

одиночество - ситуация , при которой тебе не с кем поделится.

Анастасия Радионова

Каждый человек преступник, но не каждый сидит в тюрьм.

Legião Dos Sábios

Не каждый сидит в тюрьме; если бы каждый, то мест не хватило бы, да и некому было бы охранять арестантов. Не каждый человек преступник, ибо не каждый оступается или переходит полосу невозврата.

Natasha ****

пришли по одному ....и живем по одному

Татьяна Ващенко

Нет, и одинок далеко не каждый

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕТИ ВНУКИ..

Лариса

Я одиночка. Кайфую.

Legião Dos Sábios

сам на сам?

Лариса

Люблю везде быть одна.

Legião Dos Sábios

интроверт

Лариса

Я-то? Нет. Я очень коммуникабельна.

Legião Dos Sábios

Интроверты коммуникабельны, просто они не от людей заряжаются, а от уединения, причем с природой наедине.

Лариса

Так вам хочется меня в какие-нибудь рамки всунуть....)))

Legião Dos Sábios

Или с книгой наедине, или с каким-нибудь видом искусства, например, с изобразительным. В вашем случае подходит понятие "контекст", нежели "рамки".

Ольга Ещенко

Может быть.