Максик Максик

Почему люди начинают нагло вести себя? Когда ты просто добр к ним? Почему люди принемают доброту за слабость? Но не все!

Ответы
Елена Гвоздева

Многие люди просто забыли и путают понятия,что такое доброта и добро? Добрыми стали очень многие прикидываться,чтобы "не платить" типо "как у латыша @уй, да душа..." А материальное "добро" если дал чуть-чуть кому-то, допустим на бутылку, то, поверь, еще и еще будут просить и на коленях СПАСИБО говорить... Кому такое льстит, давайте дальше... Лучше от души дать на хлеб или на лекарство! Это оценится вскоре и вернется в другом чем-то! А в жизни, как говориться "сделал добро и отойди"... А вот в отношениях, в семье- доброта пусть будет и слабостью для одного и силой для другого. ЭТО ЗДОРОВО!!! Это в моем понимании...

Максик Максик

Супер отлично сказано)!

Елена Гвоздева

Кристина Кузнецова

говорят ""наглость - второе счастье" и кстати помогает) будь таким но в меру) доброту принимают за слабость, с твоей стороны, на самом же деле они боятся, что этот хороший человек, станет на их место и будет выше него, что часто и происходит. если тот хороший человек начинает наглеть, т.е. умнет и уметь жить)

Максик Максик

Вау отличный ответ))

Ирина Бицурина

Потому что люди подразделяются на потребителей и отдающих что-то. Вот потребители и считают, что он добрый, значит не откажет нам и сейчас мы у него что-нибудь попросим. Нужно гнать таких от себя подальше. Вывод: доброту за слабость принимают только потребители.

Максик Максик

Классно

Юлия Проворова

Это инстинкт, когда выживает сильнейший, заложено природой. И лишь во вторую очередь человек может обуздать этот инстинкт и разобраться в ситуации

Максик Максик

Спасибо огромное буду знать))

Роман Петров

Сам ОБЖЕГСЯ, доброта ЭТО слабость, об тебя НАЧИНАЮТ ВЫТИРАТЬ НОГИ, но надо ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЯТЬ и ПРОЩАТЬСЯ с такими людьми, что Я ЛИЧНО И СДЕЛАЛ

Nazgul Sungenova

здравствуйте!!! это в общественном месте? доброту никто не ценит особенно в быстро развивающемся мире. это для вас плюс будет в дальнейшем.

Максик Максик

Здраствуйте спасибо огромное буду теперь знать)))!

Nazgul Sungenova

пожалуйста

Nazgul Sungenova

Raushanka* Nep0Vt0Rimaya*

у меня тоже так же. Делаю добрые дела, но в итоге плохо становится мне. Просто сейчас много людей стали хладнокровными

Максик Максик

Это точно!

Аревик Яврян

Если человек умен то никогда не будет недооценивать другово!!! Поэтому правильно заметили не все

Максик Максик

Ну это да))) от человека зависит! Есть такие классные люди))!

Master Master

Значит еще один почемучка..... Надо бы пожить еще, подумать, набраться опыта и все станет ясноъ

Максик Максик

Буду набираться опыта тогда!

Lydmila Wladimirovna

Потому что не дано им с рождение такое чувство: доброта, уважение, любовь, понимание и т.д.

Максик Максик

Отлично. Не дано. Как есть сказали!

Leather Rebel

Как говорят евреи - чем ниже кланяешься перед людьми, тем быстрее они сядут тебе на шею...

Максик Максик

Супер батя!

Алена Ефимова

Это трудный вопрос.Сама часто над этим задумываюсь.Добро наказуемо и это правда.

Максик Максик

Это да)))

Юлия Иванова

Они начинают пользоваться добротой, потому что ее в современном мире очень мало

Максик Максик

В точку)

Надежда Кондратьева

Не знаю почему. Но действительно наглеют, и так я даже несколько друзей потеряла

Максик Максик

Да не говорите! Друзей и я таким образом потерял!

Гюрза

Да уж..или когда вежливо разговариваешь с парнями они думают все можно...

Гюрза

А нет....тут я и поспорю...у меня есть очень милые подружки не конфликтные так вот им попадают такие кровопийцы как я...а мне наоборот ....за что я их уважаю

Максик Максик

Но это уже судьба! Вот поменялись бы с подружками на день вот бы вы им ответку бы кинули этим кровопийцем))) за подружек своих да?)))

Максик Максик

Гюрза

Да я оторвалась бы...ну чаще всего я с их кровопийцами дружим

~Юличка~ Фефелова

Не делай добра,ни получишь зла....ну есть такие извиняюсь говно-люди

Максик Максик

Да это в точку)

Мария Полякова

отличный вопрос, к сожалению, без ответа 😢 актуально нередко

Максик Максик

Ага(*