**
********

Поздравляю сельчан России,на следующий год на поддержку вам выделяется 240 млр.руб,а на замену тротуарной плитки в Москве 90!?

Ответы
Любовь Акимова

Давно пора на сельское хозяйство в стране обратить особое внимание! Это безопасность Государства!!! Без тротуарной плитки прожить можно....без еды нет!!!

**
********

А пока будем есть искусственные

Любовь Акимова

Почему то совсем не хочется......

**
********

Даже хлеб

Любовь Акимова

Да уж...

Cергей Свириденко

На поддержку ни копейки не дойдёт, воровать нечего будет.Прилипли к кормушке, надо же бедной Америке помогать!

**
********

Откаты+

Лев Дувидович Перкис

Правильно поздравляете, очередной бесполезный транш.

Олег

Вот плитка нам очень нужна ! Честно честно

Елена В.

теперь и приоритеты стали понятны...

**
********

Приоритет правительства таков,зарплата сельчан не более 50% от ср.зарплаты городского данного региона.В поле работать это "курорт"!

Elenapaul Scherer

какой прогресс...!!!надо же..!!

Иван Миронов

урааааааааааа товарищи

Татьяна Еременко

Ой...спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Ходаков

Ссс убрапть дешевле.

Татьяна Тышкевич

:)))))

Владимир Март

По 3 плитки каждому сельчанину?