Анна

Если бы мог изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы ты изменил?

Ответы
Sekach Dev

Ничего.. хорошее и правильное воспитание.. вырос не оболдуем... Вы этот вопрос задайте Европе... Если дал сыну подзатыльник.. могут лишить родительских прав и посадить! Девочка хочет стать мальчиком, а папа ругается... то же самое...

Виктор Орлов

В жизни много дорог разных встречаются. Мы обычно выбираем просторную и простую. А куда приходим то понимаем, что не той дорогой пошли, но поздно что-то изменить.

Евгений Миронов

Трудно сказать, меня воспитывали по методикам, у меня мать по профессии воспитатель-методист, всю жизнь с детьми проработала!

Виктор Титов

Ничего. Меня воспитывали в элитной школе, потом в престижном военном училище, потом в элитном полку, потом на войне...

( * ; *)Татьяна Наумова

то. что заложено родом. природой-не изменить.. можно чуть-чуть подкорректировать... и то.........если получится

Канат

много чего.... вернутся бы когда мне было 16-25 лет ... и избить хорошенько..... за то что я поступал не правильно

Европа Плюс

Ничего . Я козерог , а они упёртые и настойчивые . Я всегда иду к поставленной цели .

Анна

Мммм А Я ОВЕН))))))

Европа Плюс

А у овнов какие качества ?

Анна

Женщина-Овен не любит, когда ей тычут в лицо ее гендерной принадлежностью. В ней сильно развит дух соревнования и протеста, поэтому каждого, кто посмеет упрекнуть ее в недостатке или намекнуть, что сильнее в каком-либо деле, Овен положит на лопатки, фигурально выражаясь (а может, и не только фигурально).

Михаил Тымчук

Ничего не менял бы. Если бы мать не лупила, далеко пошёл бы...Подарок тот ещё был...

Тамара Занкова

Ничего, дай бог детей своих хоть как-нибудь воспитать. Тяжелый это труд!

Любовь Яворская

Чуть раньше бы научилась "отсеивать" из своей жизни непорядочных людей!

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что жизнь всё равно вносит свои корректировки...Поэтому-ничего.

Жорж Милославский

Наверное заставить надо было меня стать более жёстким

Марго Беккер

*Еслли БЫЫ, у бабуси были яички-она БЫЫ-была БЫЫ-дедом*!

На
Надежда

Умение не так остро воспринимать несправедливость...

Валерий Киселев

Даже не знаю. По-моему, меня воспитывали правильно.

Ленточка В Косе

НЕ знаю. Меньше доверять людям,опираться на себя.

Пётр Ермаков

Ничего бы не менял... Не чувствую необходимости...

Сергей Затолокин

Человека изменить нельзя и воспитать тоже...

Юрий Дробот

Сложный вопрос!!!!! Так сразу и не ответишь....

Алексей Шустин

Все бы так оставил, ничего б не стал менять