А Не Скажу

Если бы был приз от сайта за лучший вопрос ..уверена , многие бы включили мозги за право стать его обладателем .

Ответы
Лариса Богуш

Согласна. Сейчас на сайте каждый второй если не дурак, то идиот. Это касается и женщин.

Лариса Богуш

Поверьте, придурка от дурака отличу.

Кы
Кызыма)

А давайте призовой фонд Обсуждайки откроем.)) Может, на самом деле, интереснее будет.))

Александр

Куда важнее дать оригинальный ответ.Здесь не каждые мозги могут включиться )

Александр

Спасибо за взаимопонимание ,Медаль За Отвагу ) . Хотя орден было бы круче )

А Не Скажу

мне медалька больше приятна

Александр

Ну ладно раз так. Пусть будет медалька. Всё не почётная грамота )

Андрей Цуюков

Люди разные,я бы не стал,да и лучших вопросов не бывает и смотря какая тема

Тиранозавтрак Кекс

Если бы судьи были такими, как ты, то я бы предпочёл застрелиться.

А Не Скажу

слышь ты ..фейк . драпай в ЧС .

Адам Адамов

И еше больше проиграло бы. Конечно, если админ в здравом смысле.

А Не Скажу

да ..был бы обвал многих некотируемых вопросов

Z*
Z *Ирина*

тогда может и древние вопросы бы поудаляли... за их древностью

А Не Скажу

я вопросы рассматриваю не с позиции времени ..а по их качественной значимости

Z*
Z *Ирина*

вот именно.. годами висят вопросы, просмотры зашкаливают, а ответов должно бы уже быть миллионы.. ан нет.. значимость значит. преувеличена.. 😁

Z*
Z *Ирина*

особенно в моем чс.. 🤣🤣🤣

А Не Скажу

аааа ..а я отправляю туда графоманов ,фонтанирующих вопросьями..

Z*
Z *Ирина*

Не только их, а ещё и владельцев с десятками плесневелых вопросов со времен царя гороха.

Ст
Станислав

Многие его не включают, чтобы жизненные вопросы решить

Алексей Едигарев

А КАК ПРАВИЛЬНО? МОЗГОВКЛЮЧНИК. ИЛИ МОЗГОВКЛЮЧАТЕЛЬ?

Виталий

так же писали бы полную чушь, только в 2 раза чаще.

А Не Скажу

а вы у нас нынче в экспертах?

Виталий

может быть, а может нет, это всего лишь мое мнение.

А Не Скажу

вы новичок ..и много не знаете

Виталий

новичок на сайте? ну да, но в жизи повидал всего.

Александр Галактионов

нахрена? здесь ,не заваривают, так зашпаривают!😉

Андрей

не думаю! а вот на лучший ответ можно и приз дать

А Не Скажу

а вас не волнуют темы , которые здесь поднимают ?Они , многие , просто пыль ..

Та
Тамара

Не. Мне все равно. Я здесь не для умных вопросов.

Се
Сергей

Зато какие ответы на этот вопрос... Мммм....

Славко Сорванецкий)

Наверно... А так можно на расслабоне😀...

Олег Соколов

Нет. Не я.. на фига мне приз????????????????

Европа Плюс

А так всякую х.....ню спрашивают .

Рытzарь Дня

ой..прям как на Оскара!

Рытzарь Дня

вы тоже не блеснули..

Ка-Валерчик Гузенко

Абсолютно ? Уверены !

Дмитрий Кузнецов

Вы не правы!!!

Дмитрий Кузнецов

Просто хотел к Вам,как к людям,а Вы как бляди!!!!!!