Луша Лушина

Так возможно ли развитие отношений,если мужчина и женщина полюбили друг друга в виртомире?

Ответы
Зоя Овосиенко

"Виртомир" - площадка для общения ДУШ...
А для идеальных отношений крен любви должен быть как раз в сторону ДУШ...
Тогда почему Вы сомневаетесь в возникновении любви через виртуальную реальность? ЭТО - как раз - БОЛЕЕ реальный способ найти родственную душу (вполне возможно, что и тела могут совпасть - это - МЕНЬШАЯ проблема, чем то, когда тела совпадают, а души - нет)

Зоя Овосиенко

Кстати, у меня знакомая после развода очень быстро в интернете познакомилась с мужчиной, обратилась ко мне за нумерологической помощью на предмет СОВПАДЕНИЯ. Оказалось, что не зря он ей понравился - они идеально совпадали и прогноз на будущее был замечательным. Они поженились, и у них родилась дочь Машенька ( а в предыдущем очень долгом браке у знакомой не было детей).

Луша Лушина

Спасибо,вполне реальная возможность

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😜😜😝😝----------ТАК ЛЮБИТЕ -КТО МЕШАЕТ???---В ЭТОМ МИРЕ ТАМ И ДЕТЕЙ ЗАВЕДЕТЕ И ДАЧУ ПОСТРОИТЕ.......И СОБАЧКУ И КОТИКА---ЧЕ ТАКОГО???......................😜😜😜😜😝😝😝😝..............

Луша Лушина

А Я КАКТУСЫ ЛЮБЛЮ.......ДА ЕЩЕ И В ГОРШОЧКАХ

Кактус Горшочкин

А Я НИКОГО---ЭГО.............

Луша Лушина

патология,которую обычно скрывают

Кактус Горшочкин

🤔---"ОБЫЧНО"????????...........А НО............😂😂😂😂😂...............

Алексей Селиванов

вопрос серьёзный! ни что не заменит живого общения. я бы не советовал, особенно если Вы привлекательны. познакомиться возможно, нооооо... Вы должны отдтавать себе отчёт о возможных неприятностях. надо встречаться и общаться, если конечно же у вас обоих чувства. если страсть и Вам не 18-ть, то с презервативом и не в ущерб здоровью

Алексей Селиванов

понял. медсестрой в санатории в физио-кабинете на электрофорезе! Угадал?

Алексей Селиванов

Луша, я дико извиняюсь, но давайте на завтра отложим нашу беседу! мне рано вставать, глаза просто закрываются! Вы как, не против?

Луша Лушина

сладких снов!

Алексей Селиванов

спасибо. взаимно. до завтра!

Алексей Васин

Враки, кто может полюббить картинку на мониторе? Сейчас Никто. Можно втянутся в диалог. Созвониться. Понравиться в общениии. Потом встреча. И т.д. и т.п. Влюбиться в интернете можно было лет пять назад, сейчас же это как улица без быстроденег. Обещают, целую и дают но лишь под 50% годовых как минимум.

Луша Лушина

А может быть человеку и этого достаточно-знать,что ты для кого то лучший

Алексей Васин

Еще лет 50 и да этого будет достаточно, достаточно для запада - люди коконах без мнения, без желания. В коконах. Управляемое сначало тв, потом соцсетями, потом совсем в виртале. Мне дальше развивать логику, или материнский инсктинкт вам не пзволит?

Луша Лушина

а как этому противостоять,если это система?

Алексей Васин

Выйдете из соц сетей. Днем улыбнитесь какому нибудиь мужчине, пообедайте с ним, пообщайтесь, сходите в парк, посттреляйте в тире, покатайтесь на каруселе. Споросите себя как давно вы так делали?

Луша Лушина

Ваши слова да Богу в уши!!!т ак и сделаю!спасиьо!!!

Алексей Васин

Брось, никто так из нашего эмансипированного общества не сделает. Был эксперемент. Среднестатистичный парень тотесть не рыба не мясо как дурак улыбался около 10 часов девушкам. Ответила одна)) г. Чита. 2015 год))

Луша Лушина

не удивилась бы я -если б ни одна не приняла его,все ж собственники,хотят ,что б улыбались только одной...

Лю
Любушка

все мужики брехуны......я еще больше убедилась в этом виртомире...да дорогая...нежно целую...да моя хорошая...а потом......знаете я недавно прочла...все мужики...как птицы...прилетели...напели...потом насрали и улетели...извините за выражение...из песни слов не выбрасывают....как точно сказано.....😀😃😂

Луша Лушина

что за песня то?

Лю
Любушка

ну это такая поговорка если там не приличные слова встречаются😄

Луша Лушина

почему брехуны?фантазеры!

Раиса Пичугина

надо быть осторожной, мало ли какие мухи у них в голове. по себе нельзя мерять людей. если ты открытый, честный человек, это не говорит о том, что на другом конце такой же милый человек. примеров много и в ту, и в другую сторону. поддавай все сомнению

Луша Лушина

это да!

Раиса Пичугина

спасибо

Вя
Вячеслав

Я лично не в курсе...Надо бы поинтересоваться у тех дам,что за женихами в нете охотятся-уж им то виднее.Те за два дня влюбляются,на третий признаются....на четвёртый сообщают, что покупают билет на самолёт...Ну а дальше просьба прислать деньги ..

Вя
Вячеслав

И вирт побоку..

Луша Лушина

Ну тогда сиди в одиночестве в темной комнате!😗

Вя
Вячеслав

Все в порядке.. И биз вирта... и всякого рода прохиндеек. Емть же нормальные,приличные женщины...И вообще,кто Вас обманул,что в виртуальом мире чувства возможны? Это же бред сивой кобылы..

Луша Лушина

Вот и пороссказали мне добры люди...

Вя
Вячеслав

На то они и добренькие☺️

Сергей Ивашкевич

Сложный вопрос, потому что виртомир, это как обман мозга, нет того, что называется чувствами, глаза уши нос руки.....и мозг начинает нам выдавать картинки, нашего подсознания, что нам нравиться. А при встрече домик выданных начинает рушиться

Луша Лушина

зато не напрягает-хочешь общайся,хочешь-не общайся.Не нравится тон-договори хоть и через месяц...

Сергей Ивашкевич

может и так есть свои плюсы и минусы

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Татьяна .

Возможно конечно вирт он такой, мир если общение развивается и хочется бежать к монитору, чтоб увидеть этого человека то это одназначно надо плавно перевести в, реальную. Встречу, может и получится любовь ля мур настоящая.

Луша Лушина

ЗДОРОВО!!!Есть примеры?

Татьяна .

Да у, самой такая ситуация была общалась вирт где то года 2,он был женат на тот момент, ну нас это все затянуло сильно, мы жтли в мечтах о встречи и она случилась но развод переезд нерва трепка потом во всем обвинил меня, пожили вместе три есть сын и больше ничего воспоминания интеренет сближает но я ему благодарна связь подкрживаем зла друг на друга не держим

Луша Лушина

На данный момент Вы могли бы рекомендовать кому-нибудь или поддержать,если у подруги подобные отношения?

Татьяна .

Возможно, чем черт не шутит, а сейчас, сплош и рядом браки произходят, знакомятся в интернете.

Луша Лушина

Интересно,честно.,,Стою на асфальте,в лыжи обута-то ли лыжи не едут....То ли я е....не на тот автобус села....."

Utas Mebel

возможно, если не будите идеализировать тот образ что сами вообразите. И больше времени проводить в реальности, занимаясь спортом, прогулками на природу и духовным развитием)

Луша Лушина

СПАСИБО

Mari Man

Маловероятно,но возможно.Здесь много ущербных с поломаной психикой,которая проявляется только в реале.Здесь много масок и больше воображения чем любви

Луша Лушина

...значит это кому то нужно....

Mari Man

Ээто то чего большинству не хватает

Луша Лушина

просто любимыми быть....

Mari Man

Это нужно заслужить.В отношениях важно отдавать не требуя ничего взамен.Вот тогда)))А так тут больше хотят получить,потому каждый живет как того заслуживает.Черта человека,чем больше слов в вопоосе с местоимением Я,тем больше он единоличник.Яхочу,я хорошая,я святая,я мягка,я люблю то,я люблю это)))))

Луша Лушина

вы любимы?

Mari Man

Даже не знаю,чесно.Меня ненавидят это есть или и то и другое)

Луша Лушина

интересно...

Константин Герасимов

Да какая разница виртуальный мир или нет. Полюбили, встречайтесь, общайтесь и живите счастливо, жизнь очень коротка чтобы ее тратить на всякую хрень.

Александр Дубков

Отношения тоже предполагаются виртуальные? Если попробуете плоть к плоти приблизиться - возможно разочарование. Но не всегда . Стоит попробовать.

Луша Лушина

да ну,рисковать стремно....

Александр Дубков

Так не на всю жизнь. Что теряете? Девственность?

Луша Лушина

не привычная я летать,аки стрекоза!Мой-значит мой,и никак иначе...

Александр Дубков

А! Чем черт не шутит. Одобряю.

Галина Воржева

Сейчас даже в реальном мире то отношения не развиваются....хотя, если это истинная любовь- двигатель всего существующего, то она не знает границ.

Tu
Tutby

в виртомире и любовь виртуальная - в домыслах и фантазиях. Реальная встреча расставит всё по своим местам. Затягивать со встречей не стоит.

Козырева Земфира

у самой такая ситуация-зовёт чтоб приехала-а я думаю приличный мужчина вышлет деньги а потом думаю он знает что они у меня есть Что делать

Обитатель Земли

Да... Живут вот сейчас. У них уже двое детей. Теплица своя. Дом, любят друг друга. Я лично знаю маму у которой так сложилась жизнь её дочери.

Обитатель Земли

ну прям не в бровь, а в глаз... но только ей не очень нравиться тепличное хозяйство

Луша Лушина

ну,мне много чего не нравится,но это кому-то нужно родным-и делаю

Луша Лушина

спасибо Вам,доброй ночи

Натка М_Мак

А какая разница где это произошло, если хочется развития отношений. У меня почти 9 лет брака за плечами, после виртзнакомства

Игорь Зверев

В вирто-мире можно лишь...полюбить ОБРАЗ другого человека и с человеком реальным не имеющий ничего общего! С другой стороны ведь не зря говорят что...дальняя дорога (дорога ЛЮБВИ) -начинается с первого маленького шага....

Александр Быков

Возможно конечно. И будет у них виртосвадьба, а потом виртодети и виртовнуки. И на прилавках появится новая версия игры Sims.

Луша Лушина

simpson s!!!