Луша Лушина

Так возможно ли развитие отношений,если мужчина и женщина полюбили друг друга в виртомире?

Ответы · страница 2
Антонина Максимук

Возможно сегодня мы с моим мужчиной живем вместе наше знакомство было поначалу виртуальным.... Все невозможное возможно...

Антонина Максимук

И вам найти свое счастье и быть сказочно счастливой))

Татьяна Katana

Возможны. Есть пример, и ребёнка родили и живут душа в душу уже не один год. А начиналось все с банального статуса: ищу жену

Дед Пихто

На уровне клавиатуры или скайпа. Пока не увидятся вживую. А там еще не известно,захочется ли им прикоснуться друг к другу.

Луша Лушина

если встречу отметить по-человечески,то хочешь-не хочешь придется поддерживать друг друга-иначе никак!

Дед Пихто

Это зависит и от обоих. Вообще,изначально,никто никому ничего не должен и просто встреча ни к чему вас не обязывает.Вы же,надеюсь,ничего не успели еще друг другу наобещать!

Луша Лушина

ну,так только,если чуть-чуть.Что б интрига была....

Светлана

Полюбили-это Слишком сказано.А вот очень увлеклись друг другом-это бывает.Реальная встреча все расставит на свои места.

Светлана

Понимающие люди не могут приветствовать такую форму отношений, потому что это все забава и любви быть не может по определению

Луша Лушина

ну не любви,как таковой,симпатии,возможно....

Светлана

ну наконец то, уже хоть симпатии.Симпатия в сети не требует встреч, а тем более каких то доказательств, жертвенности.Все проще намного-никто никому ничего не должен-посимпатизировали друг другу какое то время и...разошлись по своим жизням.Флирт в сети! А это такой короткий путь.

Луша Лушина

а есть человеки-праздники.им много и не надо.пошумели-подудели,петарды-фейерверки,амур-тужур .....и дальше пошли

Светлана

этим все сказано!А то..полюбили,симпатия.....А вам всего лишь драйва не хватает.

Людмила Семченко

да!У меня знакомые уже 5 лет свадьбы отметила,а познакомились на сайте знакомств!Мы не знаем где ждет нас наше счастье)))

Рамиль Каскинов

Факты говорят что это реально. История много знает таких случаев. Многие создали семьи, родили детей и живут счастливо.

Thunder

Всё это бред. Мы просто познакомились в инете и встретились на следующий день. Никакой виртолюбви, мы не допускали.

Thunder

Спасибо.🌹 🍹 😉

Аслан Нургалиев

Все от вас зависит!!! Хотите вы продолжения истории или нет!!! Я думаю все возможно если есть желания и потенциал!!!

Аскорбинка

Еще как возможно! Ваши глаза (на аватарке) мне напоминают одни знакомые глаза девочки из детства:). Ее звали Юля:).

Олег Сорокин

Полюбили виртуально, встретились реально и с ужасом разбежались. Как вам такой сюжет? Вот дальше думайте сами...

Олег Сорокин

Ну... подкрути чтоб пральна было!!! 23-00 😄

Олег Сорокин

Не слушаеца совсем вот что с тобой делать и не отшлепать даже не дотянусь 😄😄😄

Олег Сорокин

А если тебя будить драца не будешь? 😉

Олег Сорокин

Сотри 😰 Я забыл

Олег Сорокин

Я тогда это... втихушку ... исчезну.... пока не побили.....

Замир Вахтимиров

при чем тут виртомир? тут главное чувство настоящее🎅любовь так сказать. для нее нет не расстояний и преград.

Замир Вахтимиров

а слепые как же? они тоже любят.

Луша Лушина

Имею ввиду уже познакомились?

Замир Вахтимиров

давайте знакомиться! меня Замир зовут😂а Вас? Луша Лушина?

Stalker 42 Region

А то, у нас с супругой уже двое детей 2года девочки и 3,4мальчику ,,3,6 года в браке официально а познакомились в 2011

Луша Лушина

Славные вы!Молодцы!Держитесь,делайте детей счастливыми!

Андрюха Zaya

А почему нет? Главное, чтоб человек был хороший и подходил вам. А откуда он появился в вашей жизни - не важно....

Ольга

А чем встреча в виртомире отличается от встречи на улице? Тянутся друг к другу души.. Каждому по вере его..:-)

Александр Боярский

виртуальный мир - виртуальные отношения - виртуальная любовь- виртуальная смерть - виртуальный некролог.

Луша Лушина

преемственность-налицо.Алиллуйя!

Александр Боярский

И вам с аллахом не хворать!

Александр Макаров

Переходите на реальную арену, и нечего скрываться друг от друга. В реале общение более привлекательно.

Сергей Булкин

Не верю что можно что то конкретное почувствовать виртуально, но дальнейшее развитие вполне реальное.

Екатерина Князева

Конечно. Главное поднять попу с дивана и сделать хоть одно реальное движение навстречу своей любви)))

Александр Демидов

Катерина... ты права! ☺️

Василий Ляпин

Назначить встречу..... и лень идти

Екатерина Князева

Ни разу не лень))) очень даже интересно))

Луша Лушина

а я такси вызываю-хочешь-не хочешь,а надо!!!

Екатерина Князева

Да чтож сложного такси вызвать?) Это не за Урал переться)))по шпалам))

Екатерина Князева

Представляете, да! И места чудесные и люди хорошие)))

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Д7
Дмитборисыч 777

не вопрос! выходите за меня замуж....все хорошо у вас будет некогда будет в ИнетЕ находиться до позднего часа! у нас будут дела поважнее!

Луша Лушина

я не пойду замуж,чтоб делать важные дела.

Д7
Дмитборисыч 777

ну тогда как знаешь сиди в ИнетЕ

Луша Лушина

так как я сижу люди лечатся

Д7
Дмитборисыч 777

а сейчас то чем занята кромеИнетА?

Луша Лушина

вопрос конечно интересный...

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Это невозможно, полюбить в виртуальном мире, развитие отношение возможно только в реальном режиме.

Луша Лушина

Так убедительно!Ноу комент,как говорят у нас в Англии!!!

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Это в Англии, а я в России.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Так разницы никакой, за исключением того, как говорят.